Красота и беременность (часть 13)
161406
1000
ну тогда занимаю очередь :biggrin: как решишь продавать, напиши мне пожалуйста:миг::agree:
Странные и наивные :yes.gif:
Мой честно признается что непривычно на меня с животиком смотреть - он же у меня за месяц вымахал, до этого был масенький. Хотя я сейчас уже привыкла и мне кажется что он маленький:улыб:
Автоинформатор
девочки привет)
я зомби сегодня....она у меня ночь не спала.день практически не спит.Только дремит....и то на руках или на моем животе.Эспумизаан дала-щас уснула и кононада началась :безум:
чет устааала.......еще сына за эти дни дома дуреет.Заняться толком нечем-телек да приставка- я гоняю.....
быстреебы праздники прошлиии :шок:
nab
а еще мороз на всю неделю мы собирались к моим ехать-дом уже ненавижуууууууууууу :cray-1:
пысы.... а доче ведь еще только 2 недели :biggrin: :tantrum:
nab
Девочки!У нас между ножками складочки преют-чем мазать?там как кожица слазит :безум: :dnknow:
Rigick
девочки, на сочтите за антирекламу, я сама очень коврик хочу развивающий, но у нас есть знакомая одна из лучших детских нервопатологов города, она сказала что эти коврики ни в коем случае нельзя покупать, они не прошли контроль и очень вредны для здолровья ребеночка в плане того тчо развивают косоглазие. На таком растояние игрушки подвешивать нельзя и они очень крупные, те ребеночек неправильно фокусирует зрение....она это все мужу объясняла, в общем теперь он против очень этих ковриков, будем искать замену
nab
Наташ, а ты писюнечку протираешь? Прям там, в складочках? Когда врач пришла, сказала надо отодвигать губки и там все протирать ватным тампоном с жирным кремом, я не могу туда никак пролезть, доча все время ножки прижимает, а я боюсь ей больно сделать, когда подмываю стараюсь там мыльцем детским промыть все.
Кстати, моя второй день уже не спит днем, либо лежит просто или кряхтит, хорошо хоть ночью спит т-т-т. Почему не спит не знаю((
ну если не передумаете.то я только за:)
Лисуня
у нас над головой только зеркало.. а игрушки висят по бокам.дочке удобно их в ручку брать, когда они подвешаны:улыб:
Rigick
может она какие то конкретные коврики имела ввиду не знаю :безум: сома потом с ней поговорю
nab
купаю в череде и ромашке.что само по себе на кожу хорошо влияет..потом промакиваю все складки полотенцем... имеено промакивать! через день мажу маслом а на другой день-присыпкой. если опрелость образовалась попробуй бипантеном намазатть... нанеси на пальцы..разотри.. а потом то-о-онким слоем на кожу.
Лисуня
В УЗИ-студии Агамян Н.М. принимает раз в неделю по пятницам, в вечернее время.
Rigick
я тож купаю в ромашке и ноготках(как там их по другому)
вот уснула и дилема-толи посуду мыть..толи собой заняться...толи поспать :biggrin: :tantrum:
Лисуня
я протираю когда она купается-пальчиками стараюсь потихоньку. .Кремом ....ну фиг его знает.кремом боюсь-мало ли какой он....я даже влажными салфетками туда не лезу :а\?:
nab
я кремом тоже не лазию туда, я маслом кокосовым стараюсь мазать
Лисуня
А может первый месяц - два вообще туда не лазить? Само очиститься? Что врач по этому поводу сказала? Я вроде туда не лезла:улыб:Зато сейчас только муж боиться подмавать дочу....
А на счет опрелостей, чем я дочку месяца в три-четре не мазала...помогло только салицилово-цинковая мазь, но сейчас в одном тюбике это не продается, покупала по отдельности сначало салициловую мазала, а потом цинковую и махом все раздражения проходили....
Вот когда мальчик родиться, тоже будет куча вопросов по этому поводу, я даже не представляю что и как там мальчику мыть...и что мазать чтобы не прело....у девочки кажеться все намного проще:улыб:
Tella222
:ха-ха!:
неее.у мальчика все проще))))Там вообще без заморочек :biggrin:
nab
Вот прям кайф здесь у вас тусить..и про коврики,и про опрелости/пупки/икоту/козявки/прививки/мужей..
еще не беременная,а уже столько всего знаю..кайф! :flowers:
Lippewka
Ну так надо вступать в ряды беременушек :biggrin:
Lippewka
нас уже вес город знает и не только :biggrin:
Tella222
Да я бы вообще туда не лазила!) Вот я и говорю пришла врач нас осматривать после выписки и говорит мол, бьерешь раздвигаешь вот так и жирным тампончиком все протираешь. Я на следущее утро 2 часа пыталась "вот так" раздвинуть и протереть, потом решила не мучить ни себя ни дочу! Зачем туда лезть сама не понимаю, там же все и так чистинько, а опрелостей вроде нет
Лисуня
Юль, а тебе зачем именно к Агамян надо? Я у нее беременность наблюдалась, не могу сказать, что довольна врачом... :dry:
Dolorez
да? а чем она тебя не устроила?
а мне ее так расхвалили, говорили что она относится ко всем как к родненьким и смотрит прям отлично, я хотела ей показаться после родов, чтобы она мне все все рассказала, а своему Г. из жк не сильно этот вопрос доверяю, мало ли у меня какие нить последствия, а она мне скажет что все аке
а кого можешь посоветовать из хороших?