Красота и беременность (часть 13)
161443
1000
мне подруга такую отдает - супрерская вещь! :respect:
работала... 2,5 года..толькот насчитали мне так...
nab
на сибмаме с рук купили за 1000 по-моему или того меньше, в магазах не мога найти((
Лисуня
а дайте еще раз телефон на горской:смущ:
nab
девочки, кто-нибудь есть в твитере?
президенту писать хошь?
поверь,ему плевать.вот они нам за второго 360 платят......надо же их как о отбивать...вот и за счет нас и вас и отобьют :спок:
nab
нее))) ему там фиг напишешь. Просто осваиваю, ищу кто бы подсказал:улыб:
изжога началась:( Наташа, что там тебе помогало? ренни?
JuliaX
семечки простые-говорят,вредно.Мне тыквенные помогали.
А вообще-ренни.:миг:
ёжик v
А я гевисконом спасалась.

Девочки, купила Мустелу. Сегодня после ванны будем пробовать это чудо))) Потом отпишусь по результатам :улыб:
nab
Наташ, Машенька часто плачет? Вообще что считать нормой? :безум: я уже нифа не понимаю! Данюша, часто плачет, животик вроде не болит, только от титьки отстает, дремлет, просыпается и в рев. Только успокою, проснеться опять в рев и до бесконечности, пока сон его не победит. И орет и плачет и кукситься... не могу определить что же ему надо :хммм:
Иногда уже так и хочется крикнуть: Я плохая мать! :cray-1:
Tatys
спокойно!!!! для начала сама успокойся..твои нервы ребенку передаются..ты смотрела видео американского педиатора по поводу того как за 5 шагов успокоить ребенка?
Rigick
где такое видио посмотреть?)
Лисуня
блин..а я разве не давала???
молодым мамам смотреть срочно..до сих пор в крайних случаях шиканьем спасаемся
http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/2/
http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/3/
Rigick
Настя, с очень стараюсь спокойно спокойно))), но когда спать ложусь начинаю масла гонять...
Не могу с ним гимнастику делать, и по этому поводу переживаю! Не дает ручки разгибать и ножки, орет!! Никакие уговоры, песни, стихи не помогают. В такие моменты чувствую себя беспомощной, капец :хммм:

5 шагов смотрела, шипение не помогает. Сынуля если и затихает, то на 3 секунды и потом начинает с удвоенной силой кричать. А вот когда запеленаю, он действительно быстрее успокаивается)))
Tatys
гимнастика-дело привычки...хоть по чуть-чуть, но делай! отом просто привыкнет что это традиционно и неизбежно!
а про успокоение.пробуй! разные методы... моя быстрей всего успокаивается если я шикаю и пригаю на кровати. если совсем тяжко..отдаешь мужу.. идешь сама успокаиваешься.. в ванную душ принимаешь или чай пьешь.. а потом по новой! не вешай нос! плохие мамы в роддомах деток бросают..а ты хорошая..просто дее с характером у тебя:улыб:
Tatys
Тань, привет! успокойся сама, положи ребенка на грудь и не отнимай, он у тебя реально стрессует после родов, и поверь гимнастика если он орет ему сейчас не в помощь, ему нужна тихая покойная мягкая мама и ее грудь. ИМХО, проверенное на себе, ну и на куче других мам, воспитывающих своих детей естественно))
Привет, мамулечки! :flowers:
Эхх, скорей бы увидеть уже своего малышика, в глазки ему заглянуть, пальчики малюсенькие потрогать :wub1.gif:
У меня теперь каждое утро начинается с кряхтенья, оханья, аханья, и перекатывания по кровати :ха-ха!: потом встану, расхожусь и вроде проходит. Вчера вечером не пила ни воду ни чай, проснулась без отеков. Но всю ночь снилось что меня пытались накормить селедкой, а я боялась что она сильно соленая и я снова вся расплывусь :ха-ха!: Кошмар короче :безум: :biggrin:
Едем сегодня забирать мультиварку, я в щастье :knix:
Забрали мультиварку, вечером будем тестировать :wub1.gif:

А вот ещё такое мыльце получилось своими ручонками:
evgena
:friends: спасибо)))

Что-то у меня от недосыпа и от стресса и давление стало подскакивать. Усса! Позитифффффф :улыб: