МАрафон стройности-15
189851
1011
такого питания, чтоб худеть, мне уже не достаточно. я на таком питании сижу уже.... а я хочу шашлыков и пельменей!!! и торта, который испеку на Пасху для семьи и... и... короче хочу........!!! :cray-1:
не хочу всю жизнь питаться заморозкой! :cray-1:


А на самом деле, если копать в область первопричин... ох, лучше уж не копать, но проблема как всегда упирается в любит/не любит.......
Можт авитаминоз? моя любофь мне тож говорит что я уже который день хожу недовольная и злая...а я это на авитаминоз списываю..
ну а массаж? антицеллюлитный,тонизирующий - они же разные бывают! кожу подтягивают,целлюлит убирают...в сочетании со здоровым питанием и тренировками самое то!
да, не обращайте внимания, я уже завтра буду в форме, просто иногда базовые человеческие потребности в теплоте и любви настолько не удовлетворяются, что ограничения во всем остальном становятся невыносимы.

Итого - новая парадигма похудания ))) :
Хотите похудеть - станьте счастливой!

И да - для тех, кто не хочет набирать за зиму, хотя сейчас уже не актуально - надо просто есть всю зиму супы в основном, тогда не наберется вес. Это до меня недавно дошло....
У меня память на имена отвратительная... Валя ведь?
у меня у конторы после кидка от клиента год назад, долгов - числа с большим кол-вом нулей и мы еще не все выплатили. Ну какой мне массаж сейчас, когда я себе одежду не всегда купить могу, отдав весь гардероб 46-го размера знакомой?

Не до этого... сама массирую. Разбогатею, сделаю абдоминопластику...
Да, Валя.. Я понимаю насчет финансов, я так вообще на грани живу, сама удивляюсь как умудряюсь жизни радоваться когда всё кругом рушится. НО! как все мы помним - что нас не убивает, то делает сильнее. Великие слова, и очень правильные.
да все хорошо будет, я знаю, спасибо за поддержку! ))
А всегда пожалуйста! я вот сегодня одна оденешенька буду смотреть какое-нибудь жутко романтическое кино типа "куда приводят мечты" и реветь, а потом лягу спать:улыб:
Tatys
и как эпилятор? говорят не очень!
да все поздняк метаться пошла и купила! деньги не большие,если что не жалко!
TMP USER
Девушки,милые, ну что вы в самом деле!.. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Хотя прекрасно вас понимаю, иногда все до такой степени осточертеет, до такой степени станет и горько и обидно ,на всех и на вся, выть хочется, проходит какое-то время(день,два,неделя,месяц), и все возвращается на место))..и находится много радостных моментов, и проснувшись как-то утром, вдруг петь захочется, такое настроение прекрасное..!)) и не потому,что что-то произошло, а просто так, потому что, как бы не зашорканы были эти слова, небо все-таки голубое, солнце светит, а плывущее на небе облако так сильно похоже на забавного кролика))):улыб:Алена, у Вас прекрасные мечты (простите,я читала :o), горы, свобода, напряженный от свежести воздух, на завтрак приготовленный своими руками сыр.....! Такие красивые картины вырисовываются, аж дух захватывает..! Не отчаивайтесь, не расстраивайтесь, не впадайте в тоску :роза:, у Вас же доченька растет, уверена,умница, вся в маму:yes.gif:и главное Ваше сокровище:улыб: И ,Вы, Валя! Грустить она одна собралась сидеть, фильм смотреть...))) Ну-ка! :1: таким позитивом веет всегда от Ваших сообщений! ...конечно, нам девочкам, и погрустить хочется иногда..чего уж тут..) но только не затягивайте там с этим делом :1: Совсем уже скоро лето ...))))) Маленькая солнечная жизнь :роза:
А мне ОГРОМНЫЙ ананас принес Любимый!!! :knix: :knix: :knix: :biggrin: :biggrin: :бебебе: :бебебе: :nom: :nom: :nom: Счастливая до чертиков!! :nom: :nom: :nom: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Буду в понедельник им лакомиться, после Пасхи.:)
gimi
А он доживет до понедельника? :злорадство:
Оловянная_
Доживет, куда ж он денется-то?!:хехе:
Спасибо! только вот я зашла в магазин, купила грейфрут, бананов и кефира, пришла домой, порезала банан в стакан с кефиром, съела эту вкусняшку и что-то прям и грустить уже не хочется :biggrin:
О, кефир смешать с бананом... Отличная идея!:)
gimi
есть такой салат.. йогуртовый..очень его люблю..
яблоки, мандарины, бананы заправляются йогуртом..
вкуснотень ужасная!:улыб:
фитбол? это что такое? шар такой большой?
он самый!!! :yes.gif: :tease:
Ага, я йогурт вот не люблю, а с кефиром - мне очень нравится! и сытно и полезно:улыб:
ну тут дело вкуса конечно.. ну йогурт добавляет сладости..а думаю, что кефир-немножно кислости:улыб:
Rigick
а я такой салатик шметаной заправляю :бебе:
Crazzzy
Хочу на Пасху приготовить вкусный десерт какой-нибудь... Может что посоветуете?