Красота и беременность (часть 13)
161478
1000
а оно у тебя с чем?
Rigick
девочки, всем привет)
скажите пожалуйста, модно какие нить таблетки от головы принимать? Я просто уже не выдерживаю, каждый вечер как спать ложиться у меня голова раскалывается и так всю ночь, днем проходит, модет от недосыпа что по 4-5 часов в день сплю.
А еще я сегодня чуть не поседела :eek: это просто кошмар, доча подавилась не знаю чем, слюной или когда срыгивала и начала задыхаться, я так перепгалась, дома одна была, у нее глазенки большие, не вздох не выхох не может сделать, покраснела вся, я думала на месте умру, перевернула ее и по спинке хлопать начала, потом уже от бессилия начала ее трясти....Девочки, у меня такая истерика потом была, я час не могла в себя прийти. Сейчас пишу и прям руки трясутся как вспомню! :cray-1:
я бы наверное умерла бы прям сразу, так ее люблю, я бы в жизни себе не простила такое
Лисуня
муж вычитал, что парацетомол можно. его иногда и пью последствий никаких.. а до этого как-то так плохо было.что кетарол выпила...у дочи потом зеленные выделени были.
про задыхаться..бывает иногда моя слюной давиться поворачиваю ее сразу на бочок помогает.
Лисуня
Юлечка, бедненькая!!! Как я тебя понимаю, у нас такое было уже пару раз... Последний раз, стою, глажу, наблюдаю за своим сокровищем, а он на диване мир изучает. Кашлянул и задыхаться стал... я подскочила, на бочек его, по спине постучала...
Мне после этого страшный сон приснился... капец! Я постоянно боюсь за него :безум:

А у меня голова утром болит и до обеда, тоже от недосыпа, а таблетки боюсь пить.
Tatys
я пила от боли..так как от болезни у меня молоко как-то стало уходить... вот этого сильно боюсь.
Автоинформатор
Таня и Юля!Нука прекратить панику!!!!
У вас есть инстинкт мамы-всегда все правильно сделаете.Мама не может своему чаду навредить!
nab
Цитрамон,аскофен и ношпа-можно.
Юль!Ну ведь есть мой телефон-возьми и позвони если что.Если знаю-всегда подскажу.Встаем рано,ложимся поздно.
Ну вы чего???? :nea.gif:
Ваша паника и нервы малышам передаются через молоко.Так что спокойствие. :knix:
nab
У нас все тоже с переменным успехом.Иногда просто сама лежит-глазами водит...кряхтит.Но повечерам зачастую песни...на животе у меня лежит или на титьке висит....
Ночью вот спим хорошо.Раз только встаем т-т-т :secret:
Tatys
Юлечка, бедненькая!!! Как я тебя понимаю, у нас такое было уже пару раз... Последний раз, стою, глажу, наблюдаю за своим сокровищем, а он на диване мир изучает. Кашлянул и задыхаться стал... я подскочила, на бочек его, по спине постучала...
Мне после этого страшный сон приснился... капец! Я постоянно боюсь за него :безум:

А у меня голова утром болит и до обеда, тоже от недосыпа, а таблетки боюсь пить.
а вы чтоб высыпаться возьмите себе за правило-забить на все днем и вместе с дитем днем поспать!Помогает)):миг:
Лисуня
Юль, привет! Как выглядит твое кокосовое масло? мне подарили, а оно белое твердое и в бутылочке, вроде прочитало что это нормально, но как его от туду доставать?
Девочки, кто еще только собирается в декрет: госдума одобрила в первом чтении изменения в закон о пособиях по беременности. Суть в том, что в 2011г. можно будет выбирать между старым порядком расчета и новым, в зависимости от того, что окажется выгоднее. Предполагается, что до середины февраля эти поправки рассмотрят окончательно и примут.
(ссылку только не могу почему-то вставить на новость)
Ну слава богу!!! У меня как раз в середине февраля декрет :knix:

Настя Рыжик в мыло взяла основу+глицерин+оливковое масло+эфирное масло+краситель+красный листовой чай:улыб:
Сейчас ищу пластмассовые формы для выпечки, что бы делать мыльце поразнообразней:улыб:
Таня и Юля представляю как вы перепугались, но действительно у мам есть инстинкт который не позволит оставить ребенка в беде, и вы даже пусть интуитивно, но всё правильно делаете :flowers:
IrishSummer
Уррррррррррррррааааааааааааааа!!!!! :appl:
в понедельник мне как раз больничный лист надо было нести на работу!!
Есть справедливость на белом свете :live: Прям настроение перед сном поднялось!!
Лисуня
Юлечка,а теперь успокойся, сама знаю как это страшно!У нас тоже так было- в роддоме ещё.Так у меня сын уже и синеть начал- трясла его как сумасшедшая.
До сих пор не знаю из-за чего и почему так произошло :dnknow:
nab
Наташ, я вообще не паникую зря, я так то с ней справляюсь нормально, просто этот момент меня просто шокировал, я реально за нее так перепугалась! она не просто подавилась а прям реально задыхаться начала. И о том чтобы позвонить тебе я бы наверное в последнюю очередь вспомнилА) Спасибо кстати, я учту, если что сразу тебе позвоню, так что будь наготове!)
nab
а на счет поспать, пока она днем спит, я всякими делами своими занимаюсь и спать то не хочу, а рубить меня начинает часов в 6, но в 6 у нас обычно кормление, а после этого пол часа на отдых и как по расписанию с 7 до 9 плачем от животика или просто не спим капризничаем, так что какой то замкнутый круг получается)) да я уже привыкла если честно к такому режиму, вот если бы только не голова((
evgena
Юль, привет! Как выглядит твое кокосовое масло? мне подарили, а оно белое твердое и в бутылочке, вроде прочитало что это нормально, но как его от туду доставать?
если пахнек кокосом, то точно оно!) Да, оно очень густое, но чуть выше комнатной температуры начинает таять, а если на тело нанесешь тоже жидким становится, я перед тем как его наносить на 2 минуты на батарею ставлю и оно жидкое, просто мне не удобно когда густое, у меня банка с дозатором, оно тупо не льется из него)))
mila87
ой, девочки, спасибо вам всем, за поддержку спасибо, чтобы я без вас делала, вы прям вселяете увереность в себя!
Тань (татус) вот мы с тобой нытики) Настя рыжик родила самая первая, так хоть бы от нее жалобу какую услышали, а нас все только и делают что успокаивают)))))))) :biggrin:
Вы же на улице редко бываете? Может недостаток кислорода? :dnknow:
где взять такое кокосовое масло??? тоже хотююю :бебе:
Лисуня
Да, ну...ты прекрати)))Ничего вы не нытики)
Это естественные переживания за своё сокровище - все мы такие...МАМАШКИ :wub1.gif:
Валь, врятли из-за нехватки кислорода- это больше походит на то, что давиться чем-то.Мне врач тогда сказала, что может быть это малыш срыгнул капельку и подавился.
неее, я про головную боль =) что голова болит из-за нехватки каислорода