МАрафон стройности-15
189832
1011
Поела гречки с овощами.... Так яблоко хочется... а его как назло нет!! Видимо все съела я уже!!!
Твоими молитвами :улыб:
Как сама? :роза:
А моя гречка с овощами на подоконнике стоит, ждет обеда:улыб:я себе делаю календарик питания на месяц, распечатаю и дома на холодильник повешаю:улыб:
У меня одно время тоже висело питание на холодильние, но меня это вообще не останавливало, так как для моего ненаглядный постоянно в холодильнике всякая вкуснятина лежит, а сейчас убрала этот список, а вкуснятина осталась в холодильнике, но меня на нее вообще не тянет почему-то...
Запретный плод сладок!:миг:да я просто устала утром придумывать что бы такого на работу себе приготовить, а так будет расписание - с вечера приготовила и всё. К тому же я думаю оно у меня будет не строгое, если захочу, поменяю дни.. А милому готовить отдельно,хотя он не привередливый, может и перловочку покушать :злорадство:
Да вот все жду выходных что бы наконец-то в тренажерку сходить. Я ж блин даже не знаю как беговой дорожкой пользоваться :ха-ха!:
А почему выходных??В будни не пущают? :biggrin:
Будни до 21.00 на работке, а тренажерка до 21.30:хммм:так что тока в выходные..
Rigick
девочки, нас пригласили в гости в деревню на выходные, сегодня после работы уезжаем.И вот скажите...КАК можно в гостях 2 дня отказываться от всякой вкуснятины...с голоду ж помрёшь.
А ещё и шашлыки жарить будем.Как думаете- шашлык-то можно без пива, хлеба и кетчупа?:бебе:
кем ты трудишься??атас а не график!!я до 6 то вешаюсь, что потом времени ни на что нет, а тут до 21!!
lade
ешьте все умерено только...и без гадостей всяких, типа кетчупа...вот вы в своей обычной жизни хоть раз целый шашлык съедали??я обычно половину кое как осиливаю..
дак я два дня работаю, два дня отдыхаю - мне нравится, потому что на неделе выпадают выходные, которые у многих людей считаются буднями, и в это время нет очередей в парикмахерской, магазинах, солярии, ну и спортзале конечно:улыб:
Fifa
:oА я целый съедаю.
А потом через часик могу ещё у мужа потаскать немного мяска.ШАшлык шашлыку рознь...на берёзовой роще шашлык продают, так мы его с мужем пополам съедаем и наедаемся:улыб:
Ааа!Ну тогда круто) Значит вы и ходите каждые 2 дня на спорт?
Сочувствую..и прекрасно понимаю - я когда к родителям приезжаю, то потом неделю дома разгрузочную устраиваю, так отъедаюсь за пару дней :biggrin:
lade
Ну вы даете)))
Мы если где то готовим...так там ведь еще и закуски всякие+ лаваш.... в меня не влезает более 3 кусков!
Значит Вам нужно умерить свой аппетит, я просто уверена, что это привычка лишь, а на самом деле вы наелись бы меньшим количеством.
lade
шашлык с кетчупом и без майонеза, без хлеба. :live: и ничего страшного не будет) а еще лучше после застолий не сидеть, а чуток подвигаться, походить. салаты выбирать без майонеза и желательно без картошки, а если нет то чуть чуть себе позволять) от горячего типа картошки с мясом желательно отказаться или только без картошки покушать. и фруктами старайся не полировать весь ужин, тяжесть и вздутие иначе обеспечено!!
economist
А кетчуп типа полезен,да?
Fifa
Я тоже думаю, что наелась бы.Но когда речь идёт о роллах и шашлыках- словосочетание "умерить аппетиты" пропадает из моего лексикона :ха-ха!:
а я не люблю шашлык с картошкой или лавашом.Максимум с помидоркой или огурцом.В общем постараюсь быть сдержанной.
lade
ну не знаю.... значит пытайтесь договорить со своим сознанием...мне помогает.
ну пока не хожу, только с апреля абонемент сделала, в апреле много ходить не получится - сессия, пока только попробую приспособиться к новому расписанию:улыб:
Fifa
ну по крайней мере не так вреден как майонез) крахмал конечно там наверно есть, что не есть гуд :безум: ну да, может и его стоит исключить
майонез в десять раз калорийнее кетчупа, а самого кетчупа 100грамм врятли за раз съешь, так что мне кажется ничего страшного:миг:
lade
Шашлык:смущ:
Я его так люблю, что в 12 лет наелась и в больницу увезли :biggrin:
Пуха
Блин, даже не верится, что я его буду:бебе:
Прям так сильно захотелось.А в понедельник замеры и будет видно скока я слопала :biggrin: