Сайты со скидками
305203
906
Julia.Nova
я просто приходила. благо что рядом с работой
a_ngelina
Групон опять отчудил... Предлагают поездку в шерегеш с 50% скидкой.... Если зайти на сайт гостиниц и посмотреть ценник, то по моим подсчетам бонусом только пойдет фиточай и игра в теннис))))) С расценками на прокат и инструкторов прекрасно знакома. Так что кто в первый раз собирается попробовать и побывать в Геше - не советую вестись на данную акцию.
a_ngelina
ннп
Подскажите, на какие суши лучше купить купон? а то у меня на групоне баланс болтается... И суши хочется :смущ: Чтобы было хорошее качество и доставка не подвела :улыб:
Jellyfish
Я заказывала Пара палок и Кудасай. Суши как суши, ничего особенного и ничего плохого сказать не могу. Качество суши и роллов хорошее, с доставкой проблем не было :улыб:
a_ngelina
Девочки!!!Кому-нибудь надо купон "Два билета по цене одного в кинотеатре ПИОНЕР в любой день, в любое время!".Отдам бесплатно в хорошие руки!!!:миг: Завтра последний день!Торопитесь!Подробности в личку!
a_ngelina
Девчонки, кто ходил в «АпельсинКо»? Поделитесь отзывами:смущ:
Савенок
я ходила туда на "бразильскую попу" :????????????????????: салончик так себе, но если на это сильно внимание не обращать то всё ок. персонал приятный, всё чистенько
Feya0380
Групон опять отчудил... Предлагают поездку в шерегеш с 50% скидкой.... Если зайти на сайт гостиниц и посмотреть ценник, то по моим подсчетам бонусом только пойдет фиточай и игра в теннис))))) С расценками на прокат и инструкторов прекрасно знакома. Так что кто в первый раз собирается попробовать и побывать в Геше - не советую вестись на данную акцию.
Вот спасибо за отзыв! А то мы подумывали купить этот купон!!!! :?????·?°:
a_ngelina
Ну вот мы и вернулись с Алтая!!!
Ездили по акции Группона на Алтай, База Ареда 2.
Пишу "+"
Очень красивое место расположения самой базы
Хорошие дома (мы жили в коттедже). Качественно сделаны. В номерах тепло, из окон не дуло.
В номерах чисто, ремонт хороший, мебель новая вся (родная Икея всему голова!!!!!!!!!)
Персонал вежливый, аккуратный и отзывчивый
Очень хорошая сауна, жаркая парилка, очень холодный бассейн (хотя лично для меня это больше - чем +), ещё и чай алтайский заварили.
Детская площадка очень хорошая (у нас не было детей так что просто за других радовались)
На великах катались, на экскурсию ездили (хотя экскурсовод никакая) всё бесплатно

Теперь пишу "-"
В условиях акции писали что доставка от Чемала до базы бесплатный, а в реале по 50 р с человека (ну да ладно, не критично)
В нашем номере было всего 2 больших полотенца, ни тебе для, ног, ни тебе для рук. Полотенец не хватало.
ОООооооочень медленное обслуживание в ресторане, и еда надо сказать не ахти какая. На завтраке мы сидели 1 час 15 минут. Я так долго не привыкла завтракать. Какао на воде, капучино эээ, ну это был вообще не капучино.
Но мы всё равно рады что съездили на Алтай.
OliverBear
Ну вот мы и вернулись с Алтая!!!
Ездили по акции Группона на Алтай, База Ареда 2.
.....
Но мы всё равно рады что съездили на Алтай.
Огромное спасибо за отзыв. Очень ждала. Порадовали.
Едой запасемся ) ато мы любим нормально позавтракать.
Мы планируем ехать 22-24 октября. На Ареду 2 в апартаменты.
А вы в каком номере были (полулюкс, люкс, апартаменты)?
Для меня главное чтобы мебель, постель новые и тепло было, и дома нормальные, ну и природа конечно. А это все есть. Покушать думаю найдем где, хотя когда не сезон на Алтае проблематично.
И на ГЭС на своей доедем если что. Да может и не поедем, т.к. были там сто раз.
:роза: :роза: :роза:
Nikaz
Мы жили в полулюксе в отдельном котедже. У нас в номере было тепло (хотя отопление дали в последний день нашего проживания).
Вот ещё что было: у нас к котедже на первом этаже была кухня, а на втором 3 номера (в 2 из которых жила наша компания). В кухне стоял холодильник (что очень хорошо), чайник (что тоже хорошо) стол, стулья, буфет. НО!!! Совсем не было посуды. Даже кружки. Мы решили попросить кружки у ресторана. Нам дали до вечера, но со скрипом. И сказали, что у них вообще не приветствуется своё питание на базе.
OliverBear
Были на этих выходных на Манжерке (купоны продавались еще в августе за 3300) Впечатления не передаваемые. Отель шикарный, персонал милый, развлечения по полной программе.
Единственное что было не так- это вода. Девочки, запасайтесь водой. та которая у них, с жутким белым осадком. Даже после кипячения чай мутный получается.
Остальное на 5+
a_ngelina
Девочки, кто-нибудь уже заказывал футболки с сайта Vse*mayki (акция на биглионе)? Как качество футболок?
Задумалась о качестве т.к. за 157 руб. какая футболка будет? :umnik:
AAnya_
Я заказывала у них 2 футболки, правда не по акции, в полную стоимость. Рисунок яркий, футболки хорошего качества. Правда черная немного уже потеряла цвет, а синяя как новая. Их даже в машинке стирали, картинкам ничего не сделалось (пока:смущ: ).
AAnya_
Я тоже заказывала. Футболка белая "Китти". Стираю в машинке, ничего ей не делается.
Bagira7611
Девочки, кто нибудь заказывал авто карандаш против царапин на автомобиле? за 299 рэ вместо 1000? насколько он эффективный интересно...
Вот я тоже заинтересовалась этим карандашом :улыб: Только не посмотрела, там доставка что ли из Москвы будет? А то получится дороже, чем сам карандаш :biggrin:
На_мягких_лапках
Девочки! Сейчас акция на Групоне. Продают электронные книги с 56% скидкой. Давняя мечта.Скажите действительно со скидкой? Или за 3000 я и без купона купить смогу с такими же характеристиками???
Feya0380
Показать спойлер
Показать спойлер

А оно вам надо по такой цене? Выгоды особой нет
Katyuncha
Спасибо! Что и требовалось доказать))
Feya0380
Ага))
да и предложение странное в плане того, что эту книгу только в одном месте(как сказал яндекс) продают.
Я бы лучше подобрала нужные характеристики и на маркете поискала по ценам.
a_ngelina
А в имидж-студию Триумф на ультразвуковую чистку и пилинг ходил кто-нибудь?
a_ngelina
Сейчас акция в баню на бугринке, ходил кто? какие впечатления?
Доставка по почте, про оплату доставки не сказано.. смотрю, его там активно покупают вроде....