МАрафон стройности-15
189826
1011
Вот поэтому я кефир не пью,и сырок не очень часто употребляю в пищу...Но вот тан - это просто чудо! готова литр выдуть за раз и никакого вздутия или тяжести, наоборот, легкость! :knix:
Взяла сегодня на работу вареные овощи - брокколи и нарезку, два блинчика и викторию замороженную. Вспомнила как читала про диету когда едят замороженную ягоду - якобы желудку нужно больше энергии чтобы переварить замороженную ягоду, ну и насыщаешься быстрее.Наверное это правда, т.к. я если ягоду ем замороженную,голод быстро проходит.
Девчонки, всем привет!!!!)))) как настроение?? у меня просто отличное)) с утра так клево разыграли))) всех у днем смеха!!!!!! смейтесь и улыбайтесь, помните, что смех сжигает каллории!!! :biggrin:
опять аватарку сменила??))) эта лучше)) скажи, а ты этими баночками бедра массажируешь? а животик можно?
Да, кстати с первым апреля, девочки!!!

И бедра, и животик, и боковые "ушки" - их больнее всего :cray-1: но зато результат ощущается сразу - вчера полчасика поделала, сегодня животик упруже стал:улыб:
Ты качала нижний пресс? как ощущения? и расскажи как тебя разыграли?
И аватарку сменила по вашим заявкам :чмок:
Пуха
подружка позвонила, сказала, что мой бывший звонил, планирует меня вернуть, я аж чуть руль не выпустила из рук :ха-ха!: позвонила своему его так разыграть, а он не поверил :хммм:
Нет, я что кефир что сыр могу употреблять в неограниченном количестве и нормально все))я вообще кефир обожаю
вот так разыграла подруженька :ха-ха!:

а нас на работе тоже разыграли - сказали что компания 100% оплатит абонемент в спортзал на два месяца. А потом поздравили с 1 апреля :ха-ха!:
economist
она еще и мне потом эту же шутку повторила :ха-ха!:

всем привет! очередной марафон! интересно, на каком по счету мы закончим. :улыб:
а я читала в каком то топе, что на живот нельзя, типа из-за гинекологии :а\?: ага, вчера с моим ремонт доделывали в комнате весь вечер, потом пока в инете полазила.... спать ложусь и вспомнила про вас!!! думай блин, пресс ведь не покачала!!! пришлось на диване качать под одеялком :biggrin: но зато покачала ведь!!!! :смущ:
economist
Девочки, а я расстроенная сижу. Одевала утром капронки под брюки на хожу и ногтем сверху зацепила, пошла не стрелка,а знаете как, поползло широкой полосой чуть, я в спешке, ладно мол, на попе невидно и побежала.некогда было переодевать.
Пока ехала,это доползло до резинки. Я не заметила,не подумала об этом.
Приехала в офис,хожу, а потом мне Вадик говорит: Лен, у тебя колготки порвались, типа иди сними,пока другие мужчины не заметили.
Мне так стыдно.
Будто в дранных колготкрах вечно хожу!
Сколько раз зарекалась. даже с зацепкой сразу колготки выкидывать, под штаны не одевать.
И этот конфуз вечно при Вадике.
Раз еще этикетку срезала сбоку бирочку на работе от кофты-терло и у меян дырочка вышла, шовчик разошелся,Вадик тоже заметил.
У меян такое ощущение, что Вадик думает.что я неряха.
Megumi
По-моему, это бесконечно :ха-ха!: (про Марафон).
Пуха
парень твой Вадик? у меня тоже Вадик))) Вадики клевые, правда?? :спок:
Пуха
нет, мы должны положить этому конец! :спок:
Я тоже пресс начала качать 3 по 30. Все качают, а я че, хуже что ли?! :biggrin:
Пуха
подумаешь стрелка на колготках))) не самое страшное. наоборот хорошо что другие мужики не заметили, а свой то че? все равно никуда не денется :спок: особенно после еще парочки марафонов :миг:
Megumi
а у тебя обруч есть!!!!!!!!!!!!! :зло:
Я думаю скорее наоборот - он обращает на тебя внимание, и видит мелочи, это говорит о некоем неравнодушии, ведь мужчины впринципе смотрят на картину в целом, а на мелочи внимания не обращают. Если наоборот - значит ты ему точно интересна!:миг:
economist
привет, девочки!
я вчера купила себе такое платье прикольное и иду дальше, кушать хочется ужасно, думаю все куплю что-нибудь вредное, а потом вспомнила про платье и подумала, что если я сейчас съем эту гадость, то моя попа в этом платье будет ужасно выделяться и сразу отбило желание кушать))))

Кстати, у меня парень тоже Вадик и Директора моего зовут Вадим )))
Пуха
Ой, а я кстати, недавно такие колготки классные купила.Пьер Карден 50 дэн-цвет непонятный такой...типа мокрый асфальт, но не он.И стоили 99 рублей в горожанке.Они и не плотные и не тонкие- прям Классные
economist
Вадик коллега :ха-ха!:
Чур меня!
Я зову его Вадик-гадик, когда он меян бесит.
Catherinette
Вот у меня как-то с Вадиками не складывается. Я знаю двоих Вадимов и они абсолютно разные!
Да полюбому нраица он тебе! если бы не нравился - не расстраивалась бы так из-за его слов!:улыб:
Да мне бы любой парень сказал, я бы расстроилась.
Просто он меян вечно позорит, я то выйду об машину шваркну, иду,не замечаю,а он потмо говорит.что я как ребенок, глаз да глаз за мной нужен и отрехает.
Пуха
может быть ты ему не безразлична :yes.gif: