Марафон стройности - 66 (часть 2)
190096
983
Nikaz
Да-да, как я похудела на 15 кг, хоть бы один сказал :secret: .
Ermolaeva2
Када я -6 кг стала, то заметили те, кто меня давно видел (одноклассники). ООО... ты таааакк похудееееелаааа, а ну и мама волновалась (я на стрессе скинула).
Ща набрала - молчат все)))
Но когда прошлым летом было +2 одна очень хорошая добрая девочка сказала... ты так поправилась.. прям личико такое, как у поросюшки (что-то такое.. мож у свинюшки) :biggrin:
а вообще.. есть деликатные люди, а есть другие)) на них обращать внимания вообще не стОит.

Всем привет!
Я вас читаю. :flowers:


ааааа еще вспомнила.. мне тут тоже одна дамочка сказала.. "ну так-то ноги у тебя совсем нехудые"
Я вот не могу чай пить без никто,как тут без печенья та?
trym
ой..я даже от сараха не могу отказаться.. а печеньки заменила на кусрчек черно хлеба с сыром:улыб:
Rigick
В том то и подвох,я без сахара пью,поэтому нужно что то сладкое и вкусненькое к нему
trym
хм..интересно, а что хуже?
Rigick
Думаю что булки и печенье вреднее
Ermolaeva2
Всем привет! я определилась и муж купил аб в х фит,теперь надо ходить! сейчас пока нельзя плавать,пойду или на выходных или в понедельник.ОЙ у меня кажется все подруги только и следят за моим весом!:хехе: то хвалят,а то ругают! но самый самый критик это я! Я знаю КАК я выгляжу в своем весе и хочу его! но это так сложно! мне надо прям сильно на себя разозлиться тогда получиться!
Ermolaeva2
День добрый всем.
Нее,мои деликатные наверно все..ну почти все.Редко говорят.И непонятно,то ли людям пофиг,то ли действительно деликатные.
Правда было такое,что обозвали "крупной".Бррр.Но даже если не говорят,все равно чувствуешь же,что воспринимают как слона(да еще и выше многих я).И уже это неприятно.
А про похудение-может не говорят,что видят Вас регулярно?Хотя -15 кг.-это должно вызывать уважение и привлекать внимание,на мой взгляд.
Вот я хотя бы 5кг. для начала скину-и отчитаюсь,кто заметил,а кому не до этого.
Шпулька
я когда становлюсь 60 (после 63 кило) - замечают все, особенно родные, начинают волноваться и откармливать. На работе все говорят
Hell08
Вам очень повезло с внимательным окружением:yes.gif:
Шпулька
завидуют... хотят чтоб потолстела и не смущала их своим видом
никак не могла представить, что можно обожраца чисто овощным салатом :безум:
Hell08
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а я-то голову ломаю,почему мне ближние начали булки тащить
неужели уже заметно :eek:
Всем привет:улыб:
А я филоню второй день.
Ни вечером ни утром не занимаюсь нигде и никак:улыб:
Муж вернулся вчера с командировки :wub1.gif:
Правда и не обжираюсь....так что вес три дня утром как влитой 69,2:улыб:
Кстати все что я делала эти три месяца хоть и не привели к -5 (а тока к -4), но я заметила оч положительные результаты...прежде чем что-то тащить в рот я 10 раз подумаю...а оно мне надо???....
Да и всякие занятий все равно стала делать чаще и не ленится....и кремики втирать )
Результат на попе и бедрах виден...мне хоть и повезло с моими +15 целюлит не адцкий прям (как я ждала)...но за последний месяц почти вообще пропал...чуть-чуть осталось....буду работать дальше....
Пусть не буду костями греметь, но хоть рельеф без складок будет, уже круто....
доброе утро, красотки!

второй день не хочу есть..вес пошел сниз..только пью=пью и пью. хочу пойжинала в итоге вчера достаточно плотненько:улыб:
Действительно полезные советы.

Здоровье:
1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон — 7 часов.
8. 10—30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:
1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь — школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы — просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:
1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас — не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья — да.Оставайтесь на связи.

Жизнь:
1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы!
JuliaX
Не сошлось на бёдрах платье, Юбку трудно надевать, Я себе сказала: "Хватит, Прекращаю срочно жрать". Сразу села на диету И сижу на ней весь день, Утром нюхала котлету, Днём смотрела на пельмень. Ночь.Верчусь, как в преисподней, Спать давно уже пора пора, Ни за что такой голодной Не дожить мне до утра. Не могла же дать погибнуть Я себе во цвете лет! Съела торт, пирог с малиной, Оливье и винегрет, Съела рыбу заливную, Вместе с супом и борщом, Из свинины отбивную, И потом одну ещё, Съела брынзу, сыр Российский, Сервелата два кило, Съела даже Муркин Вискас… Тут и утро подошло!
JuliaX
Золотые правила, которые должна знать каждая девушка:

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба
3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок
4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.
5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)
8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.
10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.
JuliaX
10 продуктов для перекуса, от которых не толстеют

Часто в качестве перекуса мы в спешке покупаем высококалорийную еду, которая впоследствии неблагоприятным образом сказывается на фигуре. Чтобы избежать этого, носите с собой на работу только ту еду, которая может одновременно утолить голод, и будет содержать низкий процент калорий. Возьмите на заметку несколько простых идей от "ДО "для здорового и полезного перекуса.
1. Творог с медом.
2. Печеные яблоки.
3. Йогурт с семенами тыквы.
4. Горсть миндаля.
5. Салат из ананаса и грейпфрута.
6. Салат из морковки и изюма.
7. Рулетики из нежирной ветчины.
8. Дольки яблока с арахисовым маслом.
9. Кефир или ряженка.
10. Банановый десерт.
JuliaX
Десерты и красивая стройная фигура могут мирно сосуществовать! Главное, помнить:

- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая половина дня