Красота и беременность (часть 13)
161398
1000
nab
Насчет комбеза... Я заказывала в СП, а он таакой огромный, что Даню в нем можно потерять! Комбез классный, красивенький, но очень очень огромный. Теплее станет на улице, попробуем сыночка в одеяле туда укладывать, посмотрю, может и продавать его буду :хммм:
Tatys
а я нашла 3 в одном...таакой красивый)))почитала про него-удобный-хвалят.Говорят с рождения хорошо)завтра поедем брать:миг:
nab
Здорово! Потом похвалишься!!
Tatys
вы покупали автолюльку переноску? а то щас смотрю бу на сибмаме 2-3 тыщи стоят...сколько на горской интересно?
nab
попробуйте на сибмаме в Доске объявлений поискать комбез. Часто новые продают, тк дарят к примеру два или по размеру не подходит. Цена будет дешевле и примерить можно
СветикА
да я там и нашла:смущ:
новый в магазине 2500, а там за 700:смущ:
nab
я первый год много так покупала. Вещи новые или практически новые. К примеру ботиночки ребенку в 9 месяцев уже надо, но большее время ребенок еще сидит в коляске. Ботиночки остаются в идельном состоянии. Новые 1500 в ДО 500. Естесственно смотришь в каком состоянии и кто носил, но я не против таких покупок, т.к. экономия существенная получается
СветикА
девочки, у нас трабл случился(((
доча кряхтела себе днем кряхтела, капризничала, я думала ей газики мешают, сегодня купила эспумизан, дала с молочком, через часа 3 у нас такая истерика началась, и прям в животике бурлит сильно. Не знаю что за реакция пошла? Толи на эспумизан, толи он наоборот помогает газики продвигать:хммм:Жалко ее, кричит(( на ручках тоже беспокоится((
Кто нибудь сталкивался с этим?
Автоинформатор
Юль!Моя вообще эспумизан не признает.Она прям выплевывает его.Я пою беби калм кажется с маслами.И еще старым дедовским способом...аккуратно пипку градусника в масличко и попку там раздрожаешь и она какает.Мы с сыной только так и спасались.Тогда сильно лекарства то не было.Только надо прям аккуратненько.
Лисуня
нам вот что помогало... ложишь на животик и гладишь по спинке сверху вниз.. реенок начинает пукать и отрыгивать воздух (если в нем дело), потом в кроватку и грелку на животик.
Rigick
ээх....нам это совсем не помогает:хммм:
Автоинформатор
у нас на моське прыщики вылезли...такие красные и даже как гнойечки там :безум:
вот что это...и еще кожа шелушится :безум:
nab
спасибо, попробуем, больше не буду этот эспумизан давать, а то она до сих пор истерит у нас, на ручках зато быстро засыпает.....вот я иногда понять не могу толи она к рукам так привыкла то ли ее действительно животик беспокоит((
а кожа, Наташ у нас тоже шелушится на личике почти вся обновилась уже, я масличком кокосовым все время мажу, кожа мякенькая ои него
Лисуня
а где ты берешь это масло?оно натуральное?не противопоказано детям?
nab
мне брат с тайланда привез, натуральное на 100%, оно прям кожу мягенькой делает и все раздражения снимает. При чем здесь оно стоит около 500р за 100мл, короче ппц(( не знаю что бужу делаьт когда оно закончится, оно реально вообще клевое
вот
Лисуня
Я доче делала гимнастику, когда животик болел: гладила по часовой стрелке, подгибала ножки к животику. Грелки продаются в аптеках соляные. В обычном состоянии она твердая, кладешь в горячую воду, соль растворяется, становится мягонькой. Долго держит тепло. Вот такую грелочку на пузико кладите, когда животик болит. когда прокакаться немогла ставила глицериновую свечку: 1/4 часть отезала, обминала пальцами чтоб кругленькая вся была, смачивала в водичке и вставляла. Через несколько минут был результат
Лисуня
эх...я с аромарти посылку жду. у нас с Кирой тоже масла азканчиваются.. теперь только ее мажу и себе грудь.. экономлю.
СветикА
гимнастику мы делаем каждое утро с массажиком в комплексе, делаем долго, пока не устанет, а перед каждым кормлением я ее выкладываю на животик, тоже долго лежит, я ее в это время по спинке поглаживаю, а потом на спинку перекладываю и животик глажу. Пеоленочку кладу когда плакать начинает, грелка у нас тоже такая есть, но с пеленкой мне как то удобнее. Какает она хорошо т-т-т, дело в том что она просто кряхтела, я решила "помочь" ребеночку, видимо только хуже сделала. Хотя она сегодня под утро стооолько пукала!!!! сейчас спит как ангелочек. может всетаки помог эспумизан, но больше я его давать точно не буду, я вчера вместе с ней плакала, еще и с мужем поругалась сильно из за этого эспумизана долбанного((( Теперь по разным комнатам сидим, обидно так(( Как будто это у меня 25ый ребенок и я знаю что и как у нег происходит, я же как лучше хотела, я и так себе места не нахожу, постоянно за маленькую переживаю, а тут меня еще и отчитали по полной программе и в грубой форме, сейчас пишу, и ком в горле стоит :cray-1:
Лисуня
это через все проходят (ссориы по поводу ребенка). тут главное спокойно потом сесть и обсудить что да ак.. мж так заботу проявляет.. но надо ему объяснить..пусть лучше когда ребенок плачет..берет его на руки и укачивает.. а мама пока отдыхает.
Rigick
муж сегодня купил Медерму, так вот запах консистенция и назначение такое же как и у Контрактубекса, а стоит в два раза дороже. почитаю еще состав
evgena
вполне может быть и такое! просто медерму мне дерматолог посоветовала. и тогда мне помца..сейчас вроде как и должен начать результат проявляться:улыб:
Rigick
я тоже только дочу мажу и грудь себе, на каждой груди по 2-3 маленькие бордовые ниточки-растяжки появились(( не выдержала моя грудь молочного напора((

Да он паникует больше чем я, ходит с ней и охает чот она плачет, и меня во всем винит, как будто мне в радость ей боль причинять :cray-1: в общем настроение сегодня хуже нет, так хотелось последний выходной вместе провести, а теперь видиться будем только по 2 часа вечером((
Лисуня
девочки, наткнулась на сайт с детской музыкой, там много всякой интересной всячины, кому интересно вот
Мне кажется мужчина чувствует своё бессилие перед плачем младенца, и поэтому так реагирует.. Также как слезы любимой женщины - ставят мужчину в тупик, и, чувствуя своё бессилие, он злится что не может ничего сделать.
Главное верить что всё будет хорошо! :friends: и помнить что вместе вы столько пережили :superng:
А мы вчера были в сауне, мне было холодно в зале для отдыха и в бассейне, а в самой парилке слишком душно, плюс ко всему я единственная упивалась соком, так что мне было вообще скучно и не интересно:хммм:Зато супруг отдохнул по-полной, сегодня даже на работу не поехал :biggrin:
Надо наверное на йогу для беременных походить, а то совсем не получается отдыхать, даже на выходных :dnknow:
nab
Мы решили в прокат автолюльку брать. Сейчас муж поехал смотреть :улыб:

Девочки у нас третий день страшное раздражение на попке :help.gif: Подгузы меняю часто, мажу бепантеном. Все было ок и вдруг обсыпало! Мля, должна врач прийти, противница подгузников, и тут как назло, попа красная! Чем можно спасти попульку?