Всё о нарощенных ресницах
560789
775
Напишите отзыв о студии,как сходили на наращивание:улыб:
На_мягких_лапках
Купила купон на наращивание ресниц в студию Lakk, никто не слышал о такой? Записалась на четверг... Если честно, немного страшно идти в непроверенное место... :а\?:
не хочу вас пугать, но по купонам обычно атас какие конторки :улыб:
Fifa
Неправда!!! Собаку очень хорошо в "Любимчике" подстригли..
Eternity_in_me
ну то собака, а то человек :biggrin:
Incognita
Скажите сколько по времееи наращивание длиться. И цену и где находитесь.
В вечернее время можно? В 20?
pIRAte
Девочки, оцените мою работу. Это мои первые ресницы. В смысле - я наращивала.
YA_Katrin
а чё ж материала пожалели?))
YA_Katrin
Похожи на пауков :хммм:
Hoda
ннп
девоньки, ну хватит уже пугать нас тут и этот мрак делать!!это же каменный век, купите себе лучше хорошую тушь!

и ведь ходят же типа модные, куда не придешь везде шныряют)) а если сбоку смотреть, то все видно!! что эта нереальная красота не ваша)))))))
хотя ходите-ходите.. )))а я такая красавишна ...)
Fifa
Балда ты)) Я свою Катю ни на какую тушь не променяю :biggrin:
esenina
да это ты балда))
что совсем ресницы что ли не растут, эту фигню собачишь!?))) завязывай!!) ты -красивая! харе себя портить!)
Fifa
Иногда хочется ощущения праздника. Чтоб как в детстве - с шариками, грандиозно и ярко. ИМХО, что-то в нарощенных ресницах есть такое от чувства праздника в детстве. От девочки с голубыми волосами... :смущ:
Hoda
ведь это ощущение можно получить от миллиона вещей, которые тебя действительно будут украшать и идти на пользу.
Fifa
Ну, каждый ведь выбирает то, что ему больше на сердце легло... Хотя соглашусь с тем, что нарощенность ресниц, даже очень качественная, видна невооруженным глазом с довольно-таки существенного расстояния. Но я так понимаю, что девушки ведь никогда и не скрывают.
Hoda
ага-ага) делают полное скорби лицо и утвержают, что это их родные!!!!)) оборжешься короче! сразу их так жалко становится, ужас такой на глазах.. родной)))
Fifa
Дорогая, ни один человек даже при рассматривании чуть ли не через лупу, не сказал мне, что у меня нарощенные ресницы :tease:
Fifa
Я ни разу не наращивала, но хочу.
И ничего плохого в этом не вижу (если естественно и хорошо сделанно).
esenina
а нафиг тогда их шпандорить, раз они не эффектные и не кричащие :biggrin: в чем смысл этих манипуляций и последующих ограничений!?))) нет ну че попало.. кароче тушь руби роуз тебе в помощь :biggrin:
Fifa
утвержают, что это их родные!!!!
:eek: так видно же.
esenina
ни один человек даже при рассматривании чуть ли не через лупу, не сказал мне, что у меня нарощенные ресницы :tease:
Вы, наверное, жгучая брюнетка, а ресницы довольно короткие и не сильно пышные? Всего один раз я видела такие на восточной девушке - но она смуглая, с довольно крупным носом и вообще тяжелыми чертами лица, вот на ней действительно смотрелось органично. И они у нее как раз были короткие, не до бровей.
Fifa
Короче, это все от зависти :biggrin: У тебя ж поди и на ленинградскую поплевушку не хватает :biggrin:
Hoda
ну да, брюнетко я)) и длина минимальная, и объем естественный, и материалы качественные, и мастер-умничка :biggrin:
esenina
А, ну вот :улыб: А девушкам со славянским лицом, небогатыми, скажем так, русыми или светлыми волосами, светлой кожей и мелкими чертами лица, ИМХО, как-то эти ресницы... Ресницы отдельно, девушки - отдельно.