Сайты со скидками
305228
906
evale87
А вы где купон брали? И на какую почту писали? У этих сайтов в каждом городе есть типа представительства, которые и ведут все местные дела. Так вот в эти "филиалы" жаловаться может оказаться бесполезно. А вот если в адрес на самом сайте написать - будет эффективнее. У меня тут знакомый как-то деньги возвращал за сорванную акцию... местные менеджеры тут ему такую тягомотину устроили, а стоило о Москве упомянуть, как зашевелились. Им видимо оттуда хорошо по шапке прилетает за косяки.
Канталупа
я брала на биглионе, но они мне сказали обращайтесь в агенство FRIENDS, тк мой купон вообще уже числится в использованных
a_ngelina
Продам купон: Скидка 80% на любые ведущие брендовые марки духов и туалетной воды в магазине косметики и парфюмерии Miledi Shop (200 руб. вместо 1000 руб.) Продам за 150 р. Подарили, а парфюма и так предостаточно)
evale87
Позвоните в горячую линию биглиона!У наста же проблема была, но у меня парень не парился до последнего, потом уже обидно стало, из принципа захотели вернуть деньги. Звонили и в саму контору и в биглион-нигде трубку не брали, потом как то дозвонились до Биглиона потребовали что то сделать, нам дали менеджера который по этой акции ответственный(если не дадут-требуйте разговор именно с ним!) и он сказал что все ок, все вернут на счет биглиона(ну мы и не против были, тк просто хотелось справедливости, а не потраченых денег), через сутки уже вернули!Звоните и не стесняйтесь требовать свое законное!!!!
a_ngelina
скажите, а возможно ли вернуть деньги за просто неиспользованные купоны?
Этер Бяко
скажите, а возможно ли вернуть деньги за просто неиспользованные купоны?
Мне кажется, нет. Это уже личная проблема покупателя, что он не смог/перехотел/не успел воспользоваться предложением. Этот риск - своеобразняа плата за выгодное предложение. Думаю даже, деньги за невостребованные купоны в какой-то степени составляют бюджет этих сайтов.
Так что я даже пытаться не стала, когда поняла, что купон пропадает. Сама виновата.
Канталупа
Я такие купоны девчонкам с форума дарю. Чтоб добро не пропадало:улыб:
Этер Бяко
скажите, а возможно ли вернуть деньги за просто неиспользованные купоны?
Группон возвращает, Биглион - не знаю.
ulibka
Я беру вещи на сайтах где уже низкие цены,одежду на Ламиавите или молотке,купоны-прошлый век+развод банальный.
a_ngelina
интересная тема)))
Я сама здесь не давно на форуме, со скидками дружу уже наверно больше 3 месяцев.
Замечательная система, много что попробовала и за приемлемую цену.
Мне понравились :
суши Аригатто, привезли все во время. вкусно, теперь без скидок покупаем, а то харакири, очень долго ждать.

салон Se la Vie, депиляцию делала воском, мастер Настя просто умничка, не больно, быстро. Цены очень демократичные. они еще переехали на гоголя , там скидки до конца сентября, выдают до конца года.!!!!!!!! я всех подруг отправила))))

Муж тоже ходил, но куда не могу вспомнить((( на мойку, говорил, что ему много говорили((((

я кстати, сайт нашла myfant, там большие суммы перечислять не надо, просто за купон платишь и все, кто не знает, заходите, там интересные акции.

Девченки всем удачи))) :роза: :роза: :роза:
a_ngelina
Вчера ездили в автокинотеатр...купон за 120 руб, а кассир сказал "с вас 100 руб" :not_i: Я уже подумала что переплатили мы 20 рублей...после расспросов мне пояснили что цена у них зависит от количества машин и выбора фильма. Поэтому весь вечер наслаждалась веселой комедией,лежа на мягких креслах :knix: )) теперь будем туда чаще ездить)):улыб:
Пока что не было разочарований)) В субботу пойду на курс мыловарения:бебе:
И действительно чтобы проколов не было нужно звонить и читать условия.
a_ngelina
Девочки, кто-нибудь пользовался услугами медицинского центра ЭкстраКлининг?Они на Группоне акцию разместили, вот думаю купить купон или нет?
a_ngelina
"Скидка 70% на японский маникюр в салоне красоты Шанс (360 руб. вместо 1200 руб.)", есть желающие?отдам за 250
e_lechka
Отдам купон на скидку 50% на марку Chocolatte в магазине AroMagic за вкусную молочную шоколадку:улыб:Действует до 29 сентября.
Evgenia777
вот не всегда это развод, на мой взгляд. не на все предложения можно падать без оглядки, но иногда бывают интересные варианты.

хотя.. вот сегодня, на одном сайте предлагают скидки на всякие электронные гаджеты. и предложение с виду заманчивое. и 50% скидки. зашла на их сайт. и обмерла.. до сих пор в шоке от их ценника. :шок: просто реально знаю где можно купить такие же вещи. в новосибе. в два, а то и в три раза дешевле.
a_ngelina
Доброе утро. Девочки, вчера купила мужу и его друзьям купоны на картинг М61 (каждому по 20 минут), сразу записала их и в девять вечера мои мальчики наворачивали круги по трассе, впечатлений масса.
Это мой первый опыт, безумно боялась, что сорвется или купоны не пройдут, но все остались довольны.
Теперь ищу себе купон на покраску волос (длина ниже поясницы и просто сходить стоит от 3 000), посоветуйте пожалуйста салон в который ходили по купонам.
Булочка
об алмазе много положительных отзывов, она на биглионе частенько бывают, сама ловлю их акцию)
a_ngelina
А кто-нибудь путешествовал так по скидкам? Как оно по цене выходит и по качеству? Я вот тут в сомнениях терзаюсь. Египет (Хургада) на 7 ночей с 03.10 за 19т.р, AL. От турагенства Палладиум. Неделю уже предложение висит, никто не покупает. Какой-то подвох есть? Я чего-то не знаю или не понимаю? Так-то вроде выгодное предложение... кажется... Прям хочется, но как-то сомнительно. Подскажите что-нибудь, а? :cray-1:
Канталупа
Не покупают потому что вылет из Москвы. Если приплюсовать сюда еще 15 на перетет Новосиб-москва-новосиб...то не так уже и выгодно получается
evale87
ну видимо как и у большинства моё свидание на крыше не состоялось...в прошлый понедельник, т.е. 5.09. дозвонилась до организатора, она мне сказала что идет возврат денег, вышлете на почту данные и мы вам на карту денюжку в течении недели начислим. Вчера прошла неделя.Звонить ей начала с утра, сначала просто скидывала. Я отправила смс. Так после этого телефон просто был отключен. :зло: Сегодня опять таки пыталась дозвониться до неё :help.gif: тишина.....Написала на почту письмо с вопросом типо че за фигня то? :зло: :зло: :зло: и ответа нет, и телефон отключен до сих пор :спок:
думаю вот теперь, может всем кинутым свыданщикам собраться на какую нибудь претензию коллективную написать? :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Мне тоже до сих пор не ответили!!!!!!!!!Приму участие в коллективной претензии!!! :злорадство:
TYS@
был купон не помню уже на каком из сайтов, ну вобщем на 3 сейнса кавитации, какого то там лифтинга и антицел массажа. Купон предостовлял экстрим. Ну вобщем когда я туда пришла ( Экстрим на маркса) админы сказали, что у них вообще таких услуг нет и решили что я пришла на фотоэпиляцию. Просидела я возле этого кабинета мин. 15 наверно и решила снова уточнить на кавитацию ли я сижу, и вот тут выяснилось .... Дословно ответ администратора - "А так это же не наше..... сейчас я вас проведу...." И повели меня в раздевалку, в какой то малипусенький кабинетик, из чего я поняла, что это девушка снимает у них кабинет и делает это все. А на сайте реклама именно экстрима, поэтому собственно и пошла туда. Вобщем девушка может и профессионал, но сходила я туда всего один раз, и что-то больше не пошла. Вот такой неудачный поход был :хммм:
a_ngelina
об алмазе наоборот много ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов! в том числе и мой.
не могу сказать про всех мастеров, но вот к Миле точно идти не стоит
Канталупа
А кто-нибудь путешествовал так по скидкам? Как оно по цене выходит и по качеству? Я вот тут в сомнениях терзаюсь. Египет (Хургада) на 7 ночей с 03.10 за 19т.р, AL. От турагенства Палладиум. Неделю уже предложение висит, никто не покупает. Какой-то подвох есть? Я чего-то не знаю или не понимаю? Так-то вроде выгодное предложение... кажется... Прям хочется, но как-то сомнительно. Подскажите что-нибудь, а? :cray-1:
Палладиум-мое любимое тур.агенство.Мне его несколько лет назад тоже посоветовали,и теперь только там и покупаю путевки и на алтай и за границу.НЕ реклама.Там менеджер-Валерия.Чудо-девушка,все подберет,как надо.Правда говорят,что сейчас она за границей работает где-то.Но все равно агенство хорошее,бывали ситуации, когда с принимающей стороной возникали проблемы (мелкие и всего два раза)по их не добросовестности,а агеннство нам помогало разруливать.А вообще я им доверию.
Позвоните им и они подберут без Биглиона точто вам нужно.
А вообще скорее всего,действительно дешевле из-за не прямого вылета .
a_ngelina
зарекалась не покупать купоны на роллы неизвестных фирм, но так захотелось, что я не удержалась.
итак, фирма ПАПА САН- заранее позвонила узнала на какое время будет доставка (сказали что в 11 часов вечера)- ну прекрасно, будем ждать!
наступило 11, потом прошло еще 20 минут и я решила позвонить и узнать в чем же дело на этот раз. " буквально через 10 минут к вам приедут" - отлично, будем ждать. прошло 10 минут- естественно никто не приехал.
в общем суть в том, что в 12 часов к нам никто не приехал, за это время курьер "проколол колесо":yes.gif::yes.gif::yes.gif: дада, мы конечно поверили.
в 12.05 я начала звонить в фирму- отказаться от заказа...и вы не поверите НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!! на протяжении 5 минут бесперерывного дозванивания ее так никто и не взял.