Красота и беременность (часть 13)
161440
1000
более того, Валюш, мы на улице еще ни разу не были. До -15 с малышами гулять незя, а нам еще месяца нет, я ее в комнате выгуливаю, одеваю тепло и окно открываю, вот так и гуляем)
А подавилась она потому что срыгула или от слюнки
ааа, ну это может быть, завтра муж дома будет, пойду хоть в магаз схожу)
где взять такое кокосовое масло??? тоже хотююю :p
можно купить его, только оно дорогое(( Или если кто заграницу соберется закажи его
mila87
Уррррррррррррррааааааааааааааа!!!!! :appl:
в понедельник мне как раз больничный лист надо было нести на работу!!
Есть справедливость на белом свете :live: Прям настроение перед сном поднялось!!
Ну только дело в том, что как рассчитывать пособия в 2011г. (это, кстати, вроде и всех больничных касается, не только по беременности), даже в ФСС пока не консультируют. Кроме того, эти "хорошие" поправки еще не вступили в силу, а те "плохие" уже действуют с 01/01/11. Поэтому предполагаю, что сейчас насчитают как смогут, а потом, в феврале, будут пересчитывать. Как-то так.
Автоинформатор
Девочки - если есть кто из академа - скажите плиз где медицинский полис брать на ляльку? Спасибо.
Лисуня
меня на сибмаме утешают... там опытных мам много...:смущ:
miRRor
я из Академа.. брали в страховой на строителей. вообще поликлиника направляет в ближайшую страховую..они там в курсе что да как.
вот тебе СП по силиконовым формам:миг: тут
Автоинформатор
ННП
Девочки, доброе утро :flowers:
Я опять на больничном....мне уже стыдно перед начальником:смущ:А с другой стороны.....ребенок и здоровье это святое :heart:
Rosse
привет))ну а дома как себя чувствуешь?
давай отдыхай.Я за 9 месяцев где то месяца 2-3всего работала.И мне пофиг было.Мое здоровье и ребенка дороже.
nab
ой девочки а у меня похоже серьезные проблемы после родов......
Юль! Ка к Агомян записывалась и через сколько дней после записи пошла?
nab
Наташ, что за проблемы?
nab
доброе утро всем!)
Наташ, ты как себя чувствуешь, что не так?
Я во вторник позвонила, в субботу уже у нее была, запись по телефону узи студии
nab
ннп
Деееевочк, выручайте! Меня настиг то ли лактостаз, то ли как это называется. Вчера вечером резко подскочила температура до 39 и заболела грудь. Пощупала - на мой взгляд, уплотнений нет. Сцедилась (первый раз за 2,5 месяца). Грудь стала болеть еще сильнее. Темп упала и я уснула. В течение ночи 3 раза просыпалась от того, что темп резко поднималась до 39, держалась с час и резко падала. В 6 утра муж не выдержал, вызвал скорую. Они толко ничего не сказали кроме того. что к хирургу идти надо:хммм:
HappyBride
попробуйте позвонить на горячую линию по ГВ.
http://www.mamin-dom.ru/kontakti/
nab
Привет! Да вроде неплохо, дома то явно лучше чем на работе:улыб:
Вчера видела в магазине как молодые родители маленькой крохи вокруг ребенка бегали, пока та сильно кричала.....Я даже не представляю, как буду с ребенком обходиться :безум: Столько много тонкостей и ньюансов, которые познать сразу невозможно:смущ: Одно радует, муж у меня не такой эмоциональный, всегда знает что делать в критический момент
Rosse
Не переживайте, кроха появится и сразу все получится! :роза: Я тоже боялась, что не справлюсь, а получается, что почти с первого дня руки сами делали то, что нужно и я знала, как успокоить малыша:улыб:
evgena
Спасибо! :flowers:
А нам предстоит первая в жизни дальняя поездка - едем из нашего городка в Новосибирск (450км), немного переживаю...
HappyBride
если ребенок на груди, то и не заметите, будет всю дорогу спать. Как грудь?
Лисуня
где взять такое кокосовое масло??? тоже хотююю :p
можно купить его, только оно дорогое(( Или если кто заграницу соберется закажи его
Я покупала в Фестивале, на первом этаже за 60 руб., баночка 100 гр. в отделе, где мыло ручной работы. Чё, поди подделка? :biggrin:
JuliaX
мне привезли из Тайланда, там оно стоит около 200руб. за 150 мл.
evgena
Да, на груди! Купили ему специальную люльку в машину, надеюсь, все пройдет хорошо!:улыб:Вообще на машину мы хорошо реагируем, махом там засыпаем!
Грудь вроде полегче, приходил врач мой, посмотрел, сказал, что небольшое уплотнение сть, но в пределах доустимого.
Женя (ничего, что на "ты"?), если не ошибаюсь, ты же с Меланией в Мегу ездила уже? Не страшно такую кроху таскать?
JuliaX
я смотрела на сайте аромомасел, там стоит 500рэ за 100гр. Мне тоже из тайланда привезли, 150гр около 300 рублей
HappyBride
Ага, давай на "ты"))) Не страшно, чего бояться? адаптационный период прошел, надо потихоньку адаптировать к обществу)))