Сайты со скидками
305278
906
Эрика_Х
у меня такое было. Купила купон на фотосессию, а они трубку брать перестали. Позвонила оператору, она проверила и вернули деньги в тот же день.
Эрика_Х
у меня было так, на телефон никто не отвечал, оказалось салон уже ликвидировался. Я обратилась на сайт с просьбой вернуть деньги, всё вернули (Купикупон)
Plaza
Кошмар. В суд на них :death: :улыб:
есть купон, но уже нет желания на мутотень в Тьмутаракани тратить время.
Эрика_Х
У меня аналогичный случай.

Обратилась в службу поддержки, они вернули деньги на счёт (сайтовский). Сумма немаленькая, такую я потратить на сайте наверняка в скором времени не смогу, поэтому попросила вернуть на карту, указала реквизиты.
Жду.
a_ngelina
какие-то жукие последние дни были..
ощущение, что опять болею..поэтому..пьем пиво...
кому инетресно..почитайте
Тайны McDonalds Тайны McDonalds (8 фото)Тайны McDonalds (8 фото)
Rigick
А татуж кто нибудь у Елены Мальцевой делал за 900руб??? Поделитесь впечатлениями, а то я купила купон, а теперь переживаю надо ли оно мне.
Irinka753
Ну как то цена очень подозрительно дешевая , вы позвоните уточните , а то вдруг ученики:yes.gif: это не макияж который можно смыть.Моя подруга сходила к ученице теперь карандашом закрашивает и не предъявить, она ее предупреждала что опыта нет,а подружке уж сильно хотелось холявы ,вот и получила :зло:
нота2012
Да ,да я тоже девочку одну знаю с разными бровями :а\?:
a_ngelina
Я стриглась у Романа, осталась оч довольна. Еще здесь были положительные отзывы об Александре.
Vlasa
Конечно же я звонила. Очень приятная девушка сказала, что у нее опыт уже 6 лет. А фамилию я перепутала не Мальцева, а Матвеенко Елена.Интересно с чем связанна эта акция при таком то опыте. Кто ходил к ней отзовитесь!!!! :appl:
Irinka753
Ну да как то сомнительно)) я ходила делала подводку на глаза домой к девочке и то платила 2000 руб.Мне тоже интересно вообще кто нибудь у этого мастера делал????А что за салон??? можно тел. в лс.:смущ:
катушка001
Так это по купону 900 руб, а так цена у нее 4500 (явно завысили специально для акции) На данный момент акция эта уже закончилась. Я покупала купон в первых числах апреля, а записалась только на 30 число.Теперь жду своего часа вся в сомнениях. Весь интернет обшарила, но информации не нашла. Вот ее сайт http://permanent.nsk.ru/?page_id=13.
Irinka753
А ,знаю это место там почти все на аренде))) клиентов там очень мало вот и сделали наверно такую акцию))Как сделаете отпишитесь нам тоже интересно))ОК???
a_ngelina
главное к Миле не попадите)
a_ngelina
сегодня ходила на проф.чистку зубов в евродент за 600р.-взяла на купикупоне (якобы вместо 3200 :biggrin: ) Сама клиника доверия не внушает- кабинетик с предбанником,лечиться бы я там побоялась,хотя в предбаннике висит куча грамот. В общем девочка молодая работала, старалась и делала все довольно тщательно,но чувствовалось, что работает не уверенно скорее всего только начинает,возможно даже практикантку взяли забесплатно. В целом я довольна.
Onory
санаторий Лукоморье http://groupon.ru/novosib/bazalukomorie в период 28-30 апреля-. 3320 за двое суток в полулюксе с 3 разовым питание:миг:
В стоимость купона на 2 дня и 2 ночи на двоих входит:
— проживание в двухместном номере категории «Стандарт»,
— 3-разовое питание (завтрак, обед, ужин),
— 2 часа бани (с квасом и березовым веником),
— 2 часа бильярда,
— 1 час караоке или проката лыж, коньков или ватрушек на выбор,
— прокат любого игрового инвентаря (нарды, шашки, шахматы, лото, карты),
— мангальные площадки и беседки без ограничений по времени,
— охраняемая парковка.


могу продать 2 купона на четверых на двое суток либо 1 купон на двоих на двое суток.

8913-950-0220 Настя


НЕАКТУАЛЬНО!!!!
a_ngelina
Девочки, день добрый. Может кто-нибудь покупал купон в салон Оскар на кавитацию + RF-лифтинг, поделитесь отзывом. А то и хочется и боязно...
a_ngelina
Девочки, куплю купон Всемайки
Срочно нужен подарочек.
Надеюсь у кого-нибудь есть ненужный =)
a_ngelina
Привет девочки, есть сайт skidka54.ru , там все бесплатно, т.е. ни каких платежей за купоны совершать не нужно) посмотрите много кстати хороший салонов красоты, да и вообще много что интересного, а главное все бесплатно) потому что мне вот лично не нравится пользоваться биглионами групонами, потому что нужно идти оплачивать купон а потом еще и в компании(
a_ngelina
в «Beauty Style» кто-нибудь ходил?)
Е-мае..начиталась отзывов про салон "Оскар",что же я раньше эту ветку не нашла.У меня в субботу чистка лица и кавитация:хммм:расстроилась....а я читала отзывы на флампе-все довольны.Видимо тоже подставные отзывы.

Мой опыт:

1. салон "FreeStyle" на Горском Маникюр+ покрытие гель-лаком- хорошо сделан маникюр,покрытие понравилось.Мастер женщина лет 40,очень ответственно подходит к своей работе.Правда у меня так быстро растут ногти,что через неделю я уже не могу с гель-лаком ходить-виден ноготь.А крашу я яркими тонами,поэтому стльно заметно.Но покрывал шеллаком,так что все ок.Поставила бы 5ку

2. салон "Албания" на К.Маркса- ужас.комнатушка с занавесочками.Мне делают маникюр,тут же красят девушке тестовый свадебный макияж,тут же за зановесочкой делают эпиляцию.Некомфортно.Маникюр на 2- ужасно обработана кутикула.Больше не пойду.Хоть они и дарят свои вип-карты с большими скидками каждому посетителю(Сами понимаете).Поставила бы 3ку 9покрытие шеллаком все-таки норм)

3. спа-салон "АпельсинкО".Это не салон,это две комнаты со шторками.У девушек-администраторов временной кретинизм-постоянно путали время(хорошо хоть не мне). Очень часто много девушек сидело в ожидании,т.к нет места.При мне у них сломалась кедровая бочка,но они даже не стали звонить клиентам отменять.У меня был ваккумный массаж- банки не обрабатывались перед процедурой.Ощущение брезгливости не покидает.Зачастую по 5 минут ждешь пока до тебя дойдут сменить область дислокации этих банок.Эффекта не получила,но тут уже может дело в моем теле,а не в процедуре:)Как-то делали там ногти девушке-т.к площадь маленькая и невентилируемая,мы все наслаждались запахом наращиваемых ногтей.Ужас. 3

4. Через групон заказывала оренбургский платок-здорово!За 5 дней доставили почтой(доставка бесплатна)- платок шикарный с этикеткой и накладной с указанием цены.В общем все идеально.5ка

5.Групон.Английский в центре UpLevel-на К.Маркса- бизнес-английский курс на 3 месяца за 2 или 3 тысячи(уже не помню).Шла т.к. нужна была хоть какая-то практика,в мою школу не набралаьс группа.
1.Занятия обещали начать в феврале.начали в конце марта
2.Хоть и провели тестирование перед формирование группы-затолкали всех в одну.Вы прдеставляете что получилось? Уровень елементари и интермидиед в одной группе?Одни ничерта не понимают,другие зевают.
3.Учебники(Несмотря на то что их оплатили все) привзели к 3му занятию,до этого занятия либо отменяли либо недопроводили.Пока уже мы сами(Группа) не пошли возмущаться.
4.недовольна уровнем обучения.А мне есть с чем сравнивать.Шла с надеждой что может потом продолжу тут обучение-ни за что. 3ка

6. Суши "54 ролла". Хорошие,вкусные,вовремя и улыбчивый парень привез:) 5ка
Вообще роллы покупаю постоянно со скидкой...но уже не запоминаю кто что и где накосячил:)

7.Концерт ДДТ - нопнраааавилосссьь:))))но купон тут непричем:)5ка

8.Купон на поход в театры- Первый театр и Дом актера- все здорово.Вообще хотелось бы побольше таких вот акций по культурному отдыху.5ка (нравиться что они еще как абонементы-сам выбираешь на какую постановку.В первый театр вообще на 3 месяца аж)
9.Обложки из натуральной кожи на паспорт или водительское удостоверение оригинального дизайна или с вашим фото от студии Vims.su yна биглионе- купила.через вк заказ сделала-попросила что бы побыстрее-через 2 дня звонят-забирайте.Обложка здоровская.Сами делают эскиз,сами шьют кожаные обложки.Пошла купила еще 2 купона,вот на днях забирать пойду.Хороший подарок.5ка

10.Мойка машины Арс Авто - честно,находятся очень далеко((Лень туда ехать ради помывки,фиг запишешься.Поехала вечером наугад - поулыбалась мальчикам,помыли машинку мою (кто-то не приехал по записи).Помыли хорошо.Но слишком хлопотно это,если живешь не рядом.
11. Клиника "Эстет" на горской. Чистка зубков.Хорошо.вежливо,отлично и меня научили чистить зубы правильно:))).Я бы к ним ходила постояннно 5+.Даже в книге отзывов написала положительное сообщение.

Простите что так много написала:) наболело:)
я в оскаре маникюр с шилаком делала по купону ооочень понравилось, еще поеду точно!!! хорошо делает мастер!
про косметолога не скажу как делает, но девочку видела, вполне все прилично, и кабинеты у них тоже))
я так поняла мастер маникюра и косметолог арендуют помещения у парикмахерской, салоном это точно не назвать)))
1.а вот суши недавно заказывала в Кушай Суши, такая хрень, я и то вкуснее делаю!
2.еще купон покупала на б/о дубровино, (вообще ппц) так в день поездки за 4 часа до заселения мне позвонили и сказали, не приезжайте мы клещей потравили )) кинули во-общем нас, компанию 4 человека, потом деньги 2 недели возвращали, мы обиделись и уехали на алтай, отдохнули хорошо, спасибо дубровинским клещам )))
Здравствуйте, отлично написано, меня заинтересовала клиника "Эстет", но я ни разу не брала купоны на скидку, научите, пожалуйста, где и как.
a_ngelina
А кто подскажет, где достать купоны на алтай на июль на 2 человека на 2 дня??? а то ничего нету (((