Красота и беременность (часть 13)
161477
1000
nab
Привет! а мы сегодня делали выезд, я купила себе свитерок для кормления - оч.удобно! были в Ашане, мне так все непривычно)))
Привет, мамулечки! :flowers:
Папулечка нам вчера вечером массаж поясницы делал, иначе она отвалилась бы точно! Утром опять болел таз, и руки отекли..эхх..а ведь это только начало :biggrin:
Ой, а ещё я вчера вечером выпила тетрапак кефира! полгода уже никакой молочки, а тут ба-бах! Жду результата :ха-ха!:
mila87
Девочки, всем привет!!!
Танюш, я свою могла и не в памперсе укладывать на ночь спать, т.к. она могла описиться и не проснуться, я бывало чтобы не разбудить просто ещё сверху накрывала чем нибудь чтобы не холодно было:улыб:Где то до 1,5 мес без них жили, а потом начала одевать...
Автоинформатор
А я кстати уже в декретный ушла:улыб:Была на третьем УЗИ, врач подтвердил 100% что будет мальчик:улыб:Правда сказал что есть умеренное многоводье.....Кто нибудь с таким сталкивался? Как на малыша это влияет?
Tella222
Привет!А вот как ты думаешь, живот может быть большим из-за многоводья? Может у меня многоводье? :biggrin: Вечером выложу фотку...мы ЕЩЁ выросли.Такое ощущение, что с таким животом я уже рожать пошла в первый раз.
У тебя растяжки не появились нигде?
evgena
Это твой первый выезд в людное место?
До сих пор помню это чувство...как будто ты существо из другого мира :улыб:
evgena
в СП заказвала? я водолазку и кофту с длинным руковом жду!! на весну прикупила:улыб:
Привет! а я жду тунику тоже для кормления, дома в маечке "Татьяна" гоняю постоянно и сплю в ней - так удобно!!! :wub1.gif:
mila87
мы засыпаем с памперсом,а как уснет снимаю. Ночь без них:миг:
очень рада, что тебе понравилось!!!!:улыб:
а я видимо..топик Луну пристраивать буду.хоть я и похудела, но она мне все равно мала! :зло:
Rigick
Насть!дай ссылку на эту сп:смущ:
mila87
У меня растяжки ещё с первой беременности :))))) Их много и они кажется везде есть....Сейчас даже не знаю появились они или нет.....пока не заморачивалась этим....
А тебе когда на узи?
nab
девочки!!!мы завтра в мегу собрались.мне муж шоппинг устраивает)в чем ляльку носить? что удобнее? :tease:
Tella222
У меня в первую бер. были на груди и бёдрах, но они меня сильно не пугают...боюсь, что живот лопнет :смущ:
Я В этот раз в узи-студию не смогу пойти...денег вообще нету((((((((В понедельник на приём- вот заодно и направление попрошу.Даже не знаю сколько в нашей ЖК ждать очередь до узи бесплатного :смущ:
Кстати, никто не знает сколько по времени получается в ЖК на Сиб. ярмарке?
Настя, напиши пожалуйста в личку ник какой у тебя на сибмаме? хотю скидку :смущ:и тебе тоже дадут :бебе:
это как так, Валь? Что за скидка?
Я тоже хочу :смущ:
Я там также как и здесь, только на русском языке Мила 87
Валя.. 3 меня все просто..ник как тут:улыб:
ты у краса мама берешь?
mila87
Что то я уже родить хочу......по УЗИ срок ставят 9-10 марта, ребетенок уже весит 1715,9 гр., но мне кажется доча больше весила, правда и узи я делала не в 31, а в 32 недельки с ней и вес был больше 2-х кг...
Кстати и прибавка за праздники составила всего 650 гр., правда после приема у меня рот не закрывается, мету все подрят.....
ага :yes.gif:на краса-мама

Танюш, там если при заказе говоришь что тебе их СП кто-то порекомендовал и указываешь ник этого человека, то они тебе на заказ скидку делают и тому человеку кто порекомендовал - тоже скидку.

Так что все коллективно ссылаемся на Рыжика:улыб:)))
Tella222
Да, вес- это дело приблизительное...сама же знаешь!мне говорили, что сын будет 3400, а он 3850 родился :улыб:
Мне по узи срок ставят на 23 марта.А вот шов снимать я лягу после 8 марта- там глядишь в 37/38 нед. и разрожусь. (это я мечтаю так :biggrin: - тоже хочу уже по-быстрее)
Я так давно хочу попробовать заказать что-нибудь...только всё кажется, что с оплатой там не разберусь :безум: Сильно сложно? где эти банкоматы есть вообще?
у них сейчас чуть подорожало все. в связи с тем, что они свой магазин открыли. я беру немного иначе.. (смотри ссылки) там выбор меньше..но дешевле. :смущ: