Всё о нарощенных ресницах
560793
775
Lena1207
Девочки, к новому году можно украсить нарощеные реснички стразами, разноцветными ресницами, ресничками с блестками.
Получается очень красиво и по новогоднему. Но не у всех есть время сходить к мастеру, поэтому можно сделать себе реснички самой, только пучковые, например в уголках глаз, получается очень красиво, и тоже декорировать их стразами и блестками. Только декорировать нужно их до приклеивания к своим ресничкам.
Что бы сделать блесточки нужно:
окунуть одну ресничку из пучка в клей и сразу же окунуть ее в очень мелкие блестки, излишки блесток стряхнуть мягкой кистью.
Что бя сделать стразы нужно:
Взять пинцетом мелкую плоскую стразинку, окунуть ее основание в клей и приложить к двум ресничкам или ближе к основанию пучка прямо на все реснички, подождать несколько секунд.
вот пример праздничных ресничек, это реснички Ксении, поресничное наращивание: сдесь и цветные ресницы, и с блестками, и со стразами :superng:
Ck_888
очень красиво,можно стоимость и координаты мастера в личку
Lena1207
Реснички Вероники.:)
красиво!
а сбосьте, плиз, координаты мастера в личку и стоимость:улыб:
queeny
так, девчата, а подскажите мне где можно купить реснички по качеству похожие на Дольче вита? или может можно где то Дольче вита взять в Новосибирске? и подскажите как фотку вставить, я вам свои работы покажу
pIRAte
так пробую прикрепить свою работу)
Уменьшайте фото
mafiozi
Здравствуйте, я мастер по наращиванию ресниц, я прикрепила свою работу)
кто ещё не записался, то у меня есть свободное время 26,29,30,31.
lero4ka
я хочу сделать ресницы, но ваши работы ужас, имхо
хочу красивые, похожие на натуральные, а не кукольные тычинки до бровей
посоветуйте кто-нибудь мастера и салон, плиз, кто действительно остался доволен
зы* в Клео делал кто-нибудь?
и еще вопрос: у меня свои сильно загнутые, нарощеные не будут отличаться?
queeny
Уважаемая queeny,

клиенты разные и пожелания тоже разные, кто-то хочет как вы естественные, а кто-то пушистые до бровей.
Чаще всего хотят пушистые, чтобы их не красить и чтобы было видно из далека.
Я конечно нормально отношусь к критике, но пока мне ещё такого никто не говорил!
lero4ka
а что такого-то?
если мне не нравится
и я не понимаю как с такими можно куда-то ходить вообще
не считаю это красивым, а клиенты разные, конечно:улыб:
зы* а фото раз выкладываете - будьте готовы к критике
pIRAte
так пробую ещё раз прикрепить, реснички Саши. Девочки ответьте пожалуйста, какими ресничками вы наращиваете единичные какой фирмы и сколько у вас держаться? и скажите как мороз влияет на качество работы? просто я много кому наращивала из тех кто живёт далеко и у них очень быстро реснички отклеивались, это может быть из за холода, потому что сразу после наращивания выходили на холод. а те кто рядом живут, практически у всех хорошо держится.
mafiozi
.., это однозначно не из-за холода.
смола реагирует на сильную жару(сауна), влажность (баня).
вообще, здесь много причин может быть
во-первых, материалы, во-вторых, правильность наращивания, в-третьих, правильно ли девушки(клиентки) обращаются с ресницами..

..,НО на холоде противопоказаний нет!
Ck_888
мде... ну я подумала мож смола пока не успела схватиться замерзает, ну а потом как то хренова уже держится из за этого... в чём же может быть причина.... а у ваших клиентов сколько держится обычно? :а\?:
pIRAte
ещё пробовала клеить искуственные реснички, клеются нормально, но загибаются и отклеиваются практически на следующий день.... никак не могу найти замену ресницам "Дольче вита"....
mafiozi
у всех по-разному.
я всех стараюсь приучить ходить 3 нед.до первой коррекции..
а так...некоторые сами регулируют этот процесс...кто-то и месяц носит!

p.s по Дольче Вите ничего сказать не могу..
вообще не о4.хор.отзывы слышала об этом материале...ИМХО
Ck_888
ну а вы каким материалом пользуетесь?
mafiozi
Валя, реснички небоятся ни холода, ни жары, не бани и ни сауны. (если конечно ресницы хорошие)
Единственное нужно сутки после наращивания, непосещать бань, саун, и.тд. А потом можно.
Причин выпадения ресниц может быть несколько:
По причине самого мастера:
1. Плохо обезжирили ресницы
2. Плохо проклеили ресницы
3. Подобрали неплавильный размер ресниц (например сильно длинные и толстые ресницы нельзя клеить на слабые и тонкие ресницы)
Так же ресницы отваливаются и по вине клиента:
1. При несоблюдении всех рекомендаций мастера
2. При неаккуратном обращении с ресницами
Так же могут просто неподойти материалы клиенту, вот Вы пишите что у кого-то хорошо держутся, у когото неочень, попробуйте проанализировать все свои действия в работе, может быть выявится одна из перечисленных выше причин
Incognitarus
Ресницы Дольче-Вита очень даже неплохие, материалы премиум класса.
Для начинающих мастеров вообще отличный материал. И по цене и покачеству.
Яркие, глянцевые, черные
Incognitarus
mafiozi по материалам написала в Личку, правда по сравнению с дольче-витой они дорогие, но очень хорошие.
pIRAte
..,не согласна с Incognita
в любом случае, сколько мастеров, столько и мнений! :agree:
Ck_888
Ck_888, я тоже с некоторыми вашими высказываниями несогласна.
каждый как говорится останется при своем мнении.
:santaclaus: