Красота и беременность (часть 13)
161445
1000
Автоинформатор
Девочки....я в шоке от нашей медицины....
Началось в с того, что мне стало плохо на работе, резко упало даление, пульс подскочил...вызвали скорую, в итоге привезли меня в роддом 25 мед.санчасти.
У машины скорой помощи дверь вообще не закрывалась, дуло очень сильно, все сиденья сломаны....жуть
В роддоме сразу - ложись или пиши отказ. Спрашиваю, на узи отправите (переживала за маленького сильно)? Что делать то будете сегодня со мной? Говорит ничего, камельницу поставим от тошноты (меня уже не тошнило) ну и анализы сдадите.....узи так вообще по записи....
Конечно, стационар это хорошо, но когда просто так лежать и ждать непонятно чего....написала отказ, поехала сделала узи в своей клинике, завтра вот пойду к гинекологу, расскажу что беспокоит....если и ложится, то она выпишет направление. и меня должны и без скорой принять. А вообще, месяц на больничном была - ничего, все было хорошо, стоило на работу выйти, так началось:хммм:не знаю что и делать...
Rosse
ну что делать-иди в больницу,делай узи и если надо ложись.Какая работа?сегодня вообще многие жалуются на здоровье.Погода резко меняется.Крепись и думай о хорошем:миг:
Rosse
вону меня схватки были уже каждые 7 минут.Приехала скорая.Я села в машину, а она не завелась :безум:
мороз -37, другую машину мину 20 ждали.И врачи даже не удосужились помочь мне сумку перенести и самой перейти....ох пронесло и не родила там :безум:
пока ехали-думала рожу от тряски и холода дикого.
nab
Узи сделала уже))) По узи тьфу тьфу все ок, тонуса нет.
У меня раньше так было - ставили диагноз кошечные колики (у меня уже третий день со стулом проблемы), до выхода на работу все в порядке было :dnknow:
Меня в декабре из-за работы и отправили на больничный.
Вот честно, я бы на больничный до отпуска ушла бы, я реально боюсь уже, третий раз именно с работы скорая увозит :безум:
Rosse
кошечные это как? а кошка знает? :biggrin:
а вообще у меня тоже подобное было, вроде и рожать рано, но думала рожу :безум:
nab
Машины у них мало того, что древние, так и необородуванные....кстати, мне сегодня молодой фельдшер достался, он сумку такскал, пока мы искали где же меня примут....а женщины в возрасте никогда ничем не помогали
trym
Я думаю из-за духоты плохо стало.....живот не болел, просто резко пульс подскочил)))
А кошка еще не в курсе :ха-ха!:
HappyBride
Кать, я вот этот крем имела ввиду: тыц . Он из серии основного ухода. Тоже наносится плотно белым. Но мне кажется это специально такая текстура, т.к. он защитный.
Тань, а тебе, может, лучше и правда, использовать крем, который Катя показала. Т.е. вот этот , он уже для проблемной кожи. В общем, почитай сайт Мустелы.
А насчет шва - нам уже на следующей неделе 2 месяца, нно пока все трет :шок:
Dolorez
а у меня все еще кровит....норма это или нет?:хммм:
nab
У меня примерно до полутора месяцев периодически чуть-чуть было. Мне кажется, если немного, то постепенно должно сойти на нет. А если сильно - то лучше к врачу.
nab
Ну тогда не знаю - ты ж у нас мама уже опытная - тебе виднее должно быть :бебебе:
nab
Встряну)) Я когда через 3 недели ходила к своему врачу, он сказал, что в течение 40 дней всякие выделения и кровь - нормальное дело.:улыб:
Dolorez, да, Кать, такой детский у нас тоже был, нам как раз его в подарок дали к Стелактиву. Как тебе запах этого крема?:миг:
Dolorez
чего то на меня аппатия напала....настроения нет.....:хммм:
nab
привет! у Жени интернет был отключен за не оплату)))
Ем все (в беременность ваш малыш уже все вместе с вами ел, так какой смысл менять свой рацион с его рождением???), есть высыпания, которые не меня ни ребенка не беспокоят. Иногда капризулит, тогда прижимаю животом к себе и укачиваю, не принимали ни одного лекарства, чего и Вам желаю. От опрелостей помогла детская присыпка. Уффф, резюмировала ваши переговоры))))
evgena
это я тебе смс писала)))
а то уже переживат начала)
:миг::superng:
evgena
ааа........щас в личку напишу) :biggrin:
evgena
Вот так, мы тут полдня писали-писали, писали-писали, а потом пришла Женя и всех усмирила за 2 предложения! Вот это авторитет! :ха-ха!: :роза:
Автоинформатор
а мы сегодня получили свдетельство :бебебе:
nab
Поздравляю с первым документом! (Аватарка такая позитивная :live:)
nab
Мне врачица сказала, что выделения будут 80 дней :хммм:
nab
не поверишь, мы сегодня тоже свидетельство получили)
Автоинформатор
привет девушки.... нет сил вас читать....столько понаписали.... :biggrin:
nab
Доброе утро!Как спалось?Наташ, а ночью ты в памперсе держишь Машульку?Я вот не помню что-то...в памперсах сын спал такой маленький или нет :смущ: