МАрафон стройности-15
189831
1011
lade
А мы тоже едем в гости к родственникам на выходные! Мне пообещали шашлык из кролика. Эх, и еще в баню пойду.
Барзини
в баню- это здорово!!!!!и очень полезно)
В баньке хорошо помогает маска из меда с солью, делала когда-нибудь?
Нее, я мед не люблю страшно. Запах, вкус, консистенция...
Да и аллергии боюсь, мед - сильный аллерген.
Мне Тоторо больше нравится, чем мусорный бак...:)
хм. а мне много чего нравится больше чем мусорный бак))
Если вы о сериале с моей аватарки - то я не в курсе даже о чем он, просто персонажи прикольные.
ясно...а я бы с удовольствием сделала, всю бяку из организма выводит..

Девочки, я решила кушать часто, но по-маленьку. Сейчас вот уложилась в свои законные 15 мин. и съела блинчик с сыром, яйцо и конфетку с чаем. Сладкое на сегодня окончено, на ужин гречка с овощами:улыб:получается через каждые 4 часа прием пищи - в 8, в 12, в 16.. И усё:улыб:
Ну просто мне сначала показалось что это мусорный бак, а потом поняла что это коробочка..сорри :смущ:А Тоторо классный мультик, это аватарка с таким большим животным
Девчонки, а что за весы про которые вы в начале темы говорили??
Ну я так же кушаю, - раз в 3-4-5 часа (в зависимости от того, чего съела и некоторых субъективных причин). Разрешаю себе в последний раз покушать до 19:00. Все равно раньше 12 не сплю. Серьезных приемов пищи - 3: Завтрак, с углеводами, обед белки и ужин - овощи, как правило. или опять белки) И между ними перекусы из фрукта или кусочка сыра, или йогурта.
Rigick
приветик всем..ничего себе вы понаписали..вы когда работать успеваете???
Привет! а мы совмещаем приятное с полезным!
ну что с весами то??.... эта акция еще действует?
Missy
Спроси у тех,кто вчера купил:)
А я позавчера покупала. Проще, позвони в магазин Эльдорадо и спроси.
Пуха
Звоню.. если бы они еще трубки брали.. :зло:
везет вам..а я обедаю..яблочки и апельсинчик...
девочки я тут уже привыкла к кашам и овощным супчикам!!ос
особенно мне нравится суп--пюре из брокколи!!
Ленчик100
а как вы его делаете??? а можно броколи на шпинат заменить, а то у меня лежит.... кроме как омлет не знаю, что с ним сделать еще)
Catherinette
девчи чет есть охота....
Rigick
и девочкам всем привет. Пуха.. ну что ты там со своей гречкой? обедать ща будешь ей? :злорадство:

я голодная, как волк, что-то, как бы удержаться в столовке от излишиств)
Rigick
Кстати, а мы будем встречаться, чтоб посмотреть что было ДО...а потм ещё разок, чтоб сравнить :злорадство:
Missy
Я тогда незнаю даже,только сходить, я знаю,когад акция началась - позавчера,а вот окончание-незнаю.
Catherinette
Да,я только что пообедала гречкой. Фи! Скорей бы завтра! :улыб:
Fifa
вот-вот... и того же мнения....

а еще я поняла что похудела всего на 2,5 кг за две недели... раньше бля 3 кг в первые 3 дня уходили... все старасть не в радость??? :хммм:
lade
Я предлагаю когда потеплеет,ато когда холодно-это только кафе,а там поесть:)))))))))
Кстати смешно было.когда в парке встречались и сидели водичку цедили:))))))