дымка
Дася типа фенотип. В 10-ку никогда не входит, один раз повезло - номинировали на бэсты, разумеется, безрезультатно.
Рыжинка
А в чем тогда сыр-бор :безум:, кому там кто на хвост наступил? Я за домусиков, блин, хоть бы раз вырваться поглядеть :), я считаю что именно домусики показывают как нужно относиться к животным, ни смотря ни на что ;), наши домусики лучшие :respect:.
дымка
Вот сама бы хотела знать ответ на твой вопрос, Тань.
Рыжинка
а мне совсем не понятно! вот если животное найдено, вылечено, приведено в порядок, НО на кого то там похоже, то это уже не домусик?!
musi
Некоторые люди почему-то так думают. Сама удивляюсь бредовости этой мысли.
Рыжинка
Ну и что, что породный (относительно), это лишний повод задуматься об ответственности за живое существо, тем паче если судьба животного...как через терни к "звездам".
дымка
Видимо, у некоторых породников иное мнение.... как хорошо, что не у всех.
Алексий
А моего рыжего вчера обидели.:хммм:Сказали, что он "страшный". Мол, предыдущие мои кошаки симпатичными были на мордочку, а этот...
Признаться, саму задело, по мне так он самый красивый (хоть и самый своенравный из всех, кто у меня когда-либо жили).
Regyna
Наверное хотели сказать : "страшно красивый". Да что-то отвлекло.:миг:
Gelli
Наверное хотели сказать : "страшно красивый". Да что-то отвлекло.:миг:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Gelli
Наверное хотели сказать : "страшно красивый". Да что-то отвлекло.:миг:
не, именно "страшный" прозвучало.:хммм:
Regyna
Не слушайте!:улыб:
Рыжики не могут быть страшными! Как и любой зверь)
Regyna
А еще случайное открытие вчерашнего вечера.
Было обнаружено, что по подъезду опять пешком ходят мыши. :хммм:
Не, со своим рыжим-пушистым на сей счет спокойна: игрушечных-то мышей как не знаю кого драконит. Просто не слишком-то приятен сам факт.
Regyna
Наверное хотели сказать : "страшно красивый". Да что-то отвлекло.:миг:
не, именно "страшный" прозвучало.:хммм:
Фефект фикции :tease:
Главное. что для вас он самый-самый...
Crazzzy
Да я вообще несимпатичных кошек чегой-то не припоминаю.
А мой... да какой же он страшный?
Regyna
Красотулька рыжик! :чмок: :роза: Не берите в голову! :respect:
Regyna
Да я вообще несимпатичных кошек чегой-то не припоминаю.
А мой... да какой же он страшный?
славный котик и красивый! :роза: :wub1.gif:
Regyna
Красивый котик! Просто у людей тоже вкусы на животных разные, как и на людей....... Ну не понравился кому-то, ну и черт с ним. Мне моя младшая в детстве тоже страхолюдиной казалась, а теперь как выросла так налюбоваться на нее не могу, ну такая лапуська )
Рыжинка
Маша, да не беру!
Просто сам факт задел. Что, оказывается, кому-то он "страшным" представляться может.
Он наглый, он задиристый (за что по ушам и по носу порой получает). У него даже по морде лица заметно: шкода тот еще.:улыб:Но шкода-то любимый. )))
Gelli
Девочки, спасибо. )))
На днях нам ровно 3 года будет.
Каждый день мысленно за него спасибо Ульяне (здесь Ульянка84) говорю: всё с ее легкой руки.

Нафотографировать бы надо. А проблематично: когда не спит, шило то еще, не успеваешь фотик или телефон навести, а он уже слинял. Или двинулся и смазал картинку.
Regyna
Он у Вас очень симпотичный !!!По мордахе ага, видно - любознательный !!:улыб:
Crazzzy
Не просто любознательный!
Ему всё лично проверить необходимо.
Уже делилась (вероятно, здесь тоже): маленьким меня в состояние этакого шока вводил. Стремлением самолично всё узнать и всё проверить. В итоге то опаленная на свечке шерсть (сам не понял, со мной шок, я-то привыкла, что прежние коты внимание не обращали, горит себе и горит свеча). То срочная необходимость привернуть на шурупы стенку процессора (когда увидела, что котенок из щели вылазит -- да в голову прийти ведь не могло, что он вообще внутрь туда полезть вздумает, Отодвинув неприкрученную стенку, что предшественник в его возрасте такого не делал, что многочисленные кошаки родственников и знакомых).
Еще раз убедилась: характеры у них у всех ой как же разнятся!
Regyna
Да-да! Мой тоже при исследовании окружающего мира то свечку горящую понюхает, то в горячую воду в ванне прыгнет!
настурция
Да-да! Мой тоже при исследовании окружающего мира то свечку горящую понюхает, то в горячую воду в ванне прыгнет!
Свечек не было. А вот в ванну, которую я приготовила для себя Сема нырял. А воду я люблю горячую... :biggrin: Клепка предпочитает наблюдать. :tease: