МАрафон стройности-15
189834
1011
У меня такой же вес:улыб:ты сколько ростом?
Пуха
так весы то естьи цена у них 499 а эпиляторов нет и она тогда и без них действует? отчитываюсь 3 день на анг диете и первый на белках самочуствие нормальное.
Они 499 стоят? так я бы просто весы купила)) нафига эпилятор если он и правда г!
У меня 161, почти одинаквенные)) так тебе всего килограмчик осталось скинуть? поздравляю! :роза:
Как пойдет, вообще мне до 51,5 скинуть бы, но я пока до 53, а потом уже посмотрю.:)
да, я просто не знаю что и делать! и главное у них почему то нет инструкции как ими пользоваться.
Почему именно до 51,5? с твоим ростом 53 очень хороший вес мне кажется
Я и в 53 себя конечно комфортно чувствую, но вот когда я была 51,5, было вообще сказочно! Поэтому пока до 53 похудею и буду продолжать тело подтягивать, а там глядишь и до 51,5 скинется, ведь лето скоро, тепло и кушать не хочется.:)
я минимум была 51..но чувствовала себя при этом не очень.. каждому свое:улыб:
Разукрашиваю график:улыб:все уже домой убежали?
ой, мне мама привезла обычные, в том же эльдорадо купленные за 100руб полгода назад, мне и такие сойдут. Я ориентируюсь на параметры:улыб:
полночь
Девочки, покупала вчера на Кирова. Эпилятор забрала последний, а весы еще были))). Акция не знаю до какого числа...
Rigick
Рыжик, а Вы больше никакие файлики с фитнесом не выкладывали кроме йоги ?:улыб:я ничего не пропустила.... ?:смущ:

p.s. а мне фитбол подарили, очень хочется протестировать !!! :бебе:
фитбол? это что такое? шар такой большой?
Crazzzy
о! сейчас выложу..есть для фитбола..уроки по 15 минут.. растяжка, пресс, разминка..если все совместить..выходить как раз часик:улыб:
Crazzzy
итак...начнем... видео-уроки по фитболу. каждый урок по 15 минут. преподователь один ведет. легко соединяется в один комплекс:улыб:качество среднее
для начинающих
растяжка
талия
руки
для похудения

ссылка где можно найти уже выложенное ранее видео по йоге
Что решили по поводу весов? может подождете пока Пуха сделает эксперимент с ведром воды?:улыб:она хотела поставить на весы ведро воды и посмотреть какой % воды они покажут:улыб:
нпп, че-т у меня депрессия.
не худеется мне. Так тяжко эти последние кило уходят ((.
Демотиватор натуральный - пашешь-пашешь, не жрешь ниче, а вес тока вверх идет (эт вода набирается). А прошлый месяц я всего 700 грамм скинула, хотя реально пахала, хоть и решила просто удерживать.

А сейчас.... у меня чувство внутреннее плохое - я устала. Устала от всего от этого - устала каждый день по полтора часа вкалывать на тренеровке, из них час на тренажере уже полтора года, устала постоянно себя ограничивать в еде... устала, потому что складка на пузе хоть маленькая и обвислая, но никуда не девается, когда я сажусь обняв колени и живота, как у 18-летней нерожавшей супермодели мне все равно не видать.
Устала и вообще у меня просто депрессия. Такая, что хочет взять таз кнфет, сесть в обнимку, плакать и есть и сетовать на горькую жизнь.
Устала от всего!!! Просто вот уже сил никаких нет :cray-1:
Узнаю себя в 2008-ом ... :cray-1:
я конечно еще не рожавшая, но всё-таки депресняки такие же были - помню на рисе сидела и плакала что живот не становится меньше, а только больше, просто не понимала как рис действует на организм если только его и кушать...
Может тебе к диетологу сходить? или на массаж? может те упражнения которые ты делаешь они и хорошие, но не подходящие? никогда не поздно попробовать что-то новое, но главное тут ручки не опускать :live:
Rigick
7 секретов йоги
отличное видео для начинающих. длительность 1,5 часа. качество отличное. очень подробно все объясняется
Но ведь такие замечательные советы по питанию Пухе писала! мы аж все себе скопировали)))
у меня безобразный шрам от кесарева от пупа до самого низа и растяжки.
жир уходит, а кожа в таком объеме стянется наверное через 5 лет. Меня только пластика и спасет.
Проблема не в животе, а в усталости и отсутствии положительных эмоций последнее время.
Прямо совсем отсутствие... (((
TMP USER
так..предлагаю когда Юля вернется всеже сходить в кафе..пощебетать:миг: