Сайты со скидками
305208
906
a_ngelina
кто заказывал суши в "7 Суши"? :улыб:
a_ngelina
Заказывала жвачку Love is через купикупон. Сегодня забрала. Упаковка вся мятая - подарка не получилось :хммм:
Вкус средний, быстро заказнчивается, вкладышы почти как раньше, качество хуже.
Natalya1985
Делюсь впечатлениями. Час назад сделала спа-маникюр в салоне Азорель на мкр. Горский, 64, стоимость по купону 450 (полная стоимость 1500руб.) в 10 этапов:
- снятие лака (я вчера сама сняла)
- подпиливание
- размягчение кутикулы
- удаление кутикулы (я выбрала европейский безобрезной, кутикула осталась на месте, её только спец.пемзочкой потерли и все)
- пилинг (кремом с какими-то пемзовыми частицами потерли мне ручки)
- потом ещё пилинг (кремик нанесли, помассировали и в полотенце сунули мои руки)
- парафинотерапия (по усмотрению мастера, мне естественно не делали, при уточнении по телефону сказали, что это холодное обетрывание, не горячее)
- массаж рук до локтя (ну естественно не до локтя, но крем, массаж, все неплохо)
- полировка ногтей (не делали)
- покрытие лечебным или укрепляющим спа-средством (меня спросили, будем ли красить, я выбрала прозрачный лак, спросила "это простой, не лечебный там, укрепляющий", ответили "нет, обычный, профессиональный бесцветный лак"
В общем впечатление хорошее, мастер милая девушка, все простенько, но не стоит эта процедура 1500.
Муж у них без скидки маникюр делал за 350 рублей, ему не понравилось, сейчас ходит к конкурентам на этаж ниже ))
a_ngelina
Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями от посещения так называемого салона красоты "New Face"
Я приобрела туда купон со скидкой 80% на маникюр и покрытие гель-лаком Shellac(полная стоимость 1200 со скидкой 240),причём в купоне было чёрным по белому написано,что именно гель-лаком Shelac.Пришла в назначенное время и громко всем сказала,что я на маникюр с покрытием гель-лаком Shellac,мне попался мастер Наталья,сделала маникюр,подошло время покрывать гель-лаком.Она достала богатую палитру образцов и сказала выбрать.Я выбрала и она взяла бутылёк,но не с гель-лаком Shellac,а с Nail,это тоже гель-лак,но гораздо дешевле,без скидки 350 руб.На что я ей сказала,что у меня другое покрытие,Наталья заявила ,что в купоне написано ошибочно и покрытие гель-лаком простое,а не Shellac.Я показала купон и сказала,что это не мои проблемы,что ошибочно(хотя на 100% я уверена,что не ошибочно).Я сказала,что не надо мне подсовывать другие гель-лаки,а делайте ,как заявлено в акции,в общем она же мне ещё и заявила.что не надо с ней так разговаривать,а я ей сказала,как с вами говорить когда вы обманываете клиентов.В результате Наталья сказала,что Shelac они ещё не кому не делали,палитры нет и дала мне на выбор 4 цвета(два ярко красных и два пастельных тонов)я выбрала бледно розовый,моему разочарованию+испорченному настроению не было предела.В общем сделала я маникюр и удалилась с гордо поднятой головой.Интересно скольких людей они обманули с этими манипуляциями с более дешёвым и дорогим покрытием.Вывод:Девушки проверяйте чем вам покрывают ногти.Гель-лак Shellac фирмы CND.
Татiана
Приветик!!!! купила купон в салон "Wis". Подскажите, кто-нибудь был в этом салоне? записалась на каутеризацию и окрашивание. Очень жду отзывов!!!!
a_ngelina
расскажите пож-ста, кто ходил в салон "Матрешка" на К.Маркса-сейчас там акция по купону на коррекцию фигуры-стоит оно того или нет. Мне бы как раз не помешало бы убрать все лишнее))
a_ngelina
Хочу написать про акцию на КупиКупон, там элитное постельное белье со скидкой 50% дороже, чем без скидки в интернет-магазине. Просто недавно брали 2спальное, точно такое как там (поплин) за 1370 против 1550 уже со скидкой в 50% (еще +купон+доставка)! Качество, кстати, хорошее, мы на работе всем отделом заказываем))) доставляют сами и денег за это не берут
Поделюсь по-быстрому:улыб:
Отличный центр "Victoria", ходила по купону на эпиляцию воском подмышки+глубокое бикини. Мастер делает отлично и быстро, подмышки сделали в тот день когда пришла, а бикини отправили "отращивать" ещё на неделю, купон остался у них, боялась что приду через неделю и скажут платить, но нет, сделали бесплатно. Причем воск очень понравился - оволакивает волос, и "дергается" в итоге не за кончик (отчего бывают обламывания), а за основания. Глубокое бикини мастер сделала за полчаса, я была в шоке, потому что действительно хорошо сделано и быстро:улыб:теперь всегда буду к ним ходить, мне денег за качество не жалко:улыб:

а вот Акваклуб Ирины Годзенко (в здании бассейна Нептун) это просто атас :шок:
ну про само здание всё обшарпанное и тёмное я опущу рассказ, а вот про то, как меня на прессотерапии забыли расскажу. Вобщем пришла, в гардероб вещи сдала, поднялась в темное помещение (лампы там есть только почему их не включили для меня загадка, экономят наверное), легла на стол, девушка меня в этот костюм закутала, включила и ушла. Через 40мин аппарат выключился, жду когда придут меня из скафандра вынимать. 5минут, 10минут, никого нет. Ну я сама выбралась, оделась, спускаюсь к стойке администратора - никого. Я пошла в гардероб оделась, вернулась - опять никого. Звоню, девушка берет трубку, я говорю - "Вы меня на прессотерапии забыли", на что она в ответ - "Ой, блииин..."
Я, мягко говоря, в шоке :eek: забрала абонемент у неё со стола и ушла. Капец, мне туда ещё 9 раз скататься надо, буду валерьянку с собой брать.
Поделюсь по-быстрому:улыб:Отличный центр "Victoria", ходила по купону на эпиляцию воском подмышки+глубокое бикини. Мастер делает отлично и быстро, подмышки сделали в тот день когда пришла, а бикини отправили "отращивать" ещё на неделю, купон остался у них, боялась что приду через неделю и скажут платить, но нет, сделали бесплатно. Причем воск очень понравился - оволакивает волос, и "дергается" в итоге не за кончик (отчего бывают обламывания), а за основания. Глубокое бикини мастер сделала за полчаса, я была в шоке, потому что действительно хорошо сделано и быстро:улыб:теперь всегда буду к ним ходить, мне денег за качество не жалко:улыб:
а вот Акваклуб Ирины Годзенко (в здании бассейна Нептун) это просто атас :шок:
ну про само здание всё обшарпанное и тёмное я опущу рассказ, а вот про то, как меня на прессотерапии забыли расскажу. Вобщем пришла, в гардероб вещи сдала, поднялась в темное помещение (лампы там есть только почему их не включили для меня загадка, экономят наверное), легла на стол, девушка меня в этот костюм закутала, включила и ушла. Через 40мин аппарат выключился, жду когда придут меня из скафандра вынимать. 5минут, 10минут, никого нет. Ну я сама выбралась, оделась, спускаюсь к стойке администратора - никого. Я пошла в гардероб оделась, вернулась - опять никого. Звоню, девушка берет трубку, я говорю - "Вы меня на прессотерапии забыли", на что она в ответ - "Ой, блииин..."
Я, мягко говоря, в шоке :eek: забрала абонемент у неё со стола и ушла. Капец, мне туда ещё 9 раз скататься надо, буду валерьянку с собой брать.
Вот это дааааа, вот это .... это.... это.... Даже и слов нужных не подбирается. А где ж они все были то ? :ха-ха!:
a_ngelina
кто нибудь покупал отпариватель Monster по акции от биглиона в компании Мир Технологий?
ситуация такова,повелись и купили супер отпариватель,обещали отправить, но вот прошел уже месяц,а товара нет. телефон компании отключен уже долго время...
может быть у кого то была такая ситуация,как искать свой товар или деньги возвращать?
Oktaviya
Напишите на электронную почту поставщику и администрации биглиона.
Мне на купикупон задержали так же отправку - телефон не брали, на письма не отвечали. Написала администрации сайта - дело сдвинулось с точки :улыб:
a_ngelina
Девочки, пристраиваю купон: Скидка 80% на spa-программу «Тропический рай» для двоих от spa-салона красоты Caprice (1350 руб. вместо 6750 руб.). Купон действует до 23.12.2011. Подробнее в ЛС. Отдам за 1300р. Рассталась с мужем, пойти не с кем, да и желания нет. ((
AAnya_
У меня та же ситуация с поставкой электронной книги...В другой правда фирме через групон. Пока правда никуда не звонила, писала им по электронке, сначала отвечали типа ваш заказ оформляется, распределяется и т.п. Прошел 1 месяц и 1 неделя (в акции было заявлено 3-4 недели). Написала опять, 3 дня ответа нет. До конца недели жду и буду предпринимать какие то действия.
Подскажите может кто то заказывал книгу и получил уже????
a_ngelina
У меня была ситуация с ужином на крыше дома по Биглиону. Сначала переносили много раз, потом вообще перестали трубку брать. Я писала и звонила на Биглион. Деньги вернули, причем на карту. Пришлось конечно месяц подождать, но все же. Риск покупки "со скидкой" всегда есть и все должны это понимать!
AAnya_
мы уже предприняли все действия. ждем ответ от биглиона,пока предварительно получили, что они работают только с проверенными поставщиками:улыб:причем дозвонились в соседний офис компании и узнали,что вывеска там есть,а людей нет вообще.
и узнать хотелось, есть ли счастливчики,которые получили этот чудо агрегат или нет)
Таптышка
А зачем рисковать то? Сейчас все компании уже дают скидки как на этих сайтах! Наберите в яндексе то, что ищете и сами убедитесь. Особенно это касается бьюти услуг. Лучше сходить в проверенный салон со скидкой, чем купить купон в какой ни будь новоявленный салон и потом жаловаться! Скупой платит дважды – золотое правило! :live:
a_ngelina
Кажется, пропадает мой купон...
Скидка до 60% на печать фотокниг Премиум на 10 разворотов через редактор фотопродукции от компании PRINTBOOK.ru
Сегодня надо отправить заказ, а чёт не уверена, что найду на это время сегодня вечером...
Никого не интересует?
a_ngelina
Девушки, мой первый опыт пользования купонами: салон "Саванна" - стрижка волос любой длины + питательная маска.
Позвонила за неделю записаться, спросили удобное для меня время - сказала, уточнила, что иду по купону на стрижку. Сегодня прихожу минут за 20 до назначенного времени, говорю на стрижку по купону, администратор покапалась в своих записях, отвечает: "Так вы на массаж?", я ей - нет на стрижку, она - а я вас на массаж почему то записала. Ну думаю все капец, не видать мне сегодня стрижки.... Администратор улыбнулась, сбегала куда-то, говорит - проходите, сейчас все сделают. Уф.... Посадили к девушке, она спросила мои пожелания, потом пошли мыть голову, сделала маску восстанавливающую и очень замечательно меня подстригла, НО! в процессе разговора выяснилось, что по купонам у них стрижет мальчик-стажер, руку так сказать набивает, а так как меня ошибочно не туда записали, то его не оказалось на месте и меня соответственно перенаправили к мастеру. А так все хорошо, впечатлениее оставили хорошее, предвзятого отношения к "посещению по купону" не было, хорошие, приветливые, воспитаные девушки :knix: :agree: .
risyaka
в процессе разговора выяснилось, что по купонам у них стрижет мальчик-стажер,

жесть!
a_ngelina
Сегодня была в Аннушке - 5 сеансов плоского животика или что то с попой
Я решила сама что мне нужен старвак на попу....
1. Сомнительная скидка. Делают как бы одну зону - но одна зона не может стоить 1000 рублей.
1000 рублей это почти все тело.... поэтому я сомневаюсь что скидка 80 процентов.... 5000-80%=1000 за 5 сеансов.
2. Прихожу а мне радостно сообщают что с меня еще 50 рублей и так добавляют.... ВЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО ПРОСТЫНЬ СВОЮ БЫ НЕ ПОВЕЗЛИ
Далее сам мастер заявила что ПО АКЦИИ ВСЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПЛАТНЫЕ, хотя в той же Аннушке по другому адресу по акции но на другую процедуру все расходные материалы включены в стоимость по купону....
простынь дали, за гель для умывания или спонжики доплаты не требовали....

Возвращаясь к скидке - 250 рублей одна зона - где тут скидка 80%???????

3. После всего я боялась что зона будет вообще несколько см квадратных :ха-ха!:
Сделали хорошо, от середины бедра до середины спины.

Мои выводы - делают нормально, скидка около 50% процентов вместо заявленных 80%
После завершения курса ходить не буду - обманывают.
risyaka
значит, вам повезло :миг:
никогда бы не пошла на стрижку или окрашевание, это чревато. ИМХО
a_ngelina
в выходные ходила в эпатаж на стрижку и био завивку.
стрижка заключилась в том что просто подравняли кончики, начала накручить бигуди, говорю "А челка?". говорит ну ладно позже подстригу. бигуди все были разные по толщине, в одной стороны мелкие, на макушки большие, с другой стороны еще мельче. нанесла раствор такое ощущение, что на пол головы, быстро брызгала из баночки. потом сушка, челка и пенка. вроде красиво получилось, прошло 3 дня и видно что половину волос вообще не завились. чувствую за неделю не чего не останется. так что больше туда не ногой и био завивку лучше сделаю в проверенном салоне за 1500 где три года делаю.
еще хожу на акву, безлимит всего 1500 р, хожу почти каждый день, все нравится, места всем хватает, но за полную стоимость меня жаба задушит, так что месяц закончится буду другое заведение искать
darjalla
У меня опыт с купонами только один - инет-магазин Все майки....Схватила по жадности купон - и была разочарована тем, что выбор ограничен "распродажей", то есть уже готовыми майками...свою заказать нельзя, выбрать цвет-размер тоже нельзя...а выбор очень маленький((( Я оформляла заказ раз пять, и мне каждый раз высвечивалось - такого товара больше нет! замените на другой! В итоге взяла не то что бы хотела...( ну этого в принципе и следовало ожидать. :хммм:
Plaza
Сегодня была в Аннушке - 5 сеансов плоского животика или что то с попой
Я решила сама что мне нужен старвак на попу....
1. Сомнительная скидка. Делают как бы одну зону - но одна зона не может стоить 1000 рублей.
1000 рублей это почти все тело.... поэтому я сомневаюсь что скидка 80 процентов.... 5000-80%=1000 за 5 сеансов.
2. Прихожу а мне радостно сообщают что с меня еще 50 рублей и так добавляют.... ВЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО ПРОСТЫНЬ СВОЮ БЫ НЕ ПОВЕЗЛИ
Далее сам мастер заявила что ПО АКЦИИ ВСЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПЛАТНЫЕ, хотя в той же Аннушке по другому адресу по акции но на другую процедуру все расходные материалы включены в стоимость по купону....
простынь дали, за гель для умывания или спонжики доплаты не требовали....

Возвращаясь к скидке - 250 рублей одна зона - где тут скидка 80%???????

3. После всего я боялась что зона будет вообще несколько см квадратных :ха-ха!:
Сделали хорошо, от середины бедра до середины спины.

Мои выводы - делают нормально, скидка около 50% процентов вместо заявленных 80%
После завершения курса ходить не буду - обманывают.
Я в несколько заведений ходила на старвак(считаю его самым эффективным антицеллюлитным массажем)
Лучше салона Аннушки на калинина нигде не делают.Уже 2 курс заканчиваю.Машуля умничка!!!Всем советую!!
:live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:
a_ngelina
Я вчера ходила на стрижку+укладку в салон Кобра-стиль (БЦ Кобра). Купон стоил 350 руб.
Записали на удобное время, администратор вежливая. Пришла в назначенное время, стригла девушка. Уж не знаю, стажер она или нет, но стригла долго и тщательно ( хотя мне нужно было просто убрать сеченые концы и немного длины). Сушила тоже долго. В принципе я довольна, косметику особенно никакую не навязывали. В конце спросили, довольна ли я? Единственный минус, что если вы не знаете, как именно хотите подстричься, то парикмахер вам не особо поможет) Мастера звали Марина