Марафон стройности - 66 (часть 2)
190104
983
светлаша
имеено щас то купленные....в ашане :live:

а прошлое лето сама-хлопотно очень.. :злорадство:
всем приветки и с ПЯТНИЦЕЙ-развратницей :biggrin:

завтрак кофе и сыр твёрдый гр 30..на день творог без никто..ужин--мясо :knix:
Не поняла вас? Вы сами делаете или нет? Если сами то рецептик подскажите!
:biggrin: сейчас делаю покупные...в ашане выбор большой...но и сама могу--рецепты погуглите..из много..
Теперь поняла. По цене не подскажете ? И еще я в Ашане который в Сиб Молле искала не нашла обертывание. Подскажите где искать. Может я не там ищу( не в том отделе или не то о чем думаю)
светлаша
Свет, вы уж простите за мою тупость и не внимательно. :смущ:
Ребенок бегает по дому вот и отвлекаюсь на него :спок:
tatu4ka
Свет, вы уж простите за мою тупость и не внимательно. :смущ:
Ребенок бегает по дому вот и отвлекаюсь на него :спок:
нормалёк...
смотри там где всякие мазюки-крема....банка типа пол-литровая(но не стеклянная)..фиолетово-сиреневая..термо-маска....но она ядерная...печёт..но потом так сладко спится..т к даже когда всё смоешь..ещё мин 40 греет так приятно..
светлаша
Свет, вы уж простите за мою тупость и не внимательно. :смущ:
Ребенок бегает по дому вот и отвлекаюсь на него :спок:
нормалёк...
смотри там где всякие мазюки-крема....банка типа пол-литровая(но не стеклянная)..фиолетово-сиреневая..термо-маска....но она ядерная...печёт..но потом так сладко спится..т к даже когда всё смоешь..ещё мин 40 греет так приятно..
спс обязательно посмотрю внимательней на выходных или сегодня
светлаша
Привет, девчата. У меня проблемма, помогите советом. Кожа рук стала сухой, на локтях грубая. Чем можно выправить ситуацию? Маслом я не люблю мазюкатся, мне от него хочется горячей водой с мылом отмыватся...Прошу совета.
Spring_Melody
Привет, девчата. У меня проблемма, помогите советом. Кожа рук стала сухой, на локтях грубая. Чем можно выправить ситуацию? Маслом я не люблю мазюкатся, мне от него хочется горячей водой с мылом отмыватся...Прошу совета.
У меня такая же проблема. Постою в сторонке послушаю :knix:
Spring_Melody
таня..приветки сдай гормон ТТГ..это щетовидка...и тогда..будешь знать..как и чем мазать или лечить...а пока попробуй поскрабить и детским кремом
светлаша
Думаешь, что она? А чем она внешне ещё проявляется? Какие ещё признаки? Да.Мне кожу нужно прям увлажнять. Может стоит вспомнить о контрастном душе?
Взяла на вооружение упражнения "нон-стоп" по прессу. Я по старинке занималась: махи вперед, вбок и назад-Тоже нормально (кому напряжно на полу подтягивать живот), ну и ходьба конечно...
Spring_Melody
локти--это чаще всего именно ОНА...проявлений может и не быть..но часто-утомляемость.дипрессия.сонливость и набор веса...но погугли..т к может быть гормон в порядке..но есть узелки..короче---сдай кровь..это не дорого 160 р и всё станет ясно..
светлаша
вместо окрошки на обед свиной стейк с рисом :злорадство: ...Вечером приглашены в кафе- у старших детей 5ая годовщина свадьбы :tease: , короче, день сегодня пропал, ПП завтра :knix:
светлаша
локти--это чаще всего именно ОНА...проявлений может и не быть..но часто-утомляемость.дипрессия.сонливость и набор веса...но погугли..т к может быть гормон в порядке..но есть узелки..короче---сдай кровь..это не дорого 160 р и всё станет ясно..
Свет, а узелки это те которые под челюстью ( незнаю какое еще слово подобрать)
У меня часто они восполяються и гормоны скакали во время Беремености
tatu4ka
Ненен..ТО ЛИМФОУЗЕЛКИ У ТЕБЯ..А ЭТИ НЕ НАЩУПАТЬ..ОНИ ПРЯМО В ЩЕТОВ. И МИЗЕРНЫЕ..КОРОЧЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ.НАДО СМОТРЕТЬ АНАЛИЗ ттг.
светлаша
Ненен..ТО ЛИМФОУЗЕЛКИ У ТЕБЯ..А ЭТИ НЕ НАЩУПАТЬ..ОНИ ПРЯМО В ЩЕТОВ. И МИЗЕРНЫЕ..КОРОЧЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ.НАДО СМОТРЕТЬ АНАЛИЗ ттг.
все поняла отстала.
P.S. у меня была щитовидка лет так 8-9 назад.
Мне привезли в то время дорогие таблетки я прошла курс и вроде она у меньшилась, но на совсем не изчезла.
  • Щитовидка была воспаленная

Ладно пошла я порядок наводить, а то сын проснется и не даст мне убраться. Вернусь как только все дела сделаю.
Всем привет! :flowers: Хочу вступить в ряды худеющих)
О себе:
Рост: 170 см
Вес: 54 кг
Объёмы: 92-64-94
Стремлюсь: вес - 50 кг, объемы: 92-60-92

Посоветуйте, как более эффективно сбросить 4 кг? Главное,чтобы ещё объемы ушли с талии и ягодиц....так хочется талию тонкую заиметь.....
на завтрак слопала салат:помидор,огурец,укроп,зелёный лук,немного соли,подсолнечное масло и одна отварная картофелина.
на обед: 3 кружки чёрного крепкого чая с ложкой сахара.
На ужин собираюсь: черешни-400 гр, салат,такой же как и утром. Воды пью много,литра 2,5-3 в день. Массаж антицеллюлитный баночный через день,обертывание через день. Обертываний сделала пока 4(хочу 15),баночного массажа пока 2(хочу 20).подтягивает моментально и кожу выравнивает,пока сама себе делала удачно,без синяков.
это что за меню???? :зло: :eek: обед особенно.... :шок: срочно добавить белок..и фрукты на первую половину.. дня.

и я--Светлана :agree: ,противница диет и таких обедов :tantrum:
tatu4ka
Сколько твоему сыночку???
Нервы береги!!! Я вон на цикории помешалась и мужа подсадила, в описании написано что ко всему прочему еще и успокаивает... попробуй, вдруг понравится?)))
Барбарис
Параметры классные при таком росте!!!! :live:
Если талию 60 сделаешь вообще стройняшкой будешь!!!


Хе-хе, начинаете увлекать обертываниями, надо и правда погуглить в ашан наведаться... в дневной сон ребенка обертываться - самое-то:улыб:
светлаша
Я Ася,очень приятно :knix:
Да меня тошнит жутко :bad: , а единственный способ-чай чёрный с сахаром((((( Поэтому есть как-то совсем не хочется....
Я ещё вечером семечки грызу...если добавить к ужину яйцо вареное или куру-пойдёт?только я не удержусь...вместе с картошкой эту куру и съем(
Constanta
Спасибо :роза: Воооот,я и хочу эти заветные 60....только вот никак пока(
баночный массаж :respect: ,выравнивает уже после первого раза)и обертывания-да,подтягивает,после банок)
я беру антицеллюлитный крем для обертывания, туда 8-10 капель масла апельсина,наношу на живот,ягодицы,бёдра и обматываю пищевой плёнкой(надо делать после душа),часик так хожу,ещё штанцы натягиваю,потом всё убираю,а остатки массы втираю массажируя)
затошнит от такого рациона... :biggrin: если беременоса нет..

а ты картошку к курице не делай...соблазна не будет..я ща в духовку бросила мяска с зел фасолью..вот и будет мне щастье.. :knix:
Барбарис
Ася, я-Лена :agree: , у тебя отличные параметры :respect: .
Вчера вечечером в кафе- суши немного совсем и вино бокал, дома продолжили тортиком :злорадство: .
Завтрак глазунья с сосиской :смущ:, потом на фитнесс ходила- час на столах, полчаса ролик и ик-штаны- столько воды из меня вышло :eek: .Обед- салат из помидор-огурца с маслом, кур желудки туш с кабачком
Helenf
Привет всем! Что то после прошлых трудовых выходных на меня напал жор и спун!!! То есть ем и сплю все время, когда я не на работе. Кошмар какой-то плюс кило. Вчера себя вечером баловала пироженкой (в честь наступающего праздника, а то так на работе никто толком и не поздравил), так чуть этим пироженком и не подавилась - переключила на Малахова, а там люди - под 200 кило... и люди, которые за год по 90 кило сбросили или за 2 месяца 50... А я - ничего не сбросила, за неделю - плюс кило набрала. На тренировку вчера не пошла... сыро, дождик, настроения не было, собиралась сегодня, но голова жуть как болит, до тошноты.... Вчера по пути домой купила черешни и абрикосов, второй день оторваться не могу. Со вчерашнего дня начала пить Бруснивер, но никакого мочегонного эффекта не наблюдаю...
Hell08
Привет!
С наступающим праздником,Лена! :роза: :роза: :роза:
а у меня на вечер- ананас и манго, надо доедать тайские гостинцы.Погода вроде супер, но муж занят ремонтом, дети все поразъехались- на пляж не с кем :tantrum:
Helenf
А я на Обском не купалась лет 5 наверное. Два года точно там не была, хотя живу в 45 минутах ходьбы (проверяла). То компании нет, то просто не хочется в такую грязную воду лезть и на пыльном песке валяться