Сайты со скидками
305230
906
a_ngelina
а, забыла еще один отзыв написать)) а то мы только плохое помним, а про хорошее забываем)
сейчас вот только вернулась с пиллинга, делала в Аннушке, которая на дуси ковальчук 270. по купону пиллинг обошелся в 500 рублей, была у косметолога Марии- чудесная девушка, очень приятная, ничего не навязываеет и даже больше- ничего не предлагает)) просто делает свое дело и отвечает на вопросы, если быть более точной, то не просто отвечает на вопросы, а ведет беседу. в общем мне понравилось, пойду еще :respect:
a_ngelina
купила купон на биглион, и тут возникли проблемы со здоровьем-не до того теперь, годен до конца января, отдам дешевле, чем купила-за 700р
Скидка 80% на абонемент в солярий продолжительностью 100 минут и 5 сеансов прессотерапии, кедровой бочки или вакуумно-баночного массажа в фитнес клубе Олимпус (900 руб. вместо 4500 руб.)
pure
а куда купили?увидела уже .я просто не знаю это где? и что нужно делать с этим купоном? напишите в личку.
полночь
Дамы,отчитываюсь о походе на бодифлекс с Купикупона 8 занятий за 480 руб в танцевальной студии "Фа".
Я пришла к назначенным 7 часам вечера,тренер, она же и хозяка студии, пришла чуть позже, сразу хочу сказать, раздевалки там нет, есть комната в которой стоят стулья,она и служит раздевалкой,но о ней сразу ни кто не сказал, тренеровка началась на 30 мин позже.А в остальном все прошло хорошо,тренер адекватная девушка, объясняет, помогает. Решила взять себе еще один купон на 16 занятий. За 480руб можноходить, за 1600-оно того не стоит:улыб:
ИМХО:сугубо личное мнение:улыб:
Natashki_kusok
я тоже ходила в одно.... я не могу назвать это клубом :ха-ха!:
там был тренер, но у нее были проблемы со здоровьем
и иногда вела хозяйка....
у таких хозяек опоздать на 10-15 мин нормально -ну а че такова
только вот когда к ним опаздывают - кошмар -это недопустимо

конечно не все такие
но неприятно....
Plaza
Девушки, нужен кому-нибудь купон в школу танцев Dancecod на 8 занятий?
Natashki_kusok
я тоже вчера была на бодифлексе, за 480 р не страшно что раздевалки нет, зато понравилась тренировка. тренер хорошая. а на сайте стоит полная стоимость 1300 р
a_ngelina
Девочки! Продам купон на Покрытие биогелем + плоскостной дизайн + маникюр за 525 руб. вместо 1750 руб. от ногтевой студии ZЕБРА. Запись на 9 января на 18 00, при наличии свободных мест возможна перезапись.
А так, в новом году на работу с красивейшими ноготками! Кого интересует, пишите в ЛС. Возможен небольшой торг. Купон подарили, но я не смогу, к сожалению, им воспользоваться!
Klubni4ka88
Все таки добралась до Оскара)) Ходила на термолифтинг лица и шеи,по акции от май фан.Конечно добиралась я долго,особенно обратно,пробки неимоверные :зло: Обещанного результата сразу я не получила,меня в большей степини интересовал второй подбородок на него мы и делали упор,но внутренняя вера что должно помочь:смущ:Вот что мне не понравилось:Положили меня на сомнительную простынку явно на ней полежало даже не два человека и спонжи неприятно пахли.Сама девушка косметолог видно старалась.Процедуру я повторю но увы в другом салоне,я считаю что лучше взять дополнительно деньги за сопутствующий материал чем использовать одни и теже на всех,может я придираюсь,но как то не гигиенично и неприятно.
a_ngelina
Девушки, ПРОДАМ КУПОН!!

Условия

* Абонемент на 8 занятий в школе танцев Dancekod
Вы платите 525р. вместо 1500р.

* Вы можете выбрать одно из направлений:
o Hip-Hop (от 11 до 16 лет) (ул. Каменская, 26);
o Go-Go, Strip dance, Jazz funk (Красный пр-т, 200).
* Одно занятие длится 1 час
* Вы можете купить один купон для себя и сколько угодно в подарок
* Один купон действует на одного человека
* Обязательна предварительная запись в группы по тел. 287-44-78 или 8(913)788-83-38
* Необходимо предъявить распечатанный купон при первом посещении школы
* Скидкой не могут воспользоваться действующие ученики школы

Купон действителен с 23 ноября 2011 до 22 января 2012
a_ngelina
Покупала купон "Стрижка, био-завивка и глянцевание волос со скидкой 75%в салоне красоты «Эпатаж»! Не понравилось! :death: Парикмахер молчаливая, это конечно хорошо!))Но не тогда когда реально хочешь услышать совет, а в ответ ничего вразумительного!Я вообще хотела туда на биозавивку сходить, но мне сказали что это будет эффект мокрых волос, в итоге мне делали стрижку и глянцевание, сомнительная какая-то процедура, её эффект я наблюдала до первой помывки головы!
Ещё была на японском маникюре в cалоне красоты "Акуна-Матата", мастер Наталья приятная девушка, но салоном это тяжело назвать, маленькая комнатёнка в которой делают маникюр и шугаринг за шторкой! :eek: Купон давал право сделать Японский ЭКО-маникюр (технология «P-Shinе») + покрытие лаком в подарок за 348 руб. вместо 1200. Однако покрытие лаком в подарок никто не сделал, зато взяли ещё с меня за обрезной маникюр 250 р. Сам японский маникюр меня тоже не впечатлил, больше не пойду!!! :death:
Ритулька
попробуйте японский у хорошего мастера:улыб:оно того стоит:улыб:ногти на самом деле лучше становятся:улыб:я их только так смогла восстановить после наращивания:улыб:
Solnufko
японский - это когда верхний слой спиливают и полируют?
это же все -равно пока не срастет
Plaza
да нормально водили так :ха-ха!: все по правилам, оттягивали кожу, чтобы насквозь лучи проходили, а не вовнутрь... каждую зону подолгу делали.. потом массаж и заканчивали термолифтингом...
bigmoth
:безум:
про оттягивание по подробнее
и лучи
bigmoth
Девочки, скажите, а все ходили на бодифлекс от купикупона? а то я тут недавно на групоне купила... клуб возле м. Кр.проспект и на Маркса есть... никто туда не ходил? А то я только в январе собираюсь...
Plaza
ну правильно кавитацию нужно делать именно так.. когда водят - кожу должны оттягивать так, чтобы ультразвуковая волна выходила наружу...нельзя просто водить - чтобы волны шли в тело.. это вредно... я про это читала)) и тут я видела что косметолог именно так и делает... а то многие рассказывали что им просто так водят :eek: некомпетентно как-то...
bigmoth
это где вы такого начитались,абсурд какой то :шок: Посмотрите на ютубе как это делают.Просто страшно я куда не позвоню приходите вам поможет,а про противопоказания даже не спрашивают,а это действительно серьезная процедура.И еще на каждом аппарате своя техника работы.На некоторых аппаратах зону считают в см.А на др. действительно зону (например живот+бока )-это одна зона.Так что не мутите воду и не вводите в заблуждение людей.
bigmoth
http://v.youku.com/v_show/id_XMjg4OTI0MTQw.html
код.Elenab
можно здесь посмотреть про кавитацию.
Океан
может мы про разные услуги говорим
я вот тоже думала что это что то другое

и объясните мне - кавитация это воздействие на жир или кожу???
Plaza
Кавитация - что это такое?
Это процесс создания микро-пузырьков вакуума внутри жидкости, которые увеличиваются в размерах, а после взрываются. Это физическое явление, которое ранее никогда не применялось в эстетической медицине.

В этих микро-пузырьках заложена огромная энергия примерно100 Кг/см?, которая при взрыве, направленном внутрь высвобождается и воздействует строго на жировые клетки, разрушая их мембрану, и высвобождая аккумулируемую внутри них жидкость.

В результате воздействия жировые клетки разрушаются, увеличение объема которых и является основной причиной излишних отложений жиров.

В результате разрушения жировых клеток жир переходит в жидкое состояние, после чего естественным путем выводится из организма: 90% при помощи лимфатической системы, а 10% - абсорбируется кровью, в результате данной реакции «триглицериды», которые являются основой жировых молекул, преобразуются в базовые молекулы глюкозы, благодаря этому организм человека получает дополнительный энергетический заряд.






\
Океан
да сами Вы не мутите, что за обвинения :beee: я абсолютно серьезно.. про аппараты может и есть разница... на сибмаме есть большая тема про кавитацию, там и косметологи писали и там тоже написано, что волны нельзя направлять в тело...
я выше и писала, что это очень серьезная процедура, и надо думать головой, можно ее делать или нельзя, потому что косметологов компетентных мало, а здоровье Ваше... смотрите и дальше на Ютубе ролики, Вам там что угодно покажут... я никому ничего не навязываю, поступайте как хотите, но я кавитацию делала правильно и со всеми предосторожностями и у меня со здоровьем все ок. Из дискуссии исключаюсь и в таком тоне больше общаться не намерена:смущ:
Plaza
это воздействие на жировую прослойку... чтобы был толк, волна должна идти насквозь через жировые клетки, разбивая их...

кстати, ролик с иероглифами посмотреть не получается...
bigmoth
Тоже хотела сходить.. Но что то почитала вас... диета рулез! нет сладкому!!)