Красота и беременность (часть 13)
161411
1000
Лисуня
везет:хммм:
я только в одни с мылом влажу....
вот понемногу заниматься начала....кожу мажу да тренирую......
эээххх...мне еще месяца 2 наверное толстой ходить :зло:
ой как здорово!!! 2,5кг это совсем чуть-чуть :flowers:
а как кожа на животе? подтягивается?
mila87
кожа подтягивается..новот пузо еще у меня есть...бандаж уже не помогает:хммм:
nab
а наша козерожка, упрямая до жути))))) вся в маму))) :biggrin:
А моей наоборот столбиком не нравится. Она любит сначала с титей поиграть а потом как рот откроет и кааак схамкнет соск, думаю проглотит целиком меня вместе с ним :ха-ха!:так забавно вообще)))

Да, я тоже летом бы с удовольствием встретилась, только да, не в пице это точно, там для деток нет специальных стульчиков и не знаю вообще где мы в таком количестве поместимся)))))
mila87
ну форма мне кажется вообще дряблая(( животик ушел давно уже, а вот кожа прям беее, тоже мажу всякими кремами
ну 2,5 это до добеременного веса и еще 3кг до моего идеального))))):смущ:
а детских кафе у нас в городе разве нет? :umnik:
nab
Наташ, а ты чем уже это заниматься начала?))
Я ходила к Агамян на прием, она сказала что все уже почти зажило, осталось потерпеть месяц и потом начинать заниматься понемногу спортом и секасом:смущ:сказала что секасом в первую очередь!)) и почаще))))))) Я прям даже растерялась))):смущ:
а детских кафе у нас в городе разве нет? :umnik:
ну на ум идет только крэзи парк
Лисуня
ну секса я боюсь)))))прям на подсазнании...да и у меня еще выделения есть немного...
я гимнастику делаю для рук и ног....живот немного тренирую.Ну и разминаю массажирую все с кремом....
на большее пока не решусь :secret:
nab
умничка какая!) а я пока только живот мажу и все) ну еще упражнения кегеля делаю) все как то времени нет что ли) Сейчас отосплюсь за 2 недели и начну тоже режим соблюдать, чтобы и на себя время находить.
Ятоже боюсь, но охота уже:смущ:у меня уже все закончилось, но боюсь как в первый раз :ха-ха!:
Кстати, она мне порекомендовала попить настойку водяного перца для лучшего сокращения
Лисуня
Девочки, я в шоке...мне только что бухгалтер сказала, что с этого года декретные считают среднюю не за год (как раньше), а за 2 года :cray-1: , вот так и знала, что надо было проситься до НГ...тем более, что была возможность...нет блин...пожадничала- захотела з/п получить за праздничные дни :хммм:
mila87
По новому закону вы имеете право выбрать, как вам лучше, чтоб декретные посчитали. Это работодателю удобней, чтоб за два года считать, вот Вас и не просвящают про право выбора. :yes.gif:
Kattye
да, а вот где это прописанно?я прям щас распечатаю и отнесу, если мне кто-нибудь найдёт...не могу в яндексе найти на это ссылку(((((((((
а если я работаю меньше 2х лет тогда что?
Вот фиг знает(((((((((((Я уже весь инет облазила- так расстроелась(
У мня в прошлом году З/п гораздо ниже была((((((
mila87
да, а вот где это прописанно?я прям щас распечатаю и отнесу, если мне кто-нибудь найдёт...не могу в яндексе найти на это ссылку(((((((((
Я по телевизору слушала, т.к. сама являюсь работодателем заострила внимание... немного, у меня нет работников, которые в декрет уйти могут, кроме меня самой :ха-ха!:
mila87
Если что напутала, заранее извиняюсь, но запомнила именно так...
Kattye
Знаешь, мне тоже казалось, что я слышала о том что можно выбрать за какой период считать...Я об этом очень не уверенно сказала бухгалтеру, но она мне твёрдо заявила, что НЕТ...за 2 года :cray-1:
mila87
Девочки, если кто-нибудь найдёт...киньте ссылочку- мне эти деньги нужны были на бизнес (мужа-то уволили, вот мы и решили своё дело организовать)...короче у меня прям СУПЕР-расстройство :хммм:
mila87
Привет всем!! Поправку к закону еще не приняли, по которой женщина сможет выбирать год или два период расчетный, обещают в январе!!
Привет всем!
Мучаюсь с маститом. Сил моих уже нет. Вроде получше стало, а сегодня опять все разболелось :cray-1: У меня уже хирург даже знакомый появился. Сам звонит и спрашивает, как у меня дела.
Из статьи по ссылке - "По истечении переходного периода, с 2012 года декретные выплаты всем беременным будут рассчитываться по единому правилу, исходя из среднего заработка за два года. "
Танюш, то есть сейчас ещё не должны считать за два года
блииин...надежда умирает последней...эту неделю буду ждать поправок.
По поводу мастита- хорошо помогают капустные листы (их прикладывают к груди)
Dolorez
А вообще у меня один раз было такое...пока врач не расцедила мучалась жутко.