Всё о нарощенных ресницах
560798
775
Ck_888
Васильева, Ck_888 полностью с вами соглашусь :хехе:
Ck_888
Вы хотите сказать , что после наращивания ресниц свои реснички станут сильными и пушистыми????? тогда какого спрашивается столько средств по восстановлению ресниц????? Если Вы мастер по ресничкам, то простите какого говорить что ресницы не портятся совсем???? Те кто решился на эту процедуру, те и так пойдут, разве нет.

Вы даете 100% гарантию что свои реснички, как минимум останутся на том же уровне , что и перед наращиванием?
22613339
.., я ничего Вам говорить не хочу и доказывать тем более!
те, кто нарастил, не понравилось, повредил свои ресницы каким-то образом, они сделали для себя вывод!
а не сеят тут панику среди остальных.
Поверьте мне, (девочки мастера могут подтвердить), что на 100 человек таких, как Вы максимум 2-3.



.., в моем опыте таких случаев не было.
одна клиентка наращивала не переставая по своей воле 8 мес. и все было норм! :хехе:

я не хочу никого обидеть, давайте каждый останется при своем мнении, думаю, продолжать спор будет бессмысленно! :шок:
22613339
Я могу сказать. Делала реснички мне летом Сk 888. Держались 3 недели, в конце конечно мало что осталось, но они постепенно отлетают, не так заметно, еще и с моей привычкой спать в подушку:смущ:Реснички остались такие же, как были.
Жене спасибо! :flowers:
spo159
У меня за две недели после наращивания ресницы прекрасно востановились! Все одна к одной густота и длина прежняя, т.е как до наращивания были....:улыб:
22613339
да я тоже с Вами согласна, если свои реснички густые и длинные, то незачем прибегать к искуственным. ещё хотела сказать, что некоторые девочки и правда пытаются сами снять и если жирный крем не помогаю или масло, начинают выдёргивать со своими, а потом вирищат что у них и своих не осталось. в результате мастер крайний, хотя кто мешал, прийти и снять их у меня за 10 минут, быстро, без болезнено и без вырывания со своими ресницами...
вот моя последняя работа)
mafiozi
да я тоже с Вами согласна, если свои реснички густые и длинные, то незачем прибегать к искуственным. ещё хотела сказать, что некоторые девочки и правда пытаются сами снять и если жирный крем не помогаю или масло, начинают выдёргивать со своими, а потом вирищат что у них и своих не осталось. в результате мастер крайний, хотя кто мешал, прийти и снять их у меня за 10 минут, быстро, без болезнено и без вырывания со своими ресницами...
вот моя последняя работа)
ага, есть такие:смущ:скажите а потом ресницы примум свой первоначальный вид, после вырывания???? :knix:
Алена84
Алена84 после вырывания свои ресницы восстанавливаются, но очень медленно. иногда в местах вырывания ресницы могут неотрастать очень долго (это если повреждена луковица)
Поэтому снимать нужно всегда аккуратно, и если бережно неполучается снять искуственные ресницы в домашних условиях, то лучше обратиться к мастеру.
Ck_888
Да действительно Вы имеете полное право мне ничего не говорить, и тем более не доказывать... но , как мне кажется, грамотный специалист всегда объяснит все плюсы и минусы процедуры потенциальному клиенту, в этом и заключается профессионализм. И я тут не сею панику, а пытаюсь понять стоит ли гнаться за искуственной красотой и не лишиться при этом натуральной....

... я с Вами согласна , что наш спор стоит закончить так так ясно вижу , что ни к чему это не приведет .....

Желаю Вам успехов в развитии Вашей профессиональной деятельности
22613339
.., спасибо за Ваши лестные пожелания, я их принимаю:хехе:
Алена84
смотря как вырывать :ха-ха!: но лучше не советую мазохизмом заниматься)
pIRAte
поресничное наращивание с плавным переходом от внутреннего уголка глаза к внешнему
Ck_888
Здравствуйте! Я новичок в наращивании, как бы вы оценили мою работу!
pIRAte
Продаю набор для наращивания ресниц, см. здесь
Ck_888
Очень понравилась эта ваша работа!
Можно цену в личку!)
Я давно наращивала, и так намучилась с умываниями...толком не умыться, косметику не снять и еще у меня глаза чесались(((
Parpar
anchutic
недстатки:
- нет нарощеных ресниц во внутреннем уголочке глаза, во внешнем тоже можно добавить.
- можно было сделать погуще, либо реснички взять потолще. я насчитала всего 46 штук.
- некоторым ресничкам более ровное направление придать. На фотографии непонятно то ли они упали на соседние ресницы, толи склеились с ними.
- и по фотографии не очень понятно, может я и ошибаюсь - несколько свободных маленьких своих ресничек подклеились к нарощеным.

то что хорошо получилось:
- если работа новичка то очень отлично то что невидно клея, это большой плюс.
- очень хорошо сделан переход от большего размера к меньшему

это все что видно по этой фотографии
pIRAte
Нужна девушка для поресничного наращивания с добавлением цветных ресничек на 7.02 в 12.00. стоимость 250р.
Ck_888
поресничное наращивание с плавным переходом от внутреннего уголка глаза к внешнему
Очень красиво. Можно цену в личку
Fifa
могу быть моделью для наращивания ресниц. тел.89231864962. (надеюсь ничего если свои хорошие)?ммм...особенно нравятся цвеные реснички
Fifa
Красиво!
Ресницы - да. Но в сочетании с бровями (вернее, их отсутствием) у девушки - полный ужас. ИМХО, разумеется.
Hoda
в том, что они не накрашены нет ничего страшного :безум: