Марафон стройности - 66 (часть 2)
190064
983
светлаша
значит неправильно делаешь!
нужно очень плотно прижимать поясницу..если она начинает прогибаться..значит все..это предел опускания ног и ниже не надо! надо прессом держать поясницу прижатой!
Rigick
дада прогиб не льзя..но пресс слабый я прямо чувствую,что неть его:хммм: вот и забросила это упражнение.. :tease: буду я ещё мучаться.... :злорадство: лентяйка я...ток а на стадион и хватает...


оппилась зел чая и цикория..хожу бомбой..
Марфа23
Девочки!Вы чего после обеда все уснули? а обсудить ужин?
Ужин.....Ужин.....Кошмарище это....
Вчера пришла новость у мужа на работе предложили переехать в другой город....ест-но на запад....типа на выбор...весь вечер оба думали и переживали...во мне опять проснулась злобная плодожорка, причем тянет ее ест-но на чипсы и сухарики и мясо, причем жирное....
Держалась...таскала по 2 сухарика в полчаса....пыталась закормить ее тертой морковкой )))
В общем ужас один....
Но вес утром 69,4 ))) карашо....седня ем на затрак грушу, на обед окрошку....на ужин сборы на поездку на выходные ))))
светлаша
Доброе утро!
Вот сегодня меня весы порадовали=)55,5=)Как замечательно)вчера покачала часик пресс)
Сегодня овощной день! Скушала с утра 4 мааалюсенькие печенюшечки=)))
Марфа23
Вооо!!! Темп по снижению веса начинаешь набирать!!! :respect: Молодец, что не сорвалась, пока вес стоял!!! Такие оптимисты нам нужны!!!

Всем приветы!!!
У меня вчера ужин был - кошмарище - куриные палочки в кляре с соусом тар-тар, салат из языка, огурца, яйцами блинами и майонезом (отодвинула половину), латте большой, и еще какой-то кофейный коктейль с апельсиновым соком... + арахиса в кунжуте по пути натрескались :безум:

Сегодня встала вся опухшая, глазки - щелочки... ночь была ужасная, ребенок раз 8-10 вставал и плакал, нифига не выспалась.... поныла...

вес +400гр = 43,2... вот еще сегодня выдержать ДР свекрови, потом настраиваюсь 2-3 дня разгрузки себе устроить...
Nikaz
супер..хочу на запад..почти не люблю сибирь :knix:

я после вчерашней пробежки встала вся уставшая..ничё не поняла--мы почти то и не бегали..только ходили...
завтрак-кофе и сырники с отрубями не сладкие..на день 2 яйца и огурчик..ужин--печень с зел фасолью...ну и цикорий....с молоком..ща пью опять кофе и пол-квадратики бабаевского шоколада...


да..никто не хочет мне помочь задачки решить:хммм:
К депрессухе прибавились гланды и насморк, и это за неделю до отпуска :tantrum: Не поехала на командообразование в Бердск из за этого:хммм:

Всем привет.

Завтрак- мюсли с молоком. На день -вода с лимоном, Стоматофит, Граммидин, Аквалор и иже с ними :umnik:

Есть буду то, на что глаз упадет. Надо приводить себя в порядок. Болеть нельзя!!!
jenopash
Выздоравливай!
Больше витаминок и солнышка=)\
я ЖДУ ВЫХОДНЫХ, ОПЯТ НАВЕРНОЕ ЧУТЬ ЧУТЬ НАБЕРУ, ТАК КАК НА РАБОТЕ ПРОЩЕ ХУДЕЕТСя ЧЕМ ДОМА=)))
Дома расслабуха прет..постараюсь сильно не злоупотреблять вредностями...
Что то я уже о выходных, еще же завтра рабочий день :безум:
jenopash
ЖЕНЯ..полоскать горло каждый час--соль сода йод...ща вирус ходит....


читаю про интервальное голодание...есть о чём подумать :безум:
светлаша
Почитала про интервальное голодание, очень интересно. Мне больше понравилось eat-stop-eat.Думаю это порой и полезно!
ужас...завтра мероприятие... а я не схуднула, а даже немножко поправилась:хммм:
зато стала пить больше воды и за счет этого фигура как-то подтянулась... кожа не такая обвисшая. и усилила нагрузку занятий дома.
Rigick
А мы вдвоем занимаемся...только он гад после этого кушает...а я курю:хммм:
Марфа23
ой..ну это вообще жуткая привычка.
Rigick
Раньше не заморачивалась, а теперь стесняюсь этого....а бросить не могу...
Марфа23
я сама долго курила...хоть чисто символически..по 1-2 сигареты в день и по пачке на гуляньях...
но потмо начала бороться...
просто вижу на улице как некрасиво, когда девушка курит!
и старит это ужасно! прям представила как дым в поры заходит и там оседает..поры расширяет..и зубы желтеют.. и запах!!!!! от волос и одежды..и этот запах никакми шикарными духами не перебить.
фу!
Rigick
Да да именно, я тоже не много курю, 1-2 сигареты в день, но все равно запах...меня от него уже начинает вориотить, а рука тянется...Да и на улице если вдруг приходиться курить-стесняюсь...(((
Бросала максимум на неделю, потом гулянка и пошло-поехало...
Марфа23
надо бросать!!!!:улыб:

на завтрак были печеньки с чаем, на обед-творожок.
посчитала..всего 300 каллорий. эх.
Rigick
Я тоже печеньки кушала=)))
На обед сырые помидоры и огурцы с кефиром, даже не знаю сколько каллорий...
Марфа23
ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!На работу торт с вино принесли=((((Дочь у сотрудницы родилась....блиииин, плакали мои 55,5 кг(((
Марфа23
ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!На работу торт с вино принесли=((((Дочь у сотрудницы родилась....блиииин, плакали мои 55,5 кг(((
:rofl:
Девули, всем приветик! :flowers:
Работы опять завал, поэтому периодически почитываю, а отписаться не успеваю совсем. :смущ:
По итогам весеннего марафона, к финишу пришли Света (Светлаша) и Лена (Helenf), с чем я их от души и поздравляю! :роза: :bottle: :respect:
Так что все берем пример, нам есть к чему стремиться!!! :хехе:
светлаша
Поздравляю!!! Сколько кг скинуть удалось? за какой период? А то табличка запаролены, не удалось глянуть...:хммм:


Сама сейчас испекла торт... домашний наполеон... вечером свекрови повезу... ох вкусняяяяшка...:смущ:
Constanta
Так в чем проблема- табличка запаролена от чужих глаз, а участники- кто желает отписываются Кате по своим параметрам, целям и еженедельно свой вес и объемы...
На обед- креветки вареные , суши и полбутылки пива , лежу возле бассейна, на море отлив:хммм: