Regyna
Ты просто встретила гражданей с фелинофобией :eek: :ха-ха!: (чёт такой диагноз придумался) :ха-ха!:
Regyna
Да я вообще несимпатичных кошек чегой-то не припоминаю.
А мой... да какой же он страшный?
да это они из зависти! такой чудесный рыжик! :роза:
musi
musi хожу и думаю, а какая бы у меня была реакция, если бы кто чего-то подобное ляпнул хоть про одного из моих? :tantrum:
Точнее - реакция понятно, а вот хватило бы у меня "тормозов", чтоб по башке говоруну не настучать? :dnknow:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна, а что это изменит? главное это ваша любовь, ваше к ним отношение. а все остальное чушь! вот хочу разказать историю про человеческого детеныша. когда я родила, смотрю на него , а он реально самый красивый, такой ладненький, щечки пухлые... ну вообщем самый лучший! и тут мне приходит записка от моей Лёли " ну что, самый красивый?" до сих пор помню, смеялась , да и сейчас улыбаюсь...
а вообще таких категоричных людей нужно жалеть!
musi
ннп
перейдем от любопытства кошек к любопытству их хозяев, сразу признаюсь, я в деле кошковедения новичек, недавно завели с супругой "первенца"..
кормим его сушкой (ямс куринный), а он пахнет прикольно, решил попробовать сам, чем мы там кота "травим" - оказвается оболденный вкус, был бы этот корм соленый, была бы идеальная закуска к пиву, этакое сублимированное мясо из далекого детства, старе добрые супы в пакетиках быстрого приготовления, там такие засохшие кусочки мяса, я любил их прям так есть :смущ:Вот сушка точь в точь, даже лучше! :бебе:И консинстенция (или как ее там назвать) идеальная - хорошо грызется при этом без риска для зубов и не забивается в дупла :ха-ха!:
но вот казус - не соленая эта сушка и предназначена для кошек, а не для людей, посолить тот ее не проблема, но вдруг начну мутировать, когти там вырастут или шерстью покроюсь, страшн ведь! :ха-ха!:
может знаете аналог такой закуски к пиву для людей? Есть же среди вас любители пива? :а\?:
не все время только кошками заниматься :миг:
musi
musi, прям в точку!! :respect: :роза:
Любители пива есть :yes.gif: :friends:
Но подобной закуски, напоминающей самое вкусное из советских времён (сушеное мяско из пакетных супов) не знаю :dnknow:
(перекрутить фарш с добавками разными, спрессовать (?), и на мелкую сетку в коптильню :ха-ха!: )
McAlexFer
Попробуй осьминогов копченых тушками (кольца не бери) - прям красота, думаю, на сушку не очень похожа, но нечто новое (по крайней мере в нашей компании :bottle: )
PS - лет 10 назад мы с друзьями пробовали к пивасу педигри - ниче, не залаяли:улыб:
McAlexFer
А представь, как в марте на крышу от жены потянет? :eek: :ха-ха!:
Стармех
А представь, как в марте на крышу от жены потянет? :eek: :ха-ха!:
Эээ, сразу в НЕ свезет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
сразу в НЕ свезет
А ведь человек всего лишь про закуску к пиву спросил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Клара_Цапкина
Хорошо не предложили лыжную палку использовать :спок: - а то ведь могли
Теоретически Роняние гири или гантельки в пару кг ребенка не слишком затруднит, а злоумышленника озадачит...

Но все равно бред
... вспомнила... как мое, тогда еще двух летнее, золотце, играюче, мне на ногу 8,5 кг гирьку уронил...
Стармех
А представь, как в марте на крышу от жены потянет? :eek: :ха-ха!:
дак с ней и пить, боюсь, как бы кота какого-нить не запросила другого :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Стармех
А представь, как в марте на крышу от жены потянет? :eek: :ха-ха!:
Думаете оправдание типа: "Дорогая, это все от педигри (ямса)!" проканает ? :ха-ха!:
Алексий
Заранее прошу прощения у модераторов:смущ:

Для всех заинтересованных - в ближайшее время я буду снова отправлять заказ на косметику Iv San Bernard. Поэтому, если кому что то нужно - то бросайте мне срочные заявки в личку или звоните .
Кстати - сейчас идет акция - набор из шампуня и кондиционера, объемом по 250 мл - со скидкой 20%. (Это по всем "базовым" наименованиям - банан, мела-верде, лимон, тальк и зеленый томат).:миг:
Regyna
ну уж нет- он очень даже хорошенький! И вообще- не бывает "страшных" животных- они все прекрасны! А насчет фенотипов- так практически у каждого домусика прослеживаются отголоски той или иной породы. У моей Нюси мама была полуперс- Нюсю все веты "сибирской" считают; а Пося- сугубо подвальный ребенок- но где-то там британцы пробегали- шерстка короткая, но очень плотная, "плюшевая", и мордочка похожа... Но они обе- чистые "домусики", без малейших претензий на породистость- но просто с ОГРОМНЫМИ претензиями на любовь!!!
Алексий
нам уже полегчало:улыб:

вот свежие фото:улыб:
windom017
Алексей! Пусть Ваш Рыжик никогда больше не болеет!!!! :flowers:
windom017
ммм... рыжик!!! :wub1.gif:
мальчишке здоровья и пусть больше не болеет! :роза: :роза: :роза:
Алексий
спасибо! я и сам буду оооочень рад если он хворать не будет:улыб:
но, похоже, жизнь на диете ему обеспечена:хммм:
windom017
главное, что вовремя, ттт!!!
windom017
Леш, ну дочего же рыжик твой хорош! :wub1.gif: :respect: Тьфу-тьфу-тьфу на вас, не болейте больше)) :роза:
windom017
Жизнь на диете - не самое страшное, это ведь все равно жизнь...:улыб:
Рыжинка
вытерлись от ваших тьфу-тьфушек:улыб:

согласен, котеец вырос знатный :live: кстати, скоро будет год как он у меня живет:улыб: и весь этот почти год он дарит радость, я прям не нарадуюсь что его взял!

ну а диета... эх, это только удар по моему бюджету... ничего справимся:улыб: