МАрафон стройности-15
189856
1011
Завтра перейду :смущ:
Я еще вчера купила курочку,брокколи и приправы, за два дня готовлюсь :ха-ха!:
Барзини
Я вот сижу и надеюсь, что сейчас весна и вес пойдет вниз сам, к зиме набирает 2-3 кг,а сейчас сбросит сам:)))
Я уже седьмой день на гречке и кефире и думаю,что после этого я кисломолочку еще долго не буду есть,и активиа в том числе:)))))
смотри как бы организм после гречневой диеты не начал откладывать запасы с овощей и фруктов тебе в бока:улыб:
я вот наоборот зимой худею, а весной-летом полнею, просто когда холодно у меня даже аппетита нет, а когда тепло или жарко - наоборот есть хочется. Но, думаю, это как раз тот случай когда надо не есть, а пить:улыб:после утреннего пресса почему-то ножки болят :umnik:
Пуха
Доброе утро, девчушечки!!!!!!Я вчера ходила на тренеровку, а потом приехала подружка и мы с ней напились вина и наелись мандаринок:смущ:
Пуха
Всем доброе утро!Тестирую весы..никогда не думала, что вес может изменяться с такой бешеной скоростью туда и обратно.Выпила литр воды хоп тебе +1,5 кг...утром встала..хоп - 2 кг...как так..жуть

Эх..на улице уже весной пахнет..птички чирикают..красота
А я вот с утра мяса поела, кефирчика с сыром попила..на работу пришла..поняла что есть все еще хочу..пошла себе йогурта купила..вроде все, отпустил жор...теперь до обеда))
Rigick
Всем доброе утро))))
Купила вчера чудо весы. (кстати батарекитам в комплекте, а эпилятор этот :зло: ни волосинки не сбрил).
Весы забавные. Первые раза 4 показывали разные результаты с разницей в 3 кг, хотя взвешивалась через минуту. Потом настроились они на нужный лад. и эх..... Лучше бы не настраивались:хммм:Мужчина мой как взвесился, так долго ругался что эти весы обманщики. Ну не может он СТОООЛЬКО весить. Механические же наши показывают на 3 кг меньше. Но мы провели опыт, положили 6 кг гонтели. И весы показали 5900!!!! Пришлось смириться)) И мне (меня тож не очень порадовали отображенные кг) и ему)) Так что теперь смотрим правде в глаза)) :live:
А у меня наоборот:)
Собираюсь в июне в отпуск,и ще там планирую на море тело подтянуть плаваньем. Правда я плавать не умею:)))
jul22
:ха-ха!: Лучше бы ты их не покупала, ага? :улыб:
Что-то у меня всё желание отбилось после ваших комментариев весы эти покупать :biggrin: лучше буду сантиметром себя мерить :yes.gif:
Так, кто еще не отчитался по поводу завтрака?
Пуха
Всем прювет! пятница!!! :tease:
прихожу вчера домой... а там лазаньи целый протвень , чуть не плакала, когда ела свои брокколи :biggrin:
на зватрак мюсли и обезжиренный йогурт :nom:
Я! Я не отчиталась:смущ:
Съела яблоко и выпила стакан воды)))
Сегодня фруктово овощной день. И сууууп этот, уже неновистный луковый сууп :bad: Спасиитеее :help.gif:
jul22
Уже не любишь луковый суп? :улыб:
Пуха
ащщщеее :шок:
Первый день ела и думала, кааакой вкусный супчик!
Вчера в обед уже как то хоже пошел. А вечером даже смотреть на него тошно было. Что сегодня будет не знаааюююю:хммм:
А как ты его готовишь, этот луковый суп? я бы чего-нибудь жиденького с удовольствием поела :бебе:
Привет, стройняшечки)))))) :biggrin: всех с пятницей))) я сегодня фасоли на завтрак цветной поела, что с ужина осталось :бебе:такой плотненький углеводный завтрак)) возможно до обеда обойдусь без перекусов))
Кому пятница, а кому еще два дня работать... :cray-1:
jul22
Прикольно:))
А ты его разогретым ешь или холодным?
А худеешь или нет?
Привет, стройняшка! :чмок:
У тебя после пресса ноги не болят? у меня почему-то болят места спереди над коленками (хоспади с анатомией проблема, даже не знаю как эти места называются) Я вот думаю может как-то неправильно пресс качаю? :dnknow:
это типо похудательный суп.
некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать залить холодной водой, довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри или овощной бульонный кубик.

Суп можно есть сколько угодно, чем больше, тем лучше.
Пуха
Разогреваю))) Холодный он вообще не айс((
Ну вот с утра на 1 кг меньше чем вчера вечером. Но с утра всегда меньше же.
У меня дома как раз качан капусты с голубцов нереализованный остался:улыб:спасибо за рецептик!
И поздравляю с результатом! :роза:
С утра всегда меньше, но это лучше, чем если бы было больше:миг:
Ой, спасибо!! Главное чтобы к вечеру + 1 не было))
Вобщем на новых весах я вешу на 1,5 кг больше чем думала:хммм: