Сайты со скидками
305263
906
a_ngelina
Девочки, отдам 2 купона на скидку 50% в ресторан Алладин, действует до 06 октября. Не успеваю сходить. Пишите в личку
a_ngelina
куплю абонемент с биглиона в акваклуб Ирины Годзиенко, в Нептун. если есть 2-3-4-5-6-7, то все куплю)))
Katyuncha
сходила перед морем все-таки в саванну на педикюр - мастер молодая девочка, дружелюбная. сам педикюр хорошо сделала, грязных полотенец или других бяк не было, но вот шеллаком покрыла плохо. очень сильно отступала от кутикулы, причем на разных ногтях неравномерно и шеллак положила слишком толсто. если бы не по купону ходила, то попросила бы переделать. маникюр 5, покрытие 2
leransk
Подниму тему. Есть сейчас какие-нибудь стоящие предложения на сайтах с купонами?
a_ngelina
я набрала бесплатных купончиков на суши и роллы. Купила купон на детский набор косметики. И на комплексную мойку автомобиля за 250 руб с полировкой воском.
Cyeta88
Что то топик затих( неужели никто не пользуется купонами? Сама давно не беру, но тут требуется некая экономия)
Подскажите есть ли у кого опыт приобретения фотоссесий? Довольны ли результатом?
Feya0380
Подскажите есть ли у кого опыт приобретения фотоссесий? Довольны ли результатом?
Я покупала фотосессию. Перед выбранной мною датой (и оговоренной) телефон организаторов перестал отвечать. Обещали вернуть деньги.
pyata4ok
осветите-ка конторку :злорадство:
Feya0380
Тоже давно не пользуюсь, их стало очень много, не осилить информацию. Конторы, предлагающие скидки, какие-то подозрительные.
Muly
осветите-ка конторку :злорадство:
Cкидошную?
На букву Г, что, впрочем неудивительно. :biggrin:
a_ngelina
Продам купон на безлимитный месячный абонемент по аквааэробике в бассейн Нептун (акваклуб Ирины Годзенко). Его надо активировать до 10 февраля. Если не успею продать, то сама пойду, хотя времени мало у меня сейчас. Цена 1000руб.! Мой тел. 8-913-064-32-02, Ксения.
Natashki_kusok
Я тоже ходила по купону в эту клинику.
По результату оставила много тысяч рублей, потеряла кучу времени (планируем ребеночка). Зато Ходырева, являясь гинекологом - ЭНДОКРИНОЛОГОМ, при моих нормальных гормонах назначила мне гормональное лечение, которое ни к чему хорошему не привело.
В результате нашего сотрудничества я получила внематочную беременность:хммм:Проходимость труб проверяли в Униклинике,но на операции оказались непроходимы, из-за чего и получила внематочную. Врач, который вел меня в больнице сказал, что вина этой клиники, так проверили.
Зато мне было сказано Ходыревой, что у меня эндометриоз 2 ст!! что не подтвердилось на операции. А вот воспалительный процесс она не заметила.
a_ngelina
никто не продает купончик в слимклуб или тонус-клуб?)
pyata4ok
Подскажите есть ли у кого опыт приобретения фотоссесий? Довольны ли результатом?
Я покупала фотосессию. Перед выбранной мною датой (и оговоренной) телефон организаторов перестал отвечать. Обещали вернуть деньги.
у нас была аналогичная ситуация. Деньги вернули.
Julial
Ходырево - вообще странная женщина. Я к ней приходила в 2009 году проверяться на инфекции, так как через месяц после расставания с моих парнем - он мне сообщил, что у него хламидиоз. Так вот я пришла к ней и сказала, что у моего партнера бывшего хламидии - сдала кучу анализов (она еще тогда в он клиник работала) результаты пришли отрицательные и на этом моя проверка инфекций закончилась, я со спокойной душой проходила так 3,5 года - а когда уже с моим текущим гинекологом искали корень моих проблем - ВНИМАНИЕ! у меня оказался хламидиоз, на что моя Г сказала, что вообще то при тех условиях при которых я пришла к Ходыревой она должна была меня пролечить профилактически, чего она не сделала. А я еще и мужа заразила, теперь ему лечим и мне последствия застарелого хламидиоза. Вот так (
Julial
Я тоже ходила по купону в эту клинику.
По результату оставила много тысяч рублей, потеряла кучу времени (планируем ребеночка). Зато Ходырева, являясь гинекологом - ЭНДОКРИНОЛОГОМ, при моих нормальных гормонах назначила мне гормональное лечение, которое ни к чему хорошему не привело.
В результате нашего сотрудничества я получила внематочную беременность:хммм:Проходимость труб проверяли в Униклинике,но на операции оказались непроходимы, из-за чего и получила внематочную. Врач, который вел меня в больнице сказал, что вина этой клиники, так проверили.
Зато мне было сказано Ходыревой, что у меня эндометриоз 2 ст!! что не подтвердилось на операции. А вот воспалительный процесс она не заметила.
и я купила купон прошлой весной в Униклиник на обследование! сразу сообщила Ходыревой, что меня интересует только разовое обследование по купону (анализы, узи и кольпоскопия), для предоставления результатов в центр планирования семьи, потому что встала туда на учёт...Она мне порекомендовала сразу взять ещё парочку анализов, результаты которых мне обязательно пригодятся! И что бы вы думали, при оплате на кассе оказывается, что эти 2 анализа стоят почти 3000 рублей(бак посев и вирус папилломы)!!! я обалдела!в других местах я за них отдавала от силы по 400 рублей(за каждый) я тут только бак посев стоил 1350 руб.!!! это был развод чистой воды, т.е. они предлагают взять ещё анализы которые не входят в оплаченный по купону комплекс (1150 руб), а по факту получается, что доплачивая за эти вот парочку анализов, вы оплачиваете весь этот комплекс по полной цене!!! моему разочарованию не было предела просто!!! и что самое интересное, по результатам анализов у меня обнаружили инфекцию!!!хотя ежегодно с мужем сдавали все анализы в разных клиниках ( ну не могли просто найти своих специалистов) и всегда все анализы были отрицательны!!! конечно же тут же пошли и оба сдали анализ на эту инфекцию в другом месте - ВСЁ ОТРИЦАТЕЛЬНО! потом ещё несколько раз ездила в клинику, чтобы забрать свои результаты! то врач занята, то её нет на месте (а кольпоскопию почему то заранее она не могла распечатать), и девушки на ресепшене какие то высокомерные! короче впечатления от клиники остались самые отвратительные!
Feya0380
Подскажите есть ли у кого опыт приобретения фотоссесий? Довольны ли результатом?
Если еще актуально, посоветую в ФотоАСС не обращаться. Делала там фотосессию, еле добилась обработки обещанных 10 фотографий. Фотограф (Светлана Носикова) уволилась почти сразу после моей фотосессии и решила, что работу доделывать не обязательно. Звонила ей 2 недели, телефон был доступен, но трубку не брала, на e-mail, соответственно, тоже не отвечала. Нашла Вконтакте их группу, мне предложили обработку. Где лицо близко - сделали хорошую коррекцию, остальные просто высветлили, я методом тыка в обычном редакторе делаю лучше :шок:

Кстати, "фотостудия" - очень грязная комната с порванным линолиумом и обшарпанными стенами, там элементарно пол не моют и пыль не протирают.

Было это год назад, не знаю что там изменилось.
a_ngelina
Хочется сделать очередную попытку поднять тему!
Девушки, кто-нибудь сейчас пользуется скидками? Особенно интересуют парикмахерские услуги!
dani888
Парикмахерскими услугами не пользовалась по купону, не не рискнула :шок: , а вот в прошлом году была по купону в салоне каком-то в БЦ "Речной", маникюр сделали на троечку, кровило почти половина пальцев, педикюр понравился в целом. За полную цену к ним не пойду. Из впечатлений отрицательных - косметика для рук копеечная была, спа- процедура так называемая проводилась косм. "Барх. ручки" :rofl: Не посоветую никому туда ходить.
Также воспользовалась акцией и купила тушь американскую с удлиняющим средством с ворсинками. Тушь понравилась, средство с ворсинками не поняла как-то, так и лежит без дела. Тушь только быстро высохла за 2 месяца, а еще толком и не была опробована до этого. :ха-ха!: Тоже не рекомендую. На Гр-не часто акция по этой туши кстати, мой правдивый отзыв об этом наборе они не пропустили. Так что,выводы делайте сами.
Перестала их акции просматривать, но... не удержалась:смущ:, приобрела купончик на маникюр и педикюр в Милену на Госком, пока не записывалась. Девушки, если кто был, отпишитесь, как оно там:улыб:
a_ngelina
dani888

Решила сделать мелирование + лечение (восстановление). На купонных сайтах глаза разбегаются от предложений. Да еще и по нескольку процедур по одному купону и недорого. Но прежде чем приобретать купон, решила почитать отзывы на флампе о выбранных салонах. Хорошо, что ничего еще не купила!!!

Оказывается, часто бывает, что приобретая купон, вы не можете записаться на процедуру (все время расписано). Я по нескольким салонам отзывы просмотрела, ладно бы один, но многие это практикуют. Когда клиент перезванивает и говорит, что не по акции, время есть практически всегда и на любой день!
Второе, что напрягло, качество работы этих "салонов" тоже не устраивает многих.

Хочу узнать мнение и отзывы вас, девушки. Действительно ли существуют такие закономерности: купон (низкая цена) - значит плохое качество работы; 2 - сложно записаться?
Я не особо слежу за подобными акциями, но при беглом просмотре вижу, что там в основном какие-то сомнительные парикмахерские предлагают свои услуги. Может быть не права, не знаю...

Может быть не рисковать и сделать все за полную цену? :dnknow:

Перенесено
Linetta
дважды пользовалась купонами и оба раза от услуг мягко говоря не в восторге : 1 раз - маникюр+парафинотерапия+ покрытие шилак. Ппокрытие продержалось 3 дня, когда делаю у Натальи (Де труа Рен) держится 2 нед. 3- кратная экономия - коту под хвост
2 раз - делала шугаринг. ТОже не понравилось качество услуги. Правда сама девочка,проводившая процедуру, была очень приветлива, предупредила, что она новичок в этом деле (хотя об этом должен предупреждать администратор при записи), делала о-очень долго и получилось не очень качественно. ТАк что, радости от экономии не ощутила оба раза.
НАсчет записи, я сначала звонила в салон и записывалась, а после этого только покупала купон, поэтому с этим проблем не было
Larochka
Купоны хорошо покупать на "групповые занятия". Например, на абонемент на фитнес - ты будешь заниматься с людьми, которые не по купонам - вряд ли тренер будет халявить, на боулинг (смотреть только часы посещения)...На еду, к стати, везло, не суши за полцены, а ужин в ресторанах. Из всех купонов, которые покупала, были хорошие и плохие - 50 на 50. Волосы, ногти, лицо - не эксперементирую. Остальное - почему нет. Идти лучше в конце акции ( например купон до 20 июня - вот ближе к этой дате), людей уже не будет, в начале - самый бум.
marfyntik
Идти лучше в конце акции... людей уже не будет, в начале - самый бум.
Не согласна. Мне кажется, многие чего-то тянут до последнего, а потом срочно записываются. И удивляются, почему нет удобного времени в оставшиеся 2 дня акции. Я, кстати, такая же :biggrin: Всегда хожу под конец, и, как мне кажется, таких много.
Про парикмахерские. Хожу практически только по купонам (правда, стригусь не часто). Тут просто нужно тщательно выбирать салон. Читать отзывы на флампе, еще у Биглиона есть раздел с отзывами. Там все: и плохие, и хорошие есть. Не очень удобно искать, но если надо, найти можно:улыб:И нужно помнить, что идеала не бывает, недовольные найдутся всегда. Нужно уметь оценить степень и обоснованность критики. В общем, требуется определенная подготовка:улыб:
Еще покушать периодически хожу по купонам. Роллы со скидкой 50% меня разочаровали, так что эти предложения не рассматриваются, а вот кафешки/рестораны - да.
Ну и всякие фитнесы, танцы - соглашусь, очень выгодные предложения получаются без потери качества.
Канталупа
про роллы: Мне вот по купонам "Империя Суши" нравятся, хотя я поклонница планеты суши и думала, что никогда ее не променяю. А.. нет. в империи качество тоже достойное. И порции большие...

Был тоже эксперимент с какой-то доставкой (название не помню- у них и суши и пицца). Вот там действительно экономят на всем. Есть страшно. Так что на самом деле, перед тем как брать купон нужно хорошо подумать и отзывы изучить.
makarova86
однажды заказали по купону роллы в Империи суши,прождали до 12 ночи,к нам так никто и не приехал...по отзывам на тот момент таких "клиентов" было много,желания использовать купон второй раз не возникло...