Гражданский брак: за и против?
136659
846
ДжэйнЭйр
зы: на полном серьёзе достаточно большое количество мужчин считает что я на то и женился чтоб дома всё было чисто-приготовлено-поглажено. Такчтаааа, дорррогие россиянки, кто хочет штамп- готовьтесь к тряпке и плите :biggrin:
Так таким дешевле домработница обойдется, чем жена :dnknow:
микс
:secret: не все домработницы оказывают бесплатные сексуальные услуги :biggrin:
Анжелина12
А у нее от такой карусели голова не будет " часто болеть " ?
микс
будет болеть или после родов раздобреет -новую найдут. Можно подумать все мужчины прям рыцари без страха и упрека ...и женятся сугубо по великой любви и в полнейшем желании заботиться и понимать,не утомляя уборками,готовками )) да есть такие,но тут уже вопрос другой... )
b52
Так смысл тогда им штамповаться по 10 раз ? :dnknow:
микс
>дешевле домработница обойдется, чем жена :dnknow:

нифига, жена ещё и свою з/п в общий бюджет вкладывает :nea.gif: :biggrin:
ДжэйнЭйр
нифига, жена ещё и свою з/п в общий бюджет вкладывает :nea.gif: :biggrin:
а изымает в два раза больше :biggrin:
ДжэйнЭйр
Тут вилами на воде писано.. смотря сколько у нее з/п, или если из декрета в декрет, или куча бедных родственников, которым помочь надо , так вообще одни расходы :злорадство:
микс
Ну да, все мужики по-умолчанию олигархи с мамой, живущей в другом городе :спок:
Репли_Кейт
Вы в два раза больше изымаете? :eek: ))
b52
Эххххх, где б такого мужчину найти :wub1.gif: :rofl:
elle08
Упс..а при чем тут мужчины -олигархи ?
микс
Тогда встречный вопрос, почему женщина по умолчанию бедствующая голодающая и жилищно не обеспеченная? :umnik:
b52
:eek: а что вас так удивляет? иногда и поболе, а сейчас вообще в декрете ...
Репли_Кейт
Просто мне сложно подобное представить в сопоставимости со своим доходом:улыб:
elle08
потому что не голодающая и обеспеченная(даже не про жильё именно,а в принципе) не пойдёт на отношения,где она причиндал к пылесосу и плите )) даже если готовить любит и уборка-призвание ... а тут судя по всему речь зашла про мужчин,которым жена нужна что бы "домработке" не платить и на эффектных леди по клубам не тратиться :миг: :biggrin:

Репли Кэйт -ну в декрете понятно ..и 5тр -в два раза больше вытащили ) в доме то чистота? )) в контексте разговора ))
elle08
Тогда встречный вопрос, почему женщина по умолчанию бедствующая голодающая и жилищно не обеспеченная? :umnik:
С чего бы это ? :eek: Пролистайте выше, если не лень, к чем я это написала (((
У меня вообще нет привычки заявлять, что то-то и се-то это именно 100 % .. :beee:
elle08
а по себе людей не судят :biggrin:
b52
Сложно сказать, у меня подруга так живет ибо 2 детей не шутка
Репли_Кейт
и куда ж вы в декрете (!) тратите в два раза больше чем вкладываете :eek:
b52
берите выше! ... 10 :ха-ха!:
дома да, чистота, извините, не приглашаю
elle08
в смысле как ТАК?? Что на ней женились что бы было кому готовить и убирать? Или? :eek: понятно,что ВСЕ мы и готовим и убираем и пр., но одно дело когда это просто фоновая зарисовка в жизни,другое ,когда тебя твой родной чел (обобщенно) видит как более дешёвую альтернативу ресторанам,"кокоткам" и уборщицам без потери качества жизни и услуг ( :biggrin: ) )
ДжэйнЭйр
А дети бесплатно обходятся ?