МАрафон стройности-15
189878
1011
Rigick
А никто и не показывается :biggrin:
Пуха
ужастики просто... не марафон стройности..а марафон обжорок!

даже я сейчас обороты держу.. питаюсь правильно..мы набрали до 52.8 кг. что в самую норму мою:улыб:

P.S. ой... до гуру с нашим марафоном доросла:улыб:
Rigick
я и планировала обкушатся вкусностей на выходных (типа награда за 2 недели неукоснительного соблюдения режима питания) :смущ:А щас опять все по полану, но блииииин дома еще столько всего вкусно, чело делать то!?
Rigick
А ты набирай-набирай:)))
Только что зашел директор- у него минуту назад дочечка родилась :appl:
Пуха
ха-ха-ха...хорошая весна..все рожают:)
это же замечательно!!! не дадим китайцам прорваться:)
ну мне сильно то набирать низя.. оно все уходит в самые ненавистные места.. сейчас вот ушки опять появились...р-р-р-р.
Megumi
чего-чего?! как говорит народная мудрость... отдать врагу..как вариант родным :миг:а самой худеть стройнеть любимым на загляденье, врагам-на зависть :хехе:
Rigick
Она еще и в свой ДР родила,у нее седня :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я тоже хочу ребенка :смущ:
Rigick
Я, в целом, продержалась. Единственный минус - ела вечером, но тут уж никак... гости и все такое. А так свою норму не перевыполняла. Весы у меня все так же не работают, так что полагаюсь на интуицию. Сегодня освобождаю вечер от еды. Завтра, наверное, надо будет либо разгрузочно-яблочный день устроить, либо че... пока не придумала, но выходные получились сытные, надо маленько окститься. Да и пиво пила.
Но в целом я все равно собой довольна. Кулич, конечно, попробовала, но вот от спагетти-болонезе отказалась, пирожки не стала, блины проигнорировала, хлеба съела два кусочка зернового и вчера в гостях весь вечер ела куриное крылышко в миндале и салат) и никаких вам майонезов:улыб:
Пуха
Да я ващеее. А ты какая молодец:улыб:
Барзини
Ой ,да я ващеее, мегасуперстар! :ха-ха!:
Пуха
Всем привет!
В выходные кушала шашлык, пила немного пива...НО...вес остался на месте!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Всё таки хорошо, что я его не резко скинула- так бы наверное вернулись мои килограммы:хехе:
Тяжесть в желудке присутствовала- всё таки уже привыкла по-немногу кушать
lade
Вес 73кг 200гр.
Замеры завтра с утра сделаю
Всем привет!
Про книгу - автор Ричард Матесон, книга так и называется, вот ссылка по которой я ее читала в свободные от работы минутки:
http://www.erlib.com/Ричард_Матесон/Куда_приводят_мечты/0/

По поводу замеров:
Вес такой же 54кг
ОГ 90
ОТ 66
ОБ 94 (минус 1см))
А еще я поняла что нереально талию с 66см до 60см скинуть, да и не надо это - по моему некрасиво будет выглядеть. На выходных я кушала всего по-маленьку, скоро у меня красный день календаря, так что я не удивляюсь отекшей физиономии и груди, не влезающей в бюстгальтер :ха-ха!:
Сегодня на завтрак были бутербродики, на обед стакан кефира с хлебом который с семечками:улыб:на ужин будет морская капусточка. ЭЭххх оторвались дечонки))))
Девочки, какая же всё-таки гадость на улице бррр!!!! а у меня тоже с завтрашнего дня сессия, надеюсь она поможет мне скинуть пару см в объемах - все таки умственный труд как никак:улыб:
Я только что с улицы.Спевра валили хлопья снега,потом снег,потмо градинки мелкие :biggrin:
Барзини
да-а-а...тоже цветочки азслушила :flowers:
Да вообще погода с ума сошла :зло: эх...выходные у меня, и даже не погулять толком:хммм:
Атас...
на обед кефир с семечками :biggrin:
у меня соседнее здание вид из окна перекрывает... а так хочется видеть хотя бы маленький кусочек серого неба ....
Так у меня животик раздуло, я ничего есть не хочу, сижу кефир пью..
Все равно ничего хорошего в этом нет!
Ваш супер-обед :biggrin: бы да на ужин!
А в обед нормально покушать.
Девочки какие кто витамины принимает?
На семках, то вообще нужно пить полную таблицу Менделеева :biggrin:
Fifa
У меня на завтрак было яичко - 1 шт, кефирчик, сыр
на обед был бульончик и еще яичко..полстакана кефирчика..на вечер даже не знаю..после выходных такая тяжесть,что пожалуй поем творожка и хватит
Анютка2105
на завтрак яичко?
Не ну нормально? :rofl:
Ладно, каждому свой режим питания.
Всю жизнь все равно не сможешь так питаться, мне кажется, а ведь мы тут не на диете сидим, а вырабатываем правильное питание на всю жизнь.