Сайты со скидками
305251
906
a_ngelina
кто-нибудь ходил на УЗ-чистку в Impulse?
Onory
кто-нибудь ходил на УЗ-чистку в Impulse?
Я ходила. На 15ой странице форума я отписывалась о салоне. Но повторюсь для удобства :хехе:
Приятная девушка, тщательно все делала. Множество всяких процедур и масочек. Я бы порекомендовала. Единственное, предложили сделать механическую чистку за доп.плату. Она представляла собой, простите, выдавливание прыщиков руками (через ватный диск). За это 300руб было жалко. Я и сама это себе бесплатно сделаю. Но это было не обязательно и можно было отказаться. Если б я знала.
А так - рекомендую.
И дополню. Косметика была christina.
Канталупа
Девочки, нужен кому-нибудь купон на 15 процедур (миостимуляция+пресо+вакуум)?
Действует до 23.04.12. Доплатить надо 1600 вместо 5500.
Салон на Семьи Шамшиных 32.
a_ngelina
девочки, а к Оле кто-нибудь ходил на Плановую в Аннушку? меня насторожило что по акции только она одна работает
Tirgi
Говорят что она с декрета не так давно вышла,еще не все ее клиенты это знают,а у остальных все постоянными клиентами расписано.
Океан
не пойду тогда к ней( хочу к проверенному мастеру.
а кто-нибудь был в салоне Юлия, на чистке?
a_ngelina
Вчера ходили с мужем по купону от Купи Купон в ресторан Глобал. Все что указано в акции соблюдено: ужин вкусный, живая музыка, приятные вежливые официанты, интерьер хороший. Но уныло :безум: В пятницу вечеров когда мы пришли было 5 пар на весь ресторан. Через два часа мы остались одни на все заведение. Не знаю с чем это связано, но народу у них нет вообще. Ресторан хорош для тайных встреч :biggrin:
Tirgi
Я была у Оли в Аннушке по акции ( стрижка+лечение+укладка) мне очень понравилось.А в салоне Юля я была на акции «Сила кислородного коктейля» мне не понравилось(
катушка001
извините, но пользователю с первым положительным отзывом о конкретном мастере, я не доверяю)) мягко говоря
Tirgi
ЗАКАЗЫВАЛИ СЕГОДНЯ СУШИ ПО АКЦИИ 50% скидка на все меню от службы доставки «Boom Roll» на работу:бебе:нам очень понравилось :respect: в назначенное время и очень вкусненькии:улыб:
катушка001
Подскажите куда лучше пойти на массаж,очень много предложений . Поделитесь впечатлениями:смущ:
a_ngelina
Девушки, кто-нибудь уже был в Барбизон на спа для двоих?
нота2012
главное в "мир красоты" не ходите)))
a_ngelina
очень бы хотелось услышать отзывы на имидж-студию Оксаны Михайловой. на Биглионе акция, но как решиться... :dnknow:
Эрика_Х
Знаю лично хозяйку этой студии, весьма добросовестная и порядочная девушка. В студии у нее очень приятно и уютно:улыб:
нота2012
там вместо 45 обещанных минут тебя гладят (именно гладят!!!) 15 минут, а на вопрос "почему все так быстро и не интенсивно" отвечают, что у вас и так все в порядке)))))
Tirgi
Вот смотрю акции идут в SPA-cалон Матрешка,Апельсин и Гламур кто что может сказать???:смущ:
Plaza
Кто был в АпельсинКо на карамельной депиляции? Интересует глубокое бикини. Там "мастера", как в анекдоте (-Кто вас стриг?
-Мастер.
-Я понимаю, что мастер, а по профессии он кто?),
или всё же нормальные?
Кто был/видел/слышал??:улыб:
La_studentessa
Девушки, на стрижку в Алмаз к каком мастеру рекомендуете?
La_studentessa
я была на других процедурах......
1. время никогда не соблюдается
приходишь по записи - подождите, посидите, полежите я щас приду
потому как там система абонемента
и приходят люди по абонементу и уговаривают сделать им хоть что то, а у добрых администраторов -мастеров сердце жалостливое вот они и уступают всем

2. подключили меня к аппарату одному - один сеанс прошел - никто не подходит - там все дальше поехало
я думаю ну ладно - наверное так надо
отключилось ВТОРОЙ раз я лежу жду -никто не подходит..... поехало все по третьему разу и тут я закричала - снимите с меня это!!!!!!

3. делали мне там массаж и как то неудачно присасались что был синяк большой
4. девушка которая делает процедуру - она же хозяйка - не могу сказать мастер - параллельно рассказывает как она ела пельмени с пивом и пыталась похудеть

дальше писать ??? :ха-ха!: :злорадство:


я сама ходила потому что купила абонемент на 10 процедур и пожалела - времени потратила гораздо больше и не эффективно совсем (отзывов не нашла)
Plaza
ого :ха-ха!: разве такое бывает???? :шок: я в шоке :шок: нет туда я точно не пойду!!!!а мне сейчас в личные сообщения написали что Клуб гламур теперь стал кабинетом "ЭТАЛОН" кто что знает об этом?
a_ngelina
у кого-нибудь было так - купила купон на услугу, а по указанному телефону, чтобы записаться, а там трубу не берут!
и что с этим делать?