МАрафон стройности-15
189842
1011
Ленчик100
Лен,а ты суп-пюре грибной с сыром варишь или нет?
Ну конечно если овощи жарили и на жирном бульоне варили! я ж тебе не про такое питание говорю..
Девочки, а у вас как с солью - вы еду солите или нет? ну всмысле она же воду задерживает...я вот гречку не соленую сделала, благо овощи с томат-пастой тушила, они немного соленые, а то совсем кажется не вкусным блюдо :bad: или это только поначалу? Лена,ты гречку соленую ела?
я стараюсь не солить....но некоторую пищу без соли по моему есть вообще невозможно!!!!
Пуха
Лен,а ты суп-пюре грибной с сыром варишь или нет?
я же сейчас ан посту поэтому варила без зажарки и без сыра и без сметаны..
я в том году устраивала себе дни на грече или на рисе без соли..так вот..гадость это..
лучше на кефире или молокачае или вообще ничего не есть чем это... :bad:
ага...например гречку :ха-ха!:
:respect:
я ж тоже на ней перед НГ сидела....так что Пуху хорошо понимаю))))))
Брю
я летом позатем три дня на гречке несоленой сидела..четвертый день чего то поела..а на 5ый день поехала с родителями на шашлыки на природу с ночевой...в общем ночь я провела в муках от болящего желудка........
Я тоже года полтора назад сидела на гречке,пшене, рисе...единственный результат - это невозможность нормально сходить в дамскую комнату :bad:
А если хлеб заменить на слайсы, и делать бутерброды с сыром со слайсами, пару штучек в день- это же нормально? у меня упаковка стоит слайсов, но после сухой гречки еще и их грызть...как-то не тянет
Лена, ты кстати гречку все-таки запивай, ее без соли да еще и без воды вообще невозможно есть!
еще пара сообщений и у нас будет 666 сообщений :biggrin:
девочки я злая сижу
у меня городской номер телефона на мобильном
я уже полгода не работаю в фирме и позвонила отключить услугу Эксклюзивная сеть ,чтоб не снимали деньги
Они отключили и говорят, ооо,а с вас еще снимают 3,3 руб/в сутки за переадресацию, хотя на вашем плане не должно
сейчас вишу на трубке,разбираются
у меян уже несколько лет городской и я кждый месяц плачу не за что 100 р
за год это уже 1200
капец
Прикол,поговорила со спец-ом фин службы,говорят нельзя эту услугу отключить,приезжайте в офис разбирайтесь с вашим персональным менеджером :ха-ха!:
У тебя есть персональный менеджер? :ха-ха!:
Да.есть типа.надо посмотреть как зовут :biggrin:
А ты в колл-центре на каких услугах/товарах?
Не МТС случаем? :ха-ха!:
Неее))) сотовые операторы это вообще ж..)))
Пришла с тренажерки, обратно шла пешком. Хорошо так!!! Купила себе яблок...Радуюсь им как маленький ребенок конфетке. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сейчас вот запекла себе яблоко, во внутрь положила немного кураги.. и еще гречки покушала с овощами. :biggrin:
Ой, а меня сегодня весы порадовали... Встала, а там 54,0! :eek: Чуть не пдпрыгнула на этих весах! :ха-ха!: :ха-ха!: Но это же я в одежде и кросовках, а еще в карманах телефон и плеер, взвешиваюсь, поэтому думаю грамм 500 можно отнимать.:))) Счастью моему нет предела!!:хехе:
А когда Любимому сказала об 54.0 в одежде, так он мне в ответ: "Совсем худая! Сегодня куплю тебе всяких конфет, будешь сидеть всю ночь их кушать, что бы вернуть все скунутое!!!!" Вот никто меня не поддерживает в похудении, только провацируют на ожирение!!! :cray-1: Короме вас конечно!!! Спасибо за поддержку!!! :роза:
всем привет! была в магазине весы есть а эпиляторы закончились! ну и как девочки весы? спрашиваю у тех кто купил рекомендуете брать? просто муж говорит что за такие деньги не может быть качественного анализатора!
полночь
Это акция-поэтому такая цена.
Эпилятор г...... :ха-ха!:
Я купила из за весов.
У меня это первые весы-анализаторы,такчто я незнаю даже.