МАрафон стройности-15
189840
1011
То ли я че-то упустила, то ли ты мне так и не написала болит у тебя что-нибудь или нет? я вот делала и верхний и нижний вчера и позавчера, вечером побаливало, наутро уже нет...а надо что бы болело :зло:
Говорит что ты как ребенок? ОТРЕХАЕТ? да Вадик в Вас, Леночка, однозначно влюблен :wub1.gif:
Пуха
я тоже вечно все углы собираю :agree:
хуже было бы, если бы вообще ничего не замечал :миг:

Седня взвешалась - результат больше чем в понедельник где то на 200-300. А точно ничего противопоказанного не ела :хммм: Вообще чтоль не есть????
Megumi
А я мучаюсь и минус 1 кг с понедельника всего.
Ха! и я такая же - все углы собираю, всю пыль и грязь! :agree:
Пуха
ну да, ну да.... что то, девочки, наша Леночка темнит!! отрехает, как о ребенке заботится.... а как то было сообщение, что она его где то ждала.... однозначно бесит, наверное :спок:
Он с девушкой живет? а ты откуда знаешь? и давно живет?
у меня не болит, но чувствуется! вечером после того как покачала немного побалевало. но наутро сильно и не должно болеть, там всего ведь 3 подхода по 30 раз, по моему не напряжно :dnknow: может мне надо увеличить? просто мы на фитнесе нормально так качаем, по четвергам особенно, вот наверно он у меня привыкший просто. сегодня кстати пойдем качать :улыб:ты про банки не ответила
economist
А вы не в Виват случайно ходите, а то у нас по четвергам тоже на прес идёт тренеровочка
Megumi
нормально все будет)) седня пойдем пресс покачаем и завтра весам своим не поверишь :спок:
lade
нет, мы ходим в мастер фит, что на горизонте) классно там, Наташа Пядышева ведет, очень классная :live:
про геникологию? вакуумный массаж и аппаратный и в домашних условиях не рекомендуется делать во время критических дней, т.к. организм накапливает влагу, ну и естесственно животик раздувается из-за этих самых дней. А в остальное время лично я спокойно делаю, ничего у меня не болит по части геникологии. Я же кожицу массажирую, это те кто с фанатизмом подходят - вредят себе, а я мягонько, осторожненько так :yes.gif:
С осени живет и до сих пор не поженились? и тебя при этом отряхивает? хмм...наверно это она с ним живет всё-таки :спок: а он тебя ходит и отряхивает :biggrin:
может мне тоже попробовать? :а\?: в аптеке эти банки продаются? так и называются селиконовые банки?
у меня сегодня на ужин будет фасоль цветная с лучком :бебе:ммм))) люблю ее, очень полезная :live: кстати, а кто как ужинает после тренировок?
economist
У нас тоже Наташа и хот-айрон- тоже она!Фамилию я не знаю правда(
Но тренер хороший- в тонусе целый час держит
Попробуй, лучше брать не в аптеке (они там дорогие) а в Золотом Драконе (есть на пл.калинина) там 70руб упаковка, в ней две банки. Называются силиконовые баночки. Ща в инете найду как они выглядят выложу ссылочку
Rigick
Девочки, привет! :flowers: К ДР таки уже -3 кг :улыб:
Сегодня день шампанскопития ровно в полдень начало :bday::улыб: воть...:смущ:
Марафон прямо приятно читать, радюсь успехам, но в условиях цейтнота не успевала написать, пока все прочитаю :rofl:
Я пока не занимаюсь, но думаю что после тренировочек наверно буду ужинать по-минимуму..лучше перед тренировкой пообедать плотненько, что бы силы были, мне так кажется :umnik: