Рыжинка
Кото-модель Зиля с удовольствием позирует во всех ракурсах.
Рыжинка
Во время фотосессии с шляпой к дверям отеля снова заявилась Зиля - и теперь это была уже фотосессия с Зилей.:улыб:
Рыжинка
Зиля крупным планом - "ах, я чертовски хороша!" :ха-ха!:

... еще я обнаружила там чудную собаку, помесь с ретривером, худощавую, но не изможденную. Собака жила около кафе на базаре, там и кормилась. Разрешала себя гладить, махала хвостом, подавала лапку. Провожала нас от кафе до отеля, облаивая всех, кто проходил мимо. Фотоаппарата с собой у меня в тот момент не было, так что сфотать не получилось. Там вообще что собаки, что кошки - все живут на улице, благо погода позволяет - даже зимой +25 днем. Турки к ним относятся совершенно спокойно, никто не истерит как у нас, и я специально спрашивала, есть ли у нмх отлов для агрессивных собак. Меня так и не поняли. Собаки бегают по улицам, никого не трогают, и их тоже никто не трогает. Они там и впрямь как частбь живой природы проживают, но с голоду никто не умирает, всегда есть кому их покормить.
Рыжинка
Ндааа... Зиля явно мечтала эмигрировать в Россию - с вашей помощью у нее теперь портфолио есть, вдруг какой шикарный сибирский Мурзик вызов пришлет! :улыб:
Стармех
Очень фотогеничная девчушка, ее снимать было сплошное удовольствие...
Алексий
С выставки Гопдость Сибири -2009.

Томские девчушки-стаффики.

Вика. Скромница и обаяшка .
микс
А как они играют вместе :wub1.gif:

После ринга-можно и пропылиться :biggrin:
Алексий
люди, хэлп!
кто-нибудь знает, клиника при НИИТО так и не открылась? и принимает ли сейчас где-нибудь Тетерин?
elvalia
Ольга, увы - не открылась и не принимает.:хммм:
Рыжинка
елы-палы:хммм:и в ближайшей перспективе не предвидится?
и Тетерин никуда не перешел?

а если так вопрос сформулировать: к кому кроме Козлова с онкологией можно обратиться? боюсь, что на лечение в Энималз тупо денег не хватит :cray-1:
Рыжинка
Благословенное Средиземное море...
Рыжинка
Машаааааа, так нельзя - слюни текут:улыб:Хааачччууу на мореее :улыб:
Ort
Не поверишь - я уже тоже снова обратно хочууу))))) :улыб:
Рыжинка
Верю - меня обычно на сутки хватает дома, потом опять хочу обратно:улыб:
Ort
Хотим еще фоток моря - чтоб уж истекать слюнями - так до победного:улыб:
Рыжинка
Отличные фоты для рабочего стола))