МАрафон стройности-15
189830
1011
Барзини
да нет просто к нему привыкнуть надо! и я попробую его подкачать!
Да, и сладкое тоже..но пока не сильно его хочется, если не вмоготу станет, куплю горькую шоколадку.. у меня вообще в это время организм с ума сходит - я могу селедки поесть, сразу выпить молока и заесть шоколадкой :biggrin:
полночь
да в любом Эльдорадо..сразу надо подходить у продавцов спрашивать))Я тоже себе такие вчера взяла))
А к ним еще эпилятор дают..так по чеку получается что батарейки для весов 69р..а сами весы 60...так долго смеялась вчера когда покупала..
я хожу! если живот не болит,то занимаюсь по полной,если болит то в щадящем режиме!можно походить или легко побегать ,или погулять час полтора.
Джyманджи
Ты просто не понимаешь ничего)))))))
А вот - тетенька с мышцами голая
Анютка2105
Ты батарейки купила? :ха-ха!:
Я тоже купила,отдала 138 руюлей.а они в комплекте с весами и так идут! :tantrum:
Анютка2105
все завтра в магазин! тем более цены смешные! и сестре эпилятор подарю у меня есть!
Барзини
Фу и что они себя так уродуютто.
Вот и отлично, я до этого вообще в тренажерке не занималась - только дома пресс и бег по утрам, но запустила себя, вот наверстываю. Начну с беговой дорожки - а там соориентируюсь по ситуации:улыб:
Джyманджи
странно..а у меня не было батарее в комплекте(((
Барзини
ужас! мужик!и явно без таблеток стероидов не обошлось!
это не тетенька с мышцами, это дяденька с хрудью! :ха-ха!:
Анютка2105
Я себе и жене брата взяла,там прям внутри весов батарейки.
Джyманджи
ну мы с подругой брали..не у меня не у нее нет в коробке батареек..надули гады((
Попила водички, и такое ощущение как будто поела...Я читала что наш организм подает сигнал мозгу о том, что не хватает воды, но мозг этот сигнал может неправильно обработать, и человек будет думать, что он хочет есть, и будет есть,когда на самом деле он просто хочет пить. Соответственно и организм не получил чего хотел, и человек себе навредил. Поэтому рекомендуют при легком ощущении голода попить водички :спок:
Я если хочу есть,то никакой водичкой не поможешь:))))))
Джyманджи
А вы в каком Эльдорадо бралт, с батарейками?
jul22
ну вот пока доберешься до магазина и разберут! :biggrin:
Но перед приемом пищи все равно лучше попить:миг:
Джyманджи
Лен, биовэр, это который на шамшиных? там что-то нет на сайте прессотерапии.
UNА
Я тоже на сайте не нашла. В топике про Целлюлит сказали есть.Надо звякнуть.
Кстати, девочки,вы еду запиваете?
Я вообще без жидкости етсь не могу.
говорят нельзя пить перед едой, разбавляешь желудочный сок, пищеварение нарушается
Джyманджи
Я щас в шоколад звонила (на пл. Калинина) там сеанс 450 р. с 10 до 19 по понед., средам и пятн.