МАрафон стройности-15
189875
1011
gimi
там где зуб мудрости?

если просто воспаление от прорезывания зуба, то поможет - полоскать тантум верде и как ни банально - новокаином. Ну и ждать, пока спадет воспаление.

Если флюс какой-то, то в приемный покой надо идти или какую-нть стоматологическую работающую по выходным клинику! И не тормозить!

С праздником вас тоже ))
TMP USER
С праздником всех:улыб:
Мы вернулись из деревни, поспали и собираемся в гости. Все выходные старалась как могла вести себя хорошо. Спасибо родственникам, что с пониманием отнеслись) Все ели пироги, блины, курник, шашлык из свинины и кролика. А я тока последнее (шашлык из кролика) - вкууусныыый и малокалорийный. И еще съела из куска курника только начинку - курочку, грибы, рис и яйцо. Впрочем, шашлыка из кролика в течение дня я съела прилично. И еще пиво пила :смущ:Зато ходила в баню и мазалась медом. Теперь у меня, как и ожидалось, красенькие пятна. Только на лице, но все равно неприятно. Взамен съеденых калорий напросилась у родственников поубирать где-нить снег и честно поубирала. Построила снежную бабу, - с титьками, попкой. Только довырезывала ей ноги, как она упала и разбилась(( Эх.
А вот сегодня я себя что-то плохо веду. С утра встали и поехали на автобусе домой. Позавтракала, как правильная, кусочком вчерашнего кролика и яйцом. А по приезду домой налупилась курицы из духовки блин, приготовленной родителями дома(( А теперь вот кофе выпила с конфетой и кусочком кулича. А ведь нам еще в гости идти... Ладно, сегодня можно... Завтра устрою разгрузочный день.
Rigick
привет всем..я сегодня наелась после поста...короче девочки я сегодня плохая девочка!!!!!!!!!!!
Ленчик100
я тоже сегодня ем как нормальный человек )))
TMP USER
Всех с Праздником Пасхи! Так не расслабляться девочки,поели и на тренажеры,обруч и тд и на разгрузку! :зло: :1:
полночь
разгружаться завтра будем!
Дай раз в жизни нормально поесть )))))))) :tease:
TMP USER
да я разве против! я про то что б не переусердствовали!:миг:
TMP USER
Да мы вроде и так не голодаем...:улыб:
Сегодня ела конфеты, вообе вкуса не поняла...да и вообще зачем ела...? :biggrin: Организм забыл)
полночь
Всем добрый вечер! А со мной вообще комар твориться(( Я сорвалась(((...вчера я натрескалась конфет...прям очень сильно хотелось..не удержалась...съела пару печенюшек...животик потом болел..тяжесть такая была..я вообще вчера не могла остановиться..есть хотелось...пришлось на воду заменить...в общем выдула около 3-х литров..хорошо целый день дома была..занималась генеральной уборкой..хоть как-то себя отвлекала от мысли о еде...
Сегодня поела пасхи..правда совсем чуть-чуть
Мой МЧ сказал что я заметно похудела..это и видно и ощутимо...в общем по весам результат за выходные такой..я не набрала..но и не скинула..вес стоит..завтра утром еще изморюсь..посмотрю что да как...
ужинать не стала..попила кефирчика...с меня яиц с майонезом сегодня хватило...неделя начинается со строгой диеты...надо разгрузить животик...главное не набрала веса..это уже хорошо..правда еще не мерила объемы...эх...праздники...:хммм:

АлисияЗеленская:
Я обожаю фильм "Куда приводят мечты"..первый раз смотрела этот фильм на английском языке..была в диком восторге...очень люблю его пересматривать...особенно если настроение не очень..и хочется побыть одной))
Анютка2105
Девочки, а случайно никто не знает можно ли после недавно перенесенной операции усестся на диету?
bagiraa
смотря какая операция и какая диета!
полночь
Операция полостная была, физ.нагрузки разрешены, но в пределах разумного. А диету незнаю какую выбрать, первый раз в жизни об этом задумалась( у меня вес всегда 47 кг. был). :безум:
bagiraa
так трудно судить,попробуйте правильное питание,исключить жареное,сладкое,сдобное,а потом посмотрите результаты и как организм реагирует и потом уже решите что дальше.
bagiraa
тоже кажется, что достатточно просто внимательно смотреть за тем, что едите. побольше овощей и фруктов..удалить сбогу и жир:улыб:
Rigick
Вот еще бы знать как удалить с боков... :dnknow:
Fifa
Так уж и забыла их вкус?)) :1: а я вот тоже сегодня как нормальный человек ела)))), и пасха,и кулич, и зефирки...и очень даже понимаю их вкус :biggrin: дни веселые пришли еще, сладкого неимоверно хотелось :шок:, чувствую я.что короче ускакала я вверх от своих недельной давности замеров. :смущ:неделю буду заниматься исправительными работами :спок:
bagiraa
ну птание точно в этом поможет..
а так же упражнения.. берете палку (швабру) ложите на плечи.. и начинаете.. наклоны в стороны.. при этом работаете боковыми мыжцами, попа на месте.. а наклоняется корпус.... фото

второе упражнение..повороты.. так же одним корпусом.. чтобы попа была на месте и не двигалась..

третье упражнение.. легкие гантельки в руки и опять наклоны в сторону.. одна рука идет вдоль корпуса.. а вторая поднимается к талии. руки должны доходить где-то до колена. (усложненный вариант первого)

без фанатизма.. главное правильно делать....потихоньку и регулярно..обещаю..бочки убегут сломя голову:улыб:
я его тоже обожаю, смотрела ооочень много раз, и всегда изводила упаковку салфеток-ревела жуть как:улыб:а недавно книгу прочитала, по которой был снят фильм, очень интересная, и сюжет там немного другой, советую:миг:
А книга так же называеться?скажи автора и название..хочу прочитать))
Анютка2105
Доброе утро! : )
Ну... погнали ?:улыб:
У меня без существенных изменений.
60,8кг
сверху вниз 91-71-102
Rigick
Девочки, всем доброе утро! Что то со мной странное тварится(((
В пятницу я была 59,2; в субботу я была 57,9, вчера с утра 58,3 а сегодня утром ОПЯТЬ 59,2!!!!!!!!!!!!
Причем ела только в субботу не правильно, позволила себе говядины с помидорами жареные. Но маленький кусок. Вчера ничего кроме двух яиц и кусочка вареной курицы не ела!!! Что с моим весом? :зло:
А перед критич днями вес не прибавляется?:смущ:
jul22
Прибавляется!Жидкости вроде больше в организме в эти дни.
Всем доброе утречко))ну вот мои результаты на сегодня))
Вес - 94.8 кг
Объем груди - 104
Объем спины - 92
Объем талии - 92
Объем живота - 107
Объем бедер - 115
Объем ноги верх - 65

По состоянию на 29.03.2010 было
Вес - 95кг
Объем груди - 107
Объем спины - 94
Объем талии - 94
Объем живота - 109
Объем бедер - 117
Объем ноги верх - 67
да, тоже интересно название книги - напишите пож-та.

Девочки а я подключилась в пятницу. на выходных делала пресс. в субботу даже кушала меньше. в воскресенье не удержалась....и за день съела весь кулич :хммм:+ 1 см на талии. на весе почему-то не отразилось. Эту неделю делаю усиленно занятия на пресс+покупаю обруч. Желаю всем вам хорошей недели и отличного настроения! :улыб:
Rigick
Всем доброе утро!
Отчеты в студию!:)
70кг
92-78-103
Как я не наелась за выходные:))) Прям правильная такая:))
В субботу брокколи с курицей, булочку мамину,котлетку и пирог, в воскресенье окрошку, 2 яичка и пасочку. :улыб: