красота и материнство (часть 92)
173332
1000
Ната692011
Посчитала что нам не надо:улыб:и посоветовавшись с мужем решили самостоятельно его отменить, но у нас "явных" показаний к нему не было.
Ната692011
Да, в ампулах. У нас осталось 7 ампул срок годности до 06.2015 если хотите - могу отдать. :улыб:
Юльчик81
всем привет!
Я тоже Юля,а доча София!
Мы неделю ТУДА не лезли,только сверху мыли,а потом все помыла!
gekofi
Очень часто мы сами себя накручиваем и потом выйти не можем из замкнутого круга. Я сейчас в таком как раз... Муж до поздна на работе,когда приходит остается поесть помыться и спать. Доче дома скучно уже со мной, а я уже как то подустала от игр - казалось бы ну что такого,у многих так,бывает и "повеселе",а как накатит какая то грусть вселенская и жалость к себе, а тут еще конец зимы тоже сказывается...
Привет! Тебе видимо тогда тот же совет, что и мне поможет. "Перестать стремиться быть идеальной мамой".
Вспомнить, что ты тоже человек. Выделять время на себя и свой отдых несмотря на возмущенные вопли ребенка. Все-таки они у нас еще совсем маленькие и не понимают, что у других людей тоже могут быть свои потребности. Надо их этому научить. :смущ:

Пиши здесь почаще! Девочки очень хорошо умеют поддержать...! :friends:
Ната692011
Проверяли,. был низкий, пропили железо, он поднялся, результата ноль
Жалко... :хммм:
Ната692011
У нас было все замазано специальной пастой белой,вот когда паста сама отмылась,тогда я начала мыть детским мылом!
Tancer
ты мне напиши какие тебе надо, я ей передам
gekofi
Спасибо ,тоже позвоню в 102!
В 100-м я спрашивала в сентябре еще. Не было тогда еще... надо обновить информацию...
Ната692011
Наташа, а вам для чего магне в6 назначили? На самом деле витамин классный, но мы его пили в 2 года! Пропили месяц и я прям видела результат, ребенок стал спокойнее! Может конечно он повзрослел! Но я думаю что и витамин ему помог!
катюнька
Катя котенка не стало вчера после обеда:хммм:снова вызывала ветеринара,но он не успел,да и не помог бы уже ни чем,я думаю он сразу не жизнеспособен был!Так жалко:хммм:и обидно,другие выкидывают котят,а у нас не получаются(((
Nafty
если про 100 сад информация изменится (может сделали такую группу),сообщи плиз. Ну и от номерка заведующей не откажусь))))
AAnya_
Я когда читала что муж кричит и матерится, то представила картину: вечер, посредине комнаты стоит огромный мужчина и орёт с матами, а Вы сидите в углу дивана и молчите, а дочка тихонько в углу в игрушки играет :biggrin:
Наверное, это мой тогдашний депрессняк так усугубил картину :biggrin:
А вообще, дочь обычно бегает и пытается стукнуть того, кто кричит. И приговаривает: "говори нормально!!!"
Тоже, конечно, ничего хорошего... :yes.gif:
катюнька
Тремор подбородка и да и засыпает она порой долго
Ната692011
Вот теперь я вся в раздумье,то ли самой его попить,так же как и железо,все равно через молоко она его получит
Nafty
Лена ( меня Инна зовут:улыб:), я так поняла у вас доченька очень рано заговорила предложениями? Во сколько? Как это началось? :biggrin: я имею ввиду сказала одно предложение, потом через какое то время другое. Или внезапно, прорвало :хехе:
Ната692011
Девочки с нашей темы писАли, что через молоко железо не передается:хммм:

У моей дочи проблемы с какашками были до 7 месяцев. Плакала вместе с ней, когда та какала. Проблемы ушли, когда полноценно ввела человеческую еду. Правда и сейчас бывают плохие какахи, но когда я расслабляюсь, даю запрещенные продукты.

А вот какашкам до сих пор радуюсь :rofl:
Ната692011
Знаешь, если ты видишь отклонения, то давай витамин, это лучше чем пантогам, обычно его прописывают, какую дозировку прописали?
катюнька
И пантогам ей тож прописали. по 2мл 2р в день
Kazulcka
Ну не знаю на счет не передается, я пила, а у нее гемоглобин поднялся. и как оно после этого не передается то
Ната692011
Гемоглобин мог подняться совершенно естественным путем, а вообще странная затея пить лекарства вместо ребенка, вам они зачем? а ребенку не факт что все поступит в необходимой дозировке.
Ната692011
Я тоже не вижу смысла тебе пить лекарство вместо дочи! Если сомневаешься иди к другому неврологу!
Ната692011
В разделе Здоровье и медицина есть тема где вопросы детскому неврологу задают, можно там написать данные анализов и назначения, послушаете еще одно мнение пить или не пить.
Ната692011
Мы пили пантогам с месяца до трех. Тоже был тремор подбородка. Но есть еще и физиологический тремор, который к 3 мес проходит. Вот и не знаю, толи по возрасту прошло или из-за пантогама. Но если почитать об этом препарате, то ребенку лучше не давать, когда есть уже зубки, плохо влияет на них, толи чернеют они.