Сайты со скидками
305285
906
a_ngelina
Купила купон фотосессия 2 часа от студии Фотоасс за 1750р. Фото прислали, должны были 10 обработать. Обработка так и не состоялась... Ничего не сделали. Звоню по нескольку раз на дню - телефоны не берут.
a_ngelina
Была сегодня на стрижке в Алмазе по купону Биглион. Подстригли хорошо, средств по уходу не экономили. Потом давай их нахваливать. Акция, по-моему, больше направлена на рекламу серии по уходу за волосами, которую они реализуют. Ну серия и правда неплохая. :umnik:
Vlasa
а у кого стриглись?) я была очень недовольна мастером
Tirgi
Парикмахер Роман был. А у Вас?
Vlasa
Мила звалит девушку) моя стрижка- подравнивание волос без фелировки и какого-либо оформления
Tirgi
Я как-то стриглась у Александра, мне понравилось. Я пошла второй раз. Как мне объяснили, в районе нового года все мастера прошли обучение новой технике стрижки (поэтому стрижка сейчас не зависит от длины волос). К Александру попасть не получилось, стригла девушка. Не помню, как зовут. То ли Мила, то ли Лиза... рыженькая. Так вот техника эта новая мне показалась несколько небрежной, прядь укорачивалась как-то неравномерно... я даж прям засомневалась в результате. Но в итоге вроде ничего, лежат нормально. Но Александр тогда мне понравился больше, часа 1,5 колдовал над моей головой.
Канталупа
а тут на все про все 30 минут,хотя стрижка у меня была многослойная и я просила что-то изменить. в общем мне вообще не понравилось
Ритулька
Девочки, кто-нибудь ездил на базу отдыха "Балуш" по купону Группона? Напишите отзывы пожалуйста!
Ни девушка конечно!
Был я в Балуше, скажу так номера которые они предлагают, конечно тихий ужас, откровеннная совдепия это видно на сайте! Мы себе урвали коттеджик, поэтому условия у нас были шикарные, в сравнение со всем остальным. Но....кормят вкусно! Вообщем большой компанией с достаточным кол-вом вискаря, отдыхается довольно таки не плохо!)))) Свежий воздух, природа, красота! Директор базы, очень приятная женщина, коллектив доброжелательный! Если соберетесь ехать, то отбрасывайте все свои ожидания и фантазии и настраивайтесь на отдых на свежем воздухе! Каждый сам для себя создает отдых!
a_ngelina
Девочки, может есть здесь кто-нибудь, кто приобрел недавно купон на Группоне со скидкой на покупку земли в Синегорье! Я готова у вас его выкупить по более высокой цене!
a_ngelina
Девочки на Групоне есть акция конный поход на 3 дня на Алтай, хотим 05.05. поехать, только у нас проблема нас трое, а купоны рассчитаны на 2? Может кто один и хочет с нами? Воможно, у кого-нибудь есть подобная проблема, поможем друг другу:улыб:
E-kat
ох сейчас как расскажу, как расскажу :злорадство:
ходили мы с друзьями вчера в "Пекинскую утку" по акции БИГЛИОНА.
начну с хорошего
1 еда очень вкусная, прям действительно вкусная, порции большие.
Пожалуй то и всё из хорошего.
плохое:
1. Официантка путает заказы, не знает меню, не разбирается в блюдах. Вместо темного пива принесла светлое. Долго не соглашалась разбить счет на три части. Запуталась, кто что заказал. Счет нам несли больше часа после того, как мы выяснили, что в нем ошибки. В счет включили то, что не принесли. При этом убеждали что часть блюд из принесенного мы всё таки употребили :eek:
2.Но всё это мелочи перед тем что было дальше. Бармен Елена начинали при нас отчитывать официантку за ошибку с пивом,закончила словами "ну и кто теперь это будет пить?".
3.закончила словами "ну и кто теперь это будет пить?".
4.Отчитала нас за что, что попросили Книгу отзывов. Закончила словами "я работаю 12 часов, надо будет - и вас отчитаю!!".
5.Допустила ошибки в счете (счет вышел больше непонятно почему).


вообщем ушли мы оттуда в тихом шоке...
a_ngelina
Девочки кто-нибудь ходил на маникюр в Ля-бель акция Группона? Как обслуживание. качество и что-там за чуд гель-лак? Типа Шелака?
a_ngelina
Девочки кто нить ходил в мини-салон красоты Амелия на Димитрова? акция на групоне сейчас там есть по депиляции, вот сижу думаю что там за салон и стоит ли идти
a_ngelina
Салон "Акуна-Матата", купон ПользаГрупп, аппаратный педикюр и маникюр плюс гель-лак - 100 руб. купон и 945 руб. на месте. педикюр 45 минут, маникюр 25 (с покрытием). это самый безобразный маникюр/педикюр в моей жизни, без преувеличения. девочка-мастер приятная, но делала небрежно. гель-лак нанесла неровно, на руках светлый не так заметно, на ногах яркий - летом на улицу бы так не вышла. плюс на руках начал отслаиваться уже на 3й день. заусенцы на кутикалах пошли уже на следующий день, а уж педикюр - ступни и кожа на пальцах вся в "чешуйках" - как будто пемзой терли, но не до конца, а то, что осталось слоиться-шелушиться. это не просто деньги на ветер, а в минус - когда заживет кутикула, пойду делать заново в другой салон, так еще за снятие облезшего гель-лака платить. купила купон из-за того, что салон рядом с домом, теперь буду ходить только в проверенные места. не думала, что такое в принципе может быть, но руки-ноги выглядят гораздо хуже, чем до похода в "салон". по другим купонам (покупка очков, чая, китайской еды) нареканий нет
leransk
На 5in идет акция в ночной клуб Шоколад,кто нибудь там был? напишите отзывы я хотела там день варение отметить.Но не слышала о нем:смущ:
a_ngelina
Коллега попросила оставить свой отзыв здесь на салон Caprice.
"Подарили купон на программу "SPA-девичник". Начну с того, что SPA там даже не пахло. Обычная программа по коррекции фигуры (мне особенно "надо", при росте 163см и весе в 52 кг). Прошла прямую через грохочущий, дурно пахнущий, с музыкой как в клубе, спортивный зал и...о чудо...оказалась в душной комнатке. У девушки на ресепшене, когда я показала купон, лучезарная улыбка как то сразу плавно перетекла в кисленькую гримассу. Проводили меня в темную комнатку переодеться. Снимала одежду в слепую. Не очень удобно, стоит признаться. Косметолог-девушка приятная. Здесь нареканий нет. Положили меня, значит, на кушеточку. Начали искать место, куда же все таки мне прилепить штучки для вакуумного массажа. Нашли - пресловутая зона галифе. И началось....Вообще, я думала, что косметологи должны ставить интенсивность аппарата исходя из параметров клиента, потому как минут через 10 вакуумного массажа у меня начали неметь ноги. А так как кроме меня за стеной была еще одна пара клиентов, косметолог металась между нами. Когда же я таки дождалась возвращения девушки-косметолога, у меня уже была явно выраженная боль. Она ослабила интенсивность аппарата, но было уже поздно. Помазюкала мне чем то руки (это, по всей видимости, была маска для рук). Потом полуголую отправили по коридору в душ. Хорошо хоть ни с кем не столкнулась. К прессотерапии нареканий нет.Мне понравилось. Обертывание...хм....некое подобие обертывания. Чай вообще даже не предложили. В общем на память у меня после этого похода остались две огромные темно-фиолетовые гематомы по бокам. Вот так. Возмущает, тот факт, что раз скидка 50%, то и делают также. На "отстань" (надеюсь понятно какое слово заменила)."
danisa
Сама я ходила по купону в Аннушку на ваккумный массаж.понравилось.девушка,которая его делает(косметолог) там и вправду,как тут уже упоминалось, старательная и приятная.я потом покупала у них же по акции 10 сеансов.эффект был.но потом опять нажрала((((
Еще был купон на покупку 3-х месячного посещения Студио-Фит по льготной цене.понравилось.уже год хожу.
Сестра ходила на массаж в Бестию.антицеллюлитный.делал парень.ну сказала,что за эти деньги (по купону),нормально,но за общую стоимость в жизни бы не пошла.к тому же делали меньше по времени чем заявлено было в купоне.
Океан
Ну насколько я знаю, это бывший ночной клуб Base, говорят, суть не поменялась, зато появился отдельный вход, а не через ДК и собственный туалет :спок:
a_ngelina
девочки, а кто-нибудь стригся в Аннушке? еще до появления скидочных сайтов слышала что там очень хорошие мастера, но хотелось бы к проверенному человеку пойти :улыб:
Tirgi
Я знаю только про одного мастера на плановой Зара. Она да СУПЕР!!!!! :live:
Океан
а на дуси она не работает, не знаете?
Tirgi
а на дуси она не работает, не знаете?
Сходите к Лене,не пожалеете)))Она в Аннушке на Калинина работает
Tirgi
недавно была акция на суши в пара палок. Не успела( Ни у кого лишнего купончика нет? Я бы прикупила!
a_ngelina
Продам купон в Апельсинко на программу Бразильская попка ( 10 массажей + 10 обертываний). Уже оформлен как подарочный сертификат. покупался за 1150, продам за 800.