МАрафон стройности-15
189836
1011
грейфрут пошел в дело :бебе:следующий перекус ориентировочно между 14.00 и 15.00
У кого как день рабочий проходит?
Пуха
На прессо если сходишь, поделись впечатлениями :friends:
Я кефир пью. Мне что то после вчерашних полуобмороков на сайкле че то вообще ничего не лезет:хммм:
Rigick
всем привет. написали же....
ну как Пуха что там про весы давай?а то не найду...
А там как обычный велосипед? может слишком резко большая нагрузка на организм была?может плавненько попробовать- сначала медленно, потом ускоряясь?
Ох тяжело, есть хочу. Уже 3 кружки чая выдула. Мечтаю съесть хотябы свой луковый супчик. И еще овощи в микроволновке сварю, мороженные)) фасоль и капустку брокколи)):улыб:
jul22
а я с утра суп-пюр поела постный...до сих пор сытая
Ленчик100
Я бы вот тоже с утра поела, но дома не успеваю никогда, а на работе как то не принято с утра кушать(((
салатик из капусты слопала. со сметаной..а утром были хлопья с молокм. как-то так..
jul22
а может стоит раьше вставать? всеже завтрак наиболее важен в питании. просто вредно так.. выходит..вы ночью ничего не ели.. и до обеда не ели.. то есть.. около 12 без еды!
Rigick
привет девочки :flowers:
мне вот уже несколько человек сказали, что я похудела, а весы стоят на своем :dnknow: как это
MissK
Я тоже, когда первый раз на сайкл пошла, меня с него с нашатырём снимали :)Тренер сказала, что даже у неё так иногда бывает
trym
объемы уходят значит..а вес стоит..бывает такое))
lade
ого! жестко! я когда со своим любимым тренером говорила..она рассказала, что если тренировка поставлена правильно..то не должно быть такого.. должно быть ощущения..открывшегося второго дыхания.

вечно над нами смеялась..что когда последняя восьмерка..мы все усиленно педали крутили.. говорит... вот все бы занятия так..давно бы стройняшками были:улыб:
lade
странно... наш тренер наоборот следит за всеми (за новичками в основном), чтоб сильно не перенапрягались, говорит - замечаете, если начинаете плохо себя чувствовать, то просто тихонько крутите педали. А вы в первый раз были ?:улыб:
Megumi
Всем добрый день!
Вчера был какой то зажорный день, утром даже взвегиваться побоялась.
Зато сегодня все более - менее (хотя еще не вечер :безум: ). Утром - кокосовое молоко, на обед - веганское карри, на ужин или томатный суп-пюре или печеное яблоко :бебе:, если не забуду купить
Ну в таком случае я бы лучше верила людям а не весам :yes.gif:
Мне кажется у менячто то вчера просто с организмом было. Я же на акву хожу 3 раза в неделю и просто так плаваю с хорошим темпом. А тут давление шарахнуло и привет. Хз короче.. Завтра пойду еще попробую, заело меня :biggrin: Не прокатит, пойду бегать потихоньку, да на пилатес какой нить :tease:
Megumi
Вчера была второй. Первый раз ничего вроде было. Тяжело но и только. Он мне вчре и говорил что потихоньку если что просто крути. Да вобщем мистика какая то :biggrin:
А мне абонемент выдали в спортзал :knix:
в воскресенье схожу, а в понед замеры!:yes.gif:
MissK
да скорей всего давление.. и за час до тренирвоки что-нибудь ели? если нет..то от этого может быть
Я поела гречки с молочком.
Знаете, ощущения на гречке,будто голова не твоя и происходит все не с тобйо, а с кем-то.
Привет!
Как-то ты совсем мало кушаешь...а кокосовое молоко у вас в каком виде продается? как у нас коровье - в тетрапаках?:улыб:
Ленчик100
Что про весы:)) Весы сказали.что я толстая! :ха-ха!: