Красота и беременность (часть 13)
161396
1000
evgena
ОГО!!!! :eek: месяц уже??? Как быстро время летит
Поздравляю!!!:миг::flowers: :agree:
Растите большими, здоровенькими и самыми красивенькими!!!))
evgena
АА! Так я то тоже покушать люблю, а я беременностью раскормила себя и позволяла себе ВСЕ!!! И куда мой больной желудок делся...?
Так я с таким питанием хожу реально голодная и неудовлетворенная, что ли. Загрызаю все сушками, таскаю их.. в результате уже 1,5 кг набрала! :хммм:
Рыжая кошка
Ой, если найдете, где-нибудь кроватку белую - напишите пожалуйста :роза:.
В Икее есть два варианта белых, но они низковаты для моего роста
Tatys
ооо, я эти сушки ненавижу уже за то что они меня манят все время!!! Я прям как на кухню зайду, так сразу за сушки хватаюсь, скинула дома почти 4 кг и на этом все зависло из-за этих сушек :beee:
Tatys
так самое интересное, что аппетита нет совсем, ем два раза в сутки и то потому как надо, ну и не супер полезную пищу, ну и конфетки перехватываю
evgena
Женя, поздравляю вас с месяцем!! Растите большие и не болейте :улыб:
Девочки тоже хочу позико свое выставить....Может сегодня попробую....:смущ:
evgena
привет девочки!
я тоже ем все подрят.нет у меня диеты.я и так еле успеваю все по дому делать,мужиков обслуживать :зло:
а вообще вешаюсь уже дома.даже не погулять:хммм:
evgena
:flowers:
поздравляю))))нам в воскресенье будет 3 недели :biggrin:
nab
ага, мы тоже вспоминаем каждое воскресенье ))
Светлана, спасибо за рецепт запеканки! Я манник теперь постоянно только по рецепту Вашей бабушки пеку! Все просто в состорге и ни разу плохо не получалось
Ой, как приятно:улыб: Бабушка у нас житейски мудрая была женщина. Чтоб я такая в старости была:улыб:
Доброе утро, мамы-красавицы!!! :flowers:
У меня кажется периодами бывает "беременная депрессия" - мне ничего не хочется и ничего меня не радует, хочется лечь на диван, уткнуться в одну точку и не двигаться вообще.. Надеюсь это не страшно и пройдет потом :umnik:
могу тебе такую ещь сказать... по мнению психологов это даже хорошо..что все эти депресняки проходят в переод беременности..тогда (по наблюдениям) меньше послеродова депрессия.
да? ну хорошо...я очень боюсь что потом с малышом на руках буду закатывать истерики, очень бы не хотелось в такой обстановке его растить.. они ведь всё чувствуют! у моей подруги дочка болеть начинала как только родители поругаются, причем даже если она не была рядом в этот момент, то потом всё равно атмосфера конфликта так влияла на ребенка, что аж со здоровьем проблемы начинались :безум:
Автоинформатор
А мы вчера как начали кукситься в 8 вечера так и по продолжаем. Дремлет с титькой во рту. У меня уже соски отваливаются :безум:
Жалко так его :хммм:
Автоинформатор
Девочки, вот наш животик 30-31 неделька!
тоже пупок торчит как у Тани :respect: животик прелестный :wub1.gif:
а у меня пока ещё не вывалился))
Tella222
Слушай, ну ты меня фоткой своего пузика прям успокоела...я уже стала переживать, что мы сильно большие выросли :смущ:Всётаки сказывается вторая беременность.
Мне за последние дни, четыре разных человека (включая не моего врача) сказали о том, что я последние денёчки дохажваю :ухмылка: и все очень удивляются, что ходить мне ещё 11 недель :безум:
Tella222
А сколько кг ты уже набрала?
На меня в последний раз уже косо врач посмотрела...+10 кг, а должно быть 8 с небольшим :смущ:
девочки, вот наша бусинка)
  • папка учит дочу боксировать))

Лисуня
Такой взгляд...как будто уже всё понимает :wub1.gif:
Лапулька маленькая!!!
mila87
Танюша, у меня уже тоже +10 кг.....врач ругалась...какие то таблетки мне все выписывают..но я их не пью....причем не объясняя зачем и почему сразу назначают...
Блин 11 недель это так мало....страшнооо, время ведь так быстро летит!
Tella222
да..время летит просто молниеносно-быстро.Не успеем оглянуться, а уже с ляльками будем няньчиться :улыб:
У нас тут на форуме следующий "всплеск рождаемости" на март-апрель выпадает. :biggrin: Как начнём одна за другой рожать :rofl:
Я тоже не пью лекарства, мне назначили Рибоксин и Курантил- это вроде как типо витаминок, чтоб лучше пища усваевалась (не помню как мне там объясняли)- всё равно не хочу лишнего пить.Щас только Витрум кушаю.
mila87
Поздравляю всех мамочек и будущих мамочек с Рождеством!!!
Лисуня
какая красотуличка!!!!!!!! :wub1.gif: