Сайты со скидками
305226
906
Tirgi
Во сколько в итоге привезли? :biggrin:
как по вкусу/качеству суши оказались?
a_ngelina
Купоны покупала всего 2 раза, оба удачно. Что можно нарваться на лохотрон, узнала только здесь, на форуме..
Теперь буду более детально разбираться, если что-то захочу опять купить.
Покупала оба раза на биглионе, - сходили в кино бесплатно в Седьмое небо и в сауне попарились, отель 55 широта, 3 часа за 680р (вместо 2250)
По сауне - никаких накладок, и чистенько, люди доброжелательные и обходительные, но без приторности. Единственное, что там не понравилось, - отсутствие дивана или хотя бы кресла в холле, стоит один деревянный стул.. Мы приехали на 15 мин раньше, стояли с сумками.
Но это мелочь, отдохнули мы супер и заявленный травяной чай после парилки - это нечто))) Еще будет акция, непременно воспользуюсь, только приедем четко в назначенное время:улыб:
routeden
ННП
Девочки, а кто-нибудь ходил на био-завивку в салон Эпатаж (акция на биглион)? Очень хочется, но жаль будет если волосы испортят :хммм:
AAnya_
Тоже про Эпатаж послушаю)) и еще в Лотос кто нибудь купил купон? Уже опробовали?
Malinka80
Не покупают потому что вылет из Москвы. Если приплюсовать сюда еще 15 на перетет Новосиб-москва-новосиб...то не так уже и выгодно получается
Так ведь нет! Вылет из Новосибирска. Чёт, я кажется, уже почти решилась... Сегодня буду звонить, узнавать, что там и как.
Боязно только как-то все равно...
Канталупа
ОХ и смелая Вы! За такие деньги можно в Тайланд съездить. А если там в отеле клопы или ещё чего? Рискованно. Тут на стрижку то боишься пойти по купону, а тут в другую страну ехать. Вы лучше сходите к туроператору и узнайте сколько сейчас стоят и куда туры. Ведь стоимость на туры регулирует не туроператоры, а сами поставщики. Кроме того сейчас сезон закончился по всем направлениям цены снижаются.
OliverBear
купила в лотос купон)) схожу - отпишусь!
a_ngelina
На выходных ходила на брондирование в Аннушку. Мастер очень понравилась: очень внимательная и улыбчивая девушка. И результат меня устроил. За брондирование по купону вместе со стрижкой и заплатила 1450 рублей. Зайду туда еще.
Наконец использовала свой многострадальный купон в Аригато. Во второй раз все прошло намного лучше: опаздание от условленного времени было не более 5 минут, ролы вполне приличные. Немного реабелитировались в моих глазах:улыб:
evale87
я брала на биглионе, но они мне сказали обращайтесь в агенство FRIENDS, тк мой купон вообще уже числится в использованных
Наконец после очередного скандала мне решили вернуть деньги! перечислили на счет биглиона, но можно и на карту было! Правда на карту в течении 30 дней перечисляют.:улыб:Желаю всем удачи! настаивайте на своем! :роза:
a_ngelina
Вчера была на японском маникюре в Шансе...
Накануне не успела снять старый лак,в салоне мне его сняли за дополнительные 50 рублей :eek: не самым аккуратным образом!
Сама процедура японского маникюра мне понравилась, для поврежденной ногтевой пластины она будет даже "спасательна". Как обещал мастер блеск будет держаться две недели.
Второй раз туда не пойду.Слишком дорогой прайс для мастера.
AAnya_
Купила я всё же купон на биозавивку в Эпатаж. В воскресенье пойду, потом отпишусь.
В мае или июне на стрижку к ним ходила, в принципе понравилось. Посмотрим как в этот раз будет.
Ветер_в_голове
я не знаю привезли ли вообще- мы уехали кушать роллы в нормальное место))
AAnya_
Купила я всё же купон на биозавивку в Эпатаж. В воскресенье пойду, потом отпишусь.
В мае или июне на стрижку к ним ходила, в принципе понравилось. Посмотрим как в этот раз будет.
Жду с нетерпением вашего отчета!

Сходила в Лотос, довольна. Народу не много, инструктора внимательны, разницы между обычными клиентами и клиентами по купонам не делают.
a_ngelina
Доброе утро всем! Продам горящий купон в Мелан пиццу! Надо использовать до 23сентября.Может кто-то захочет пиццы покушать! 70р купон стоит! Вышлю на почту! Пиццу надо забрать на маркса 5самим до 19-30.
цена пици от 289руб за 750гр. Пишите!:бебе::улыб:Вчера заказывали -вкусная и сытная! 2 пиццы за 3 дня это уже много))
a_ngelina
Девочки, появились купоны на мезо для кожи головы в DANNE. Отпишитесь по самому салону, стоит ли доверять? Я хочу пойти, большие проблемы с волосом после лечения, а отзывы про саму процедуру хорошие.
Булочка
Была в этом салоне на чистке лица ультрозвуковой. Какого то суперского эффекта не заметила, до этого, когда ходила в другие салоны, казалось, что лицо сияет. И еще, скажите, при чистке лица тушь с глаз смывают? Может я заблуждаюсь...Но встать после чистки и увидеть себя в зеркале с черными кругами под глазами было не очень приятно...Поэтому осадок остался неприятный, хотя может другие процедуры и отличные.
Feya0380
Спасибо за отзыв, настораживает. К любой процедуре надо относится профессионально. А не смыть косметику перед чисткой это вообще кошмар :death:
полночь
актуально! в почту напишу
Булочка
Купила купоны на миостимуляцию в DANNE, вчера была первый раз.
Комментарии:
+
1очень вежливый внимательный персонал, врач-косметолог очень понравилась
2 сама процедура приятная

-
1 врач работала без перчаток, хотя может так и надо - там только электроды прилепить, но что-то я уже привыкла, что все в перчатках всегда
2 на сайте указано, что "вы дожны будете оплатить на месте электроды 15 руб/штука", только не сказано, что минимум этих электродов вам понадобится 10 шт
3 на сайте указано, что процедура длится 60 мин, по факту 25 минут

Из общих наблюдений - обстановка простенькая, но в общем чисто
В вестибюле гостиницы (это в гостинице Новосибирск находится) подошел охранник и спросил "а вы к кому?", почувствовала себя девушкой по вызову - но это к салону не относится, это так...
Эрика_Х
Купила купоны на миостимуляцию в DANNE, вчера была первый раз.
Комментарии:
+
1очень вежливый внимательный персонал, врач-косметолог очень понравилась
2 сама процедура приятная

-
1 врач работала без перчаток, хотя может так и надо - там только электроды прилепить, но что-то я уже привыкла, что все в перчатках всегда
2 на сайте указано, что "вы дожны будете оплатить на месте электроды 15 руб/штука", только не сказано, что минимум этих электродов вам понадобится 10 шт
3 на сайте указано, что процедура длится 60 мин, по факту 25 минут

Из общих наблюдений - обстановка простенькая, но в общем чисто
В вестибюле гостиницы (это в гостинице Новосибирск находится) подошел охранник и спросил "а вы к кому?", почувствовала себя девушкой по вызову - но это к салону не относится, это так...
Косметолог в перчатках работает только при чистках и инъекциях(все что связано с повреждением кожи)Главное,что бы он руки помыл перед процедурой:хехе::хехе:
TYS@
Доброе утро всем! Продам горящий купон в Мелан пиццу! Надо использовать до 23сентября.Может кто-то захочет пиццы покушать! 70р купон стоит! Вышлю на почту! Пиццу надо забрать на маркса 5самим до 19-30.
цена пици от 289руб за 750гр. Пишите!:бебе::улыб:Вчера заказывали -вкусная и сытная! 2 пиццы за 3 дня это уже много))
Купончик ждет своего обладателя!!!!!сегодня последний день((
a_ngelina
Заказывала на Бьютибонусе 2 крема. Тот что Algologie, был сразу у них, а вот Anna Lotan пришлось неделю ждать. Ну да это мелочи:улыб:
LadyLadie
купила два купона, на субботу утро на диагностику авто и на субботу день - игру в лазерном пейнтбольном клубе в бердске, вот что-то как раз за это и переживаю, никто еще не успел туда съездить, как там вообще
OliverBear
А я сегодня купила на биглионе тур в Италию на горнолыжный курорт очень страшно честно говоря, но помониторив цены поняла что заманчивое предложение и решилась. Никого нет из единомышленников кто тоже приобрел?