МАрафон стройности-15
189889
1011
Rigick
я я я выдержала!ела огурчики и помидорки,салатик и все! :biggrin:
Rigick
Кстати, Насть, у меня толь от обруча,толь от чего один бок спал и штаны офисные стали набок висеть и с этого бока спадать и одна штанина стала по полу волочиться и я на нее наступать стала! :а\?:
Как бока выровнять.
Я стала к зеркалу,штаны прям набок сидят видно. В одном боку есть ушко, во втором уменьшилось.
полночь
ути умничка!!!!!!!!!!!!!
прям геройса!!!!
:flowers: :wub1.gif: :flowers:
Пуха
видимо ты ведущей стороной работла более интенсивно.
а вот про исправить..видимо теперь только в противоположную сторону крутить... и массажик!
Rigick
Я не могу в обратную, он на ноги падает и бьет!
Пуха
так я много каких витамин пила и компливит,витамины а,в,с,фолиевую,аскорбинку и уже не помню какие,сейчас пью витрум пренатал 3 месяц.
Пуха
да по весу не знаю приду вечером замерюсь и утром а обьемы точно уменьшились,даже муж заметил сказал что быстро худею,но я думаю чуть приврал,чтобы стимул был! хотя сама по вещам заметила!:хехе:
Пуха
ну тогда рекомендую разрабатывать мышцы танцем живота.
встаешь перед зеркалом..эротично спускаешь штаны на бедра..майку повыше задираешь.. становишься на ширине плечь..одну ножку чуть вперед..слегка описая на носочек.. и начинаешь.. этим бедром какбы..вилять..вначале тяжко будет..так как они у тебя не разработаны..потом проще.. далее можно будет усложнить..шагать в ритм "виляний" вокруг своей оси.
а когда окончательно разработаешь.крути обручь в обе стороны :миг:
полночь
еще наченаю обруч крутить и пока в домашних условиях делать массаж,маски и обертывания+сауна и упражнения пока дома там посмотрим,может абонемент возьму.и вакуумный массаж поделать ближе к лету.О еще бы побегать по вечерам к акве в добавок!мечты,мечты! :biggrin:
Пуха
о кстати тоже есть диск здоровье называется и гантели и фитбол и скакалка-прям спортзал какой то! кто бы еще занимался со всем этим :ха-ха!:
Пуха
ну ты даешь!!! если этимделом правильно заниматся.. там пот ручьем сходить..а талии потомвес завидовать будут..нука чтобы вечером начала заниматься! :спок:
видео упражнения
Rigick
это вы про диск, который на полу лежать должен? (у меня ссылки не открываются) У меня тоже такой есть!! его еще моя мама крутила :улыб:
Megumi
не..я про диск с упражнениями..
а такой..крутящийся..тоже хорош..кстати:улыб:
Rigick
ага, поняла про какой диск)))) а этот моя мама крутила, тоже талию себе делала, когда в институте училась, вроде сделала:улыб:
Rigick
Мои результаты не радуют. +1,5 кг :зло:
Закупилась кефиром, замороженными овощами, медом.
Tatys
я надеюсь..что мед для попы? в смысле для массажа?
Rigick
Я редко в чай зеленый добавляю. Правильно подметили, для попы! Только сегодня нет желания себе больно делать :knix:
Fifa
или это вода,у меня дни веселые начались ,или это вкуснющая пасха дает о себе знать,но у меня 63!:dry: какого.....?? в прошл. понедельник61,2 было :eek:клево. все,девчушки,я точно на разгрузке буду.. параметры даже замерять не хочу. бу.
не беспокойся, это точно из-за дней! у меня такой живот большой, что даже смотреть на него страшно. хотя почти не ела ничего, а всё из-за них, проклятых!
Спасибо)
буду помогать организму прощаться с лишней водой:улыб:
*по поводу статьи сегодняшней на НГСе , я все равно продолжаю тешить себя иллюзиями,что когда съедаю яблоко, получаю полезные витамины и микроэлементы :biggrin:
Оловянная_
А у нас а работе небольшие посиделки были))
Попили шампанского и поели фруктов..а так хорошо...есть не хочеться...фруктами поужинала))теперь до завтрака..а завтра уже нужно будет думать что съесть на обед и на ужин(
Анютка2105
ну если небольшие посиделки,то можно))) :1:
у тебя все равно за неделю хорошие результаты в положительную сторону :flowers: молодец,Аня!