Марафон стройности - 66 (часть 2)
190224
983
Helenf
Я уже заявление накатала и участковому позвонила, потому что этот сосед накануне приставал к отцу, колотил кулаками по машине и плевал. Чего хотел - не знаю, но после этого - царапины появились. Теперь я понимаю зачем в нашей стране КАСКО.
В Сростках))) Я не похудевшая, это правильно подобранная одежда. В Марафон я пришла 66 кило, а сейчас 61,5, не думаю, что минус 4,5 делают таую погоду... Вот полтора года назад - 58 - это было вообще заметно.
Тоже жара достала. Дома работа не работается (на работе хоть кондиционеры). Какой такой пролапс??? если клапана - тут никакого влияния. Скорее это вегетативная буря разыгралась, микроциркуляция организма бушует - так и голова кружится и давление скачет.
светлаша
я тоже ленивая... но приготовила в духовке кур бедрышки + лук + кабачок + помидор + морковь (овощи со своего огорода)... ммм Вкусняшка, почти все корыто уже съела. Но так до уборки руки-ноги не дошли... жарко, даже перспектива поплескаться в тазике с тряпкой не радует
Hell08
ураааааааааааа. прохлада!! завтрак сырники с ржаной мукой на вид фу..но вкусно! обед--на даче! потом баня и ..шашлык!!
Hell08
Привет, привет! :flowers:
Лена, какие ужастики рассказываешь (про машину). Для меня это вообще больная тема, мне как-то раз карандашом косметическим на крыле написали, так я этому "писарю" от души таких "прекрасностей" нажелала....я вообще по натуре такой человек, который придерживается принципов: "Можно ли простить врага? Бог простит!А моя задача - организовать им встречу..." :злорадство:
На меня вчера хоз.припадки напали, затеяла генералку, перемыла все окна, шкафы, перестирала/перегладила шторы... Сегодня утром встала и сама обалдела, чегой-то со мной вчера было?! :eek: Обычно все глобальные уборки делаю частями, а тут....
Но теперь сегодня, типа полностью заслуженный выходной... Поэтому поеду бабуле помогать в огороде! (тож припадок) :biggrin:
Kattye
заразите меня таким припадком)))
Hell08
давайте вместе в припадок-моей квартире это тоже не помешает:бебе:
всем привет:улыб:
завтрак йогурт/хлопья,сыр, кофе
сейчас попытаюсь себя вогнать в хозяйственный припадок,а после этого пойду гулять..много гулять пешком
Hell08
заразите меня таким припадком)))
:rofl: ЛЕНААААААААА...
я упарилась так-что кушать даже не хочу! на даче ела грязную ягоду с кустов..огна такая пыльная :eek: теперь думаю..поселиться во мне КТО иль пронесёт :biggrin:
светлаша
если вы поели шпроты с молоком, ягоду можно уже не мыть...
Hell08
если вы поели шпроты с молоком, ягоду можно уже не мыть...
:biggrin: их не ела лет сто....
всем приветки!
завтрак кофе и сыр..обед творог и зел салат..перекус-вишня!!
светлаша
С добрым утром!
Завтрак- кофе с бутерами. потом до работы в цветочный магазин.У дочи сегодня ДР, так что дальше- торт на работе, а вечером папа пригласил нас в кафе :knix: .
Helenf
вау1 с ИМЕНИННИЦЕЙ!! :роза: :bday: ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ И небо ТАКОЕ ЯСНОЕ!!!
Всем приветик! :flowers:
На затрак геркулес с черносливом запаренный. Обед: молодой картофель с малосольными огурчиками и с/с селедкой! :бебе:Перекусы: арбуз. На ужин, скорее всего, кефир с клетчаткой. :knix:
Kattye
НАРОД! ВСЕ УЖ ПАХУДЕЛИ :злорадство:

дождь опять нас обвёл--а так гремело :eek:

ужин будет-- омлет с кабачком и помидорами в прикуску малосолённый огурец :live:
светлаша
я толстун!!! девачкии.... ну как сбросить 3 кг за месяц???
ездила сегодня смотрела платья, там большие зеркала, свет.. и я.......... такая.. блин.. большая и толстая(((( бе-бе-бе....

давайте я напишу как надо, а вы меня поправите:

есть 5-6 раз в день, маленькими порциями, много воды, зеленого чая, минимум соли, сахара, мучного, жареного, жирного.
завтрак - творог, каша, яйца, нежирное мясо, фрукты, сыр (на выбор)
обед - нежирное мясо, рыба, овощи, крупы
ужин - творог, овощи, нежирное мясо
перекусы: овощи, творог, орехи, сухофрукты (в небольшом количестве)

фрукты в первой половине дня, основные каллории, вечером меньше.
исключить алкоголь, ложиться рано спать.


ну и че я не худею??? :tantrum:

поправьте, чего не так?.....................
светлаша
не удержалась, хотелось пироженку, а пироженок не было. Купила торт :eek: , откусываю от него теперь в "одно лицо" и сбагрить некому. Обед: свинина, гречка, салат, сок. Ужин: суши, торт, чай, 5 лысых абрикосов и 5 слив :безум:
Lipa17
ПРИВЕТКИ!! ПЛАТЬЕ ПРИСМАТРИВАЕШЬ..К...... :wub1.gif:

насчёт еды---пишут..что на момент похудения-стройнения надо полностью убрать сухофр и даже фрукты..но ща лето..охота их..поэтому добавь движухи..и не вериться мне, что прямо фу-фу...толстун :biggrin:


я ночью чуть н е померла--:хммм:после малосол. огурца через 3 часа было молоко с бубликом и вот в 2 ночи случилось :bad: и ща ещё ноги дрожат :not_i:

по еде пока даже и не знаю..захочу ли :cray-1:
Lipa17
++++++10000!!!! рот не закрываю=(( Стресс сильный. Заедаю. Как же тяжело разводиться, девочки, просто ужас.:хммм:.Вся эта дележка, разговоры, обсуждения, родители. Быстрей бы все кончилось и я жрать перестану :biggrin:
jenopash
Всем привет! переключайте внимание от еды другими занятиями или уходите гулять! Я все на даче,как приеду на постоянку в город так плотненько и займусь с вами собой.(вот прям как мантру повторяю! :biggrin: )
jenopash
Женя..мы с тобой! :friends:

пью водичку..вроде попускает...

а где ТРЯМЧИК..как она отд :biggrin: охнула...
светлаша
Девулечки, всем приветик :роза:

Женечка, я тоже с тобой :friends: Сколько вы прожили вместе? (если не секрет)

...не худею..., но читаю вас постоянно, дома ремонт капитальный, телевизора, компьютера и т.д. почти уже месяц нету. Вот.

Лена, с Рождением доченьки тебя, дочку с Днём Рождения :flowers: Лучше поздно, чем никогда.
JuliaX
Юлёк..сегодня я тебя вспоминала... :flowers:

мы тут все пока не особо худеем..настраиваемся.. :злорадство:
JuliaX
Спасибо, девочки. Все будет отлично! :live:

Не секрет..5 лет прожили вместе, 3 из них- официально. Знакомы 6 лет.

Съела орехово-фруктовую смесь. На обед будет йогурт с чем нить. На перекус 2-й Активия. На ужин- дыню надо докушать. Может еще что куплю..