МАрафон стройности-15
189857
1011
jul22
У меян тоже третий день 70 кг стоит на месте.
jul22
А я на 1 кг меньше:))))) На новых весах!
А я всегда на себя смотрю что бы понять есть результат или нет, так вот у меня животик спал немного. Я в отличие от многих не хочу плоский живот, что б как доска, хочу чтоб округленький был немного, но при этом упругий. Вот раньше он у меня округленький был, и превращался в складочку когда садилась, а теперь становится упругеньким, как раз как я хочу :wub1.gif:
Ну и по одежде конечно видно - раньше в обтягивающих кофтах бока выпирали, теперь уже кажется не так сильно..эх, понедельничные замеры покажут :смущ:
Как кстати с Вадиком вчера до дома доехала? :1:
я вчера на фитнесе пресс качала, так что у меня все болит :хммм:правда пока не очень сильно, к вечеру почувствуется наверно))
Хорошо доехала, а я только по ногам замечаю-худеют,отеки уходят.
Пуха
Девочки.а я решила с понедельника не убиваться,питаться правильно , а просто раз в неделю устраивать разгрузочный день на кефире или еще чем-нибудь.
Вот думаю,рабочий или выходной для разгрузки выбрать.
а я вчера массаж с чудо баночкой поделала :миг:страшно так было)) потихонько поводила чтоб только чуть чуть покраснела кожица и спать довольная легла :спок: я смотрю у меня тоже животик чуть чуть поттянутее стал)) 70 см стабильно держится, причем очень много лет всегда было минимум 73. так что результат есть))
у меня вобще вчера вечер был атас :biggrin: пришла после тренировки, перекусила чуток фасолью и давай красоту наводить)) и обертывание сделала на живот, и маску на волосы, и маникюр, и баночный массаж и много чего еще :спок: ой спалось то как сладко....хорошо :улыб:
Пуха
однозначно рабочий!! лучше всего понедельник) как раз куча соблазнов на выходных в понедельник при разгрузке и выходят))
Лучше выходной, в рабочий день тебе нужны питательные вещества, а в выходной можно и поголодать немножко, главное в разгрузочный день не напрягаться.
полночь
Кагор на Пасху днем, А вечером на ДР белое вино.:)
Эх, а у меня наоборот вечер неудачный был - настроение плохое, никакой нагрузки, еще и ужин плотный:хммм:
Рада что баночка понравилась:улыб:я ее у мч оставила, теперь вот по ней скучаю:хммм:лично у меня этот массаж как-то усталось снимает, видимо за счет разгона крови по организму, и тонус придает..
Ты фитнессом занимаешься? давно?
Алкоголь по мойему в любом виде и количестве вреден для фигурки...мож лучше сок?
Пуха
Мне кажется лучше рабочий. Лично мне в выходные рядом с холодильником или в гостях сложно сдержаться чтобы не поесть.. А на работе и соблазном меньше и дел больше. Отвлекают)
jul22
Я вот тоже думаю, в выходные в гости обычно или кафешки-кино.
А в рабочий день проще.
Днем работаешь.а вечером приполз и спать:)))
Пуха
а я считаю что лучше рабочий..потому что на выходных всегда много соблазнов и нет четкого графика еды)))сдержаться труднее.
с позапрошлого года весной, частично осенью и зимой)) на лето бросаю ! не до фитнеса совсем :biggrin: куча дел обычно других интересных :biggrin: а в этом сезоне немного совсем осенью ходила, кризис был небольшой, вот с середины января стабильно хожу по сей день, думаю где то до июня, если с работы не выгонят :biggrin:
Да я таук-то вообще не пью, но Пасху всегда в кругу семьи меня застакляют бокал Кагора выпива, хотя я его пить не могу, для меня он слишком слажкий.. А так как у моей близкой подруги ДР в Пасху, так уж как не выпить бокал вина?! А в сок я вообще не пью ни в каких видах, не люблю его.
gimi
Дрищики всем доброе утро!!!
Я сегодня с утра была 62,9!! :biggrin:
economist
А я,наоборот, летом начинаю на фитнес ходить.Зимой лень :ха-ха!:
Пуха
А я сейчас в зал поеду, обратно пешком планирую, если тепло там, на улице. Вот взыешусь там, а-то уже 2 не была, может что-нибудь интересное весы покажут.:)
Пуха
А я летом вообще в зал не хожу. И так жарко, а еще в тренажерке потеть, авместо зала пробежка вечером и мы очень много гуляем, на великах, роликах катаемся. Это у меня вместо зала!:) А еще в тенис большой иногда играем.:)
Привет! ну ты-то точно скоро дрыщиком станешь! уже 62,9!!! :biggrin:
gimi
ага :yes.gif:мне тоже жарко летом и летом всегда так светло по вечерам, что какой там фитнес!! прошлым летом мы не то что на выходных, но и в будни по вечерам то на море, то на берег озера какого нить,то на рыбалку какую нить) короче вобще не до фитнеса