МАрафон стройности-15
189885
1011
полночь
Марьян.как английская диета:)
полночь
да, я просто не знаю что и делать! и главное у них почему то нет инструкции как ими пользоваться.
весами? все там есть:)
Что решили по поводу весов? может подождете пока Пуха сделает эксперимент с ведром воды?:улыб:она хотела поставить на весы ведро воды и посмотреть какой % воды они покажут:улыб:
Весы не считают.
Они считают по проводимости и сопротивления тока, а пластмасса (ведро) ток не проводит и они не считают.
У меня брат пытался их вско обмануть,хотел их даже закоротить,но я не дала! :ха-ха!:
Rigick
у меня все по прежнему изменений нет, но ак я вчера наелась, это даже очень хорошо :улыб:всю неделю буду умницей в воскресение ДР надо хорошо выглядеть)
Оловянная_
Не смешите меня, милый дрищик))))
Тебе вообще зачем худеть??Вон на фотке и то ветром сносит)
Fifa
А я вчера тоже кулича 2 куска съела... и ниче!Сегодня как и прежде 62,7 :biggrin:
Ты то сколько весишь?
Rigick
Все читаем тут, особенно пункт 2 Тыц
Пуха
Девоньки,всем привет.Процесс похудения стоит на месте(((хомячу что попало.Радует одно, вверх не идет)С сессией все нормально.
Пуха
я тут))просто я только что переехала в новый офис...поэтому обустраиваюсь))
Stasya22
Главное что вверх не идет..а остальное ерунда..ты давай держись правильного питания.....сессия не повод есть что попало.
Анютка2105
Привет, а я думала,что все данные бояться вывешивать,наели на праздниках:)
Пуха
ну я свои то вывесила)) даже результат есть))радуюсь
Пуха
У меня тоже есть, только отрицательный(( Ничего не ела а вернулась к стартовому весу :шок:
Пуха
А я знаете,что заметила после гречки,что я стала задумываться о том,что ем и сколько.
Вот взять раньеш Пасху,я приезжала и ела от души, окрошку, яички, сладости, конфетки, куличики! Пока не лопну.
А сейчас по одному всего съела и все.
Девочки,позор,мой любимый клубник со свежей (зимой с мороженной) клубникой.
Приехали в субботу к родителям. И этот пирог чуть не пропекся в середке, я кусок в микроволновку засунула,чтоб дошел, вытащила,а брат сказал,что ему тоже надо так довести до готовности,я взяла и ему его отдала :ха-ха!:, раньше бы сроду не отдала! :ха-ха!:
Себе отрезала малюсенький и все. И булочку с изюмом одну съела,самую маленькую выбрала! :улыб:
Попробовала готовить в пароварке.
Ничего так, но курица сухая вышла.
Пуха
Пуха, вы просто молодец :роза:. А я вот специально взяла вчера с собой денег мало, чтобы ничего лишнего не купить, и вот вместо 2-х яблок купила 300 грамм конфет... Сила есть, воля есть, силы воли нет :хммм:
Lyubov_ka
Как ребенок,вместо килограмма картошки 100 грамм конфет как в анекдоте?:)
trym
всем драсти!
наелась вчера..... :bday: :bday: :bday: В общем, как и планировалось :biggrin: Но эти мамины булочки это что-то.
вес на сегодня 60,7 (я не переживаю, это я все за вчера нахомячила, а так думаю остался прежним). 88-69-97 в попе все меньше и меньше, гы!
Rigick
привет всем!!!я наелась....до отвалу.................
Пуха
я тут..яичко ем..на обед..буду всю неделю кукарекать
Ленчик100
Я тоже только что съела яичко,броколли и голень куриную и кусочек пасочки-объелась как бобик :хммм:
Но так есть хотелось!
Пуха
да нормально все.. ты главное к вечеру это..притормози с едой.
а так..молодец! :flowers:

А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫГОВОР!!! Девочки..ну такой настрой был перед выходными и почти все не выдержали...позор! :зло: