Сайты со скидками
305293
906
Nikaz
думаю, в сезон на Алтае и без купонов хватает отдыхающих, так что. наверное, нигде
Nikaz
Рассылка пришла с Биглиона. Там что-то про туры на Алтай. Посмотрите :роза:
Elunchik
Пасибки :роза:
В том году очень много было даже в сезон.
a_ngelina
Хочу поделиться своим мнением о стоматологической клинике "Хороший стоматолог"
«Хорошее» там только в названии.
Ходила по купону на терапевтические услуги с условием - если сумма вашего чека превышает номинал сертификата необходимо доплатить разницу по прейскуранту. Так вот эта сама разница , озвученная доктором возросла на кассе в 5,5 раз.
Так это еще мелочи, администратор - мужчина, мне объяснил, что это благотворительная акция, а я любитель полечить зубы на халяву. И при этом имеет огромное желание, чтоб каждый десятый пациент, пришедший по купону, обратился за услугами к ним снова. Как то так.
SOS
Подскажите, а есть сейчас скидки( купоны) на обучение в фотошколе ???
БУХГАЛТЕРША
Посмотритена Биглионе. Там что-то есть.
Девочки! подскажите кто видел купон на макияж или прическу? есть сейчас такие?
отдам купон на наращивание ресниц, пишите в личку скину на электронку))
Девочки! подскажите кто видел купон на макияж или прическу? есть сейчас такие?
отдам купон на наращивание ресниц, пишите в личку скину на электронку))
http://skidka54.ru/action/vy-obvorozhitelny-i-dnem-i-nochyu
a_ngelina
Продам купон на 10 сеансов прессотерапии и миостимуляции в салон Joli,г. Новосибирск, ул. Титова , д. 1, 2 этаж
Купон нужно использовать до 08.08.2012
Отдам за 1000р.
Связь в личку
a_ngelina
кто-нибудь прикупил купончик на "Перманентный макияж бровей, век или контура губ в салоне красоты Ahava Spa"?
может кто уже собрался сходить..впеачтление, пли-и-и-и-из!
Rigick
вообще салон не плохой, а вот по поводу мастера посоветовала бы вам узнать какой у него опыт)
OliverBear
ходила по купону Биглиона на обучение:
1.Шугаринг
2.Безламповая гелевая технология (повторное, так как в другом месте не усвоила)
3.Восковая депиляция
проходила в "Центр Расходных Материалов". Мне как практикующему мастеру, очень понравилось обучение. Затрагивали важные аспекты, которые игнорировали другие преподаватели. Модель попалась хорошая, после нее не боишься манипуляций с растительностью на лице...
По купону стоимость за 3 дня обучения составила 350 руб. А так 1 день стоит 500.
a_ngelina
кто-нибудь ходил на УЗ чистку в салон Free style на Горском ? я там как-то по акции была на педикюре+восковая депиляция -впечатление ужасное,сначала 2 раза переносили,когда в очередной раз пришла ,сказали,что нужно подождать мин 40,благо я живу в соседнем доме,поэтому собственно и решила взять купон.в итоге мастер по педикюру меня порезала конкретно,ну а восковую депиляцию делала администратор! и половина волос оставила,хотя была норм длина.в общем теперь вот думаю стоит ли еще раз рисковать и идти к косметологу?
a_ngelina
и еще интересует УЗ чистка в салоне Саванна?кто-нибудь ходил по акции?
Onory
Саванна хороший салон, хожу туда и без акций))
Onory
саванна - хороший салон. подруга по купону ходила на педикюр (на крылова) - понравился больше, чем за полную цену делает в других салонах. я тоже на педикюр взяла купон (на галущака), но еще не ходила. думаю, можете идти смело
leransk
ну что скажу, была на педикюре в саванне на галущака по купону.
Сделали хорошо, тут не придерусь.
Но!
пилки для ногтей у мастера старые,пошарпаные, полотенце на коленях все в лаке и грязное. Хорошо, что она меня не пыталась им тереть.
За обычную цену бы не пошла
Katyuncha
очень странно. на крылова все очень цивильно, вообще эти салоны себя позиционируют как заведения выше среднего. я тоже скоро пойду, отпишусь. и немного офф-топ: за последние годы побывала у нас в городе во многих, в т.ч. "элитных" салонах. так в любом таких мелочей хватает, каждого свое цепляет. то в шкафу 3 вешалки, то кулер без стаканчиков - попросишь, выдают по 1, остальные в шкаф прячут, то полотенца застиранные и т.п. экономят на всем даже в дорогих местах
leransk
Уж на сколько я не придирчива,но хотя бы полотенца-то можно каждый раз чистые брать.тем более в салоне с таким уровнем цен
a_ngelina
продам купон на 30 единиц в тонус-студии «Арт Деко» для занятий на велнес-тренажерах за 1190р. вместо 7500р. Скидка 84%. Купон нужно активировать до 30 сентября 2012.
Адрес студии: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 4

отдам за 1000р.
звонить 89139342131 или лс
diaskop2004
Постоянно пользуюсь купонами, тем более что на почту рассылки приходят об проводимых акциях, вот сайт http://kuponator.ru :knix:
a_ngelina
Я не верю этим сайтам со скидками, потому что компании, которые в них представлены, платят большие деньги за это. И поэтому, чтобы не нести убытков, сперва завышают цену и дают уже скидку от завышенной цены.
А отрицательный опыт покупки купона на этих сайтах был у моей знакомой. Она купила купон на обследование и консультацию маммолога. В клинике у нее выявили несколько проблем, напугали и предложили лечение за приличную сумму денег. Она была в шоке. Но решила перепроверить результаты обследования и выяснилось, что все у нее в порядке.
Ксаночка
Не стоит всех под одну гребенку. Некоторые компании без всякого злого умысла и поиска выгоды от этой акции просто хотят познакомить публику со своими услугами. Кто-то открывает новый салон, кто-то переехал на новое место. Я, например, вот собираюсь скоро на стрижку и на 90% уверена в качестве услуг. Ходила на танцы (стриптиз), где не было никакого подвоха. Мне школа очень понравилась.
Бывали и промахи. Из последнего массажный салон "Седьмое небо" на Урицкого. Это ужасно. Девочки, не ходите туда. И вроде все стараются, а сама обстановка и возможности.... Прям противно было.
Эт как лотерея. Повезет/не повезет. Иногда можно предупредить разочарование: перед покупкой купона позвонить в компанию, задать интересующие вопросы и узнать подробно условия. Но это не всегда спасает.
Канталупа
Прошу прощения, переврала немножко название массажного салона. "Небо мира" он называется.
Ксаночка
ну не знаю, я всем довольна. делала ламинирование волос по акции - хорошо сделали, салон понравился. теперь вот на лимфодренаж собираюсь