Всё о нарощенных ресницах
560792
775
pIRAte
девочки, решила наростить реснички, предложите цены-место в личку :flowers:
kat_astera
Катерина, на фото плохо видно, но то, что видно, это неплохо! Терпения Вам и процветания!!!
pIRAte
так хочется наростить.. но 2 тыс.... - так дорого((((
pIRAte
девочки, сейчас буду работать в студии в центре - пл.Ленина:улыб:
jjb1
да лучше за 2, чем за 600 рэ, видела не раз девочек с наиужаснейшим образом наро(а?)щенными, это катастрофа, уж лучше никак,чем так. скупой платит дважды :umnik:
pIRAte
наращивание верхних и нижних ресничек ))))
pIRAte
Девушки-мастера!!
Хочу нарастить реснички!=) 23 июня в четверг =)
неочень дорого =) до 700 рублей =)
pIRAte
Девочки,очень нужен мастер по наращиванию! Хочу поресничное, район МЖК-Золотая Нива!
e_lechka
Я правда не понимаю, неужели месторасположение важнее качества? Пофиг, что чё попало, лишь бы 15 минут от дома? Я к своему мастеру и в Бердск поеду, мне не влом, потому что оно того стоит. Ко мне на МЖК клиенты приезжают из Матвеевки, Первомайки, Северо-Чемского...
esenina
месторасположения не категорично,но предпочтительно!
я с МЖК на юго-западный ездила наращивать :friends:
Incognitarus
Добрый день, хотела бы реснички нарастить:улыб:где вы работаете сейчас?
Ресницы
Наташенька! Большое спасибо за реснички! Первые продержались 4 недели, сейчас вы сделали коррекцию, надеюсь, что продержатся не меньше!
pIRAte
Я наращивала несколько раз и пожалела. это конечно личное дело каждого, но я не советую наращивать, свои ресницы потом ужасные... После наращивания восстанавливала свои, благо средство хрошее подарили, называется Eyesential Lashes, он восстанавливает и растит, так что кто еще стал жертвой покупайте, помогает быстро.
Валя35
Что за волшебное средство, где продается? Мне очень актуально!
Валя35
Не надо экономить на хороших мастерах, тогда и спасать ничего не придётся.
esenina
Наращивала. Красиво получилось. Но держались совсем недолго, недели через 3 от них и следа не осталось :cray-1:
Невесомая
Через 3 недели надо на коррекцию ехать))) я езжу каждые 2 недели, мне так комфортнее- глазки всегда в порядке.
Ресницы
а какие материалы применены? поресничное?
e_lechka
поресничное. именно на этом фото MACY 0,15 шелк изгиб СС длина 10-14мм. За счет большого изгиба ресницы не выглядят сильно длинными.
Ресницы
Девочки,подскажите! Ресницы мне нарастили дней 5 назад,не мочила,не красила, но видимо во сне я всё-таки спала на животе! Проснулась утром и ужаснулась, они помялись,слиплись,а пару ресничек так вообще ужасно кривые. Что мне можно сделать или поздно метаться, только коррекция поможет?