Гражданский брак: за и против?
136665
846
сардина
А ты попробуй. Вдруг тебе понравиться - не оторвешь :biggrin:
ты-такая уставшая после напряжённого трудодня,я -стягиваю с тебя сапоги и преданно шепчу -Устала,милая...?:смущ:

/п.5/
Андрей1979
ну я верю людям...зачем им врать? вот Анжелина сказала, я ей верю...а у тебя какие основания не верить ей?

вопрос: что делать даме, если она больше зарабатывает?...ну так случайно сложилось...куды девать разницу в доходах?
troya
И? Вы предлагаете скрестить эту пару?
:biggrin: то есть надо воспитывать мальчика с учетом современных тенденций, мол, найдем тебе сына побогаче ,не сцы
Олд_ХамStar
Вот видшь, как приятно, когда женщина не только тебе ботинки, но и себе сапоги на честно заработаные деньги купить может. Так что подумай, Петрович, подумай :biggrin:
Репли_Кейт
Нет, пара просто в качестве примера разного воспитания... просто если человека воспитывали вне гендерных стереотипов, у него в голове вполне может не быть установки - оо, я зарабатываю меньше, какой ужас.
А сейчас да, многие воспитываются в том ключе, что деньги - это главное.
Izraya
Все, уже даже Петрович согласился, что тетка с финансами это не так уж и плохо. Осталось только Андрея79 добить и воцарится мир и согласие :biggrin:
Izraya
*вопрос: что делать даме, если она больше зарабатывает?...ну так случайно сложилось...куды девать разницу в доходах?***


вопрос непростой...есть варианты...но в основной своей массе,женщины с большими заработками имеют повышенные амбиции и запросы,и если она в состоянии контролировать свою меркантильную сущность и задавить в душе дикую тягу к товарам повышенного спроса,то консенсус возможен...
лично я,в этом глубоко сомневаюсь,т.к. проверено опытным путём. :biggrin:
Izraya
ну я верю людям...зачем им врать?
люди могут заблуждаться ,могут хотеть заблуждаться, питать иллюзии
вопрос: что делать даме, если она больше зарабатывает?...ну так случайно сложилось...куды девать разницу в доходах?
решить этот вопрос на семейном совете, *помятуя о такте и прочее* :смущ:
Izraya
ничо не делать, продолжать жить как и жили, а там жизнь покажет чо из этого всего получится:улыб:
Анжелине я верю и тебе я верю, но сколько у тебя таких знакомых семей, где женщина больше мужика зарабатывает и у вас такие доверительные отношенияс этой семьей?:улыб:
Izraya
куда девать куда девать, расчетный счет подсказать? :biggrin:
сардина
Все, уже даже Петрович согласился, что тетка с финансами это не так уж и плохо. Осталось только Андрея79 добить и воцарится мир и согласие :biggrin:
не надо меня перевирать! :1:
финансовые тётки хороши для кратковременных встреч,но для совместной жизни-только для особо талантливых мужиков. :biggrin:
troya
боюсь только что гендерные так называемые стереотипы -это не стереотипы совсем :спок:
опять же под каким угглом на все это смотреть
troya
Нет, пара просто в качестве примера разного воспитания... просто если человека воспитывали вне гендерных стереотипов, у него в голове вполне может не быть установки - оо, я зарабатываю меньше, какой ужас.
А сейчас да, многие воспитываются в том ключе, что деньги - это главное.
причем здесь деньги это главное, вы так и не ответили, растить мальчика с осознанием того, что он глава, защитник и мужик, или *как повезет*
Андрей1979
боюсь только что гендерные так называемые стереотипы -это не стереотипы совсем :спок:
опять же под каким угглом на все это смотреть
ты щас с кем разговаривал? :eek:
*Папа!а почему яблоко зелёное,а когда укусишь-желтеет?***
Андрей1979
Не нужно ничего бояться, кроме атомной войны...
Стереотипы расцветают от незнания механизмов, информации и причинах... тогда и приходят на помощь оне, стереотипчики, чтобыхоть как-то что-то себе самому объяснить... :biggrin:
Олд_ХамStar
финансовые тётки хороши для кратковременных встреч,но для совместной жизни-только для особо талантливых мужиков. :biggrin:
Надо же, какой молодец! Типа без греха и до сыта :rofl:
сардина
Маша :friends: а я сижу, жду, когда ты кого-нить кроме Петровича заметишь :biggrin: ...спугнуть боюсь:yes.gif:

да они и так были согласны, разумные же люди...
только если бы они сразу согласились, мы бы кинулись их обвинять в меркантелизме и петь песни о том, что настоящих мужиков-добытчиков нетууууу...я бы первая начала :biggrin:
сардина
нам с тобой не жениЦЦа,поэтому тебе можно всё по-чесноку... :agree: :biggrin:
Репли_Кейт
причем здесь деньги это главное, вы так и не ответили, растить мальчика с осознанием того, что он глава, защитник и мужик, или *как повезет*
Выше вроде было о том, что его всё равно будет есть червячок... если не зарабатывает больше своей женщины.
Так вот, можно воспитывать так, что грызть ничо не будет,но при этом главой, мужиком и защитником он будет всегда. Это не взаимоисключающие понятия.
troya
атомной войны я как раз не боюсь, потому как если она наступит то все придет однозначный и неповторимый писец :ха-ха!:
я боюь более простых прозаичных вещей:улыб:
знания механизмов говорите? а кто их знает? или думает что знает?:улыб:
Олд_ХамStar
ну хоть такой консенсус :agree: ...а то нонсенс, гнать, не стал бы :dry:
обжегшись на молоке все дуют на воду...

осталось определить, что является по мнению мужчин "повышенным спросом", а что нет
а то есть такие спартанцы, что лишнюю пару трусов запрещают своей "любимой" купить :cray-1:
Izraya
Да мне просто сказать нечего про обсуждаемому вопросу :dnknow:
Izraya
а разве пара трусов может быть лишней для любимой :wub1.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Ну, как бы в таком случае, кто сказал, что стереотипы - это аксиомы, проверенные временем и дорогами?
troya
чо то не совсем понял я вашу мысль)
ко и чо там сказал про стереотипы? :biggrin: