Сайты со скидками
305220
906
Gogoleva
У нас такое было один раз. По-моему в новогодние праздники.. . Хотя, я не так часто заказываю и стараюсь не делать заказ в выходные и праздники.
makarova86
расскажу про свой опыт с заказом магнитов на холодильник. На Биг*лионе заказывала по купону фотографии-магнитики. Отправила файлы - и тишина. А потом аж 3 письма пришло: 2 раза мне и одно с чужими фото-магнитами. Фотографии не обрабатывают вообще никак, как есть - так и печатают. Имейте ввиду. В целом довольна. О лишних магнитах отчиталась продавцу.
Cyeta88
еще сходила на обучение дизайну ногтей, маникюру (евро+спа), гель-лак в УЦ "Вероника" (романова, 39) по купону Биг*ли*он. В первый день нам выдали обычные журнала из киоска, сказали. чтоб по ним пошагово делали. Как разбавлять краски, как подготавливать поверхность - не рассказали. В итоге, смотря на кислые лица других учеников, вместо преподавателя начала им рассказывать, чтоб зря день не терять. Капец, короче. Устроила потом директору скандал, та обещала принять меры. На втором занятии я оказалась одна (остальные плюнули видимо на такое обучение). В итоге мне все рассказали-показали, ответили на вопросы, дали 2 модели для отработки. На третий день я сразу сказала, что не приду и предлоджила экстерном сдать практику и теорию. Отказались и выдали диплом. В общем, туда идти только тем, кому лишь бумага нужна, а знания свои есть.
Cyeta88
сходила на обучение правополушарного рисования в стиле прованса (студия Татьяны Шам). По купону 750, без купона ЯКОБЫ 5000. Реально дали листок бумаги А4, краски гуашь. Понюхали лаванду, послушали французскую музыку, посмотрели немного кино. И стали рисовать пошагово. В принципе, неплохо, соответствует цене 750. Но не более. Еслит бы я пошла на такое занятие за 5000, то была бы в шоке. За полную стоимость как минимум ожидается акрил, холст на подрамнике.... На нас потратили 50 руб по себестоимости по факту.

посмотрела прайс студии, там стоимость 1 часа 150 руб. А наше занятие длилось 3 часа и стоило 750 р.....
  • правополушарное рисование в стиле прованса

Gogoleva
Все эти Групоны, биглионы и пр. купонаторы вынуждены работать с этим отстоем среди новоиспеченных фирм. Но не оправдываю ни тех ни других. А серьезные компании не идут под эти всякие купонаторы по причине драконовских условий со стороны последних.
Уж я столько всхлипываний наслушался от исполнителей услуг по условиям сотрудничства с Биглиона и тп.
Теперь зарёкся отовариваться на их заманухи.
a_ngelina
Девочки, давайте возобновим тему?
Хочу приобрести купон на наращивание ресниц, но толком отзывов найти не могу!
На сайтах со скидками видно, что купоны эти покупают, подскажите кто уже ходил? Какое впечатление? Какой результат?
анчута123
Посмотрите лучше в вк группы, в которых ищут моделей. Там все со скидками или бесплатно и можно посмотреть работы мастеров, прежде чем идти. Я так нашла мастера, к которой теперь постоянно буду ходить, уже без скидки, но по вполне приятным ценам.