Марафон стройности - 66 (часть 2)
190171
983
Businka_88
Я растолстела не заметно за три-четыре года...
Показать спойлер
удачно вышла замуж :biggrin: Я человек по натуре суетливый, а так как не было больших стрессов, то Я махнула рукой и успокоилась и начала медленно толстеть...Потом увидела себя со стороны на фотке и обалдела(второй подбородок, отёкшесть или опухшесть :rofl: вообсчем, -зрелище не для слабых) На работе тётечка бухгалтер на меня смотрит и спрашивает, всё ли со мной в порядке; на сладкое, соленое тянет? Почему такое лицо с отеками? Предлагает почистить печень (поискать методы в инете) Ну я полезла, и натнулась на дядьку этого, в итоге я почистила:1)кишечник (с маслом льняным), паралельно травки пила, и начала спорт включать, 2) печень, 3) от паразитов(с золой липовой). Можно и дальше почки, суставы и лимфу чистить...Я дальше не пошла, но хочу попобовать в след.раз.
Сейчас медленно и верно возвращаюсь к весу 54кг (в 21 год столько весила) На курсы его не пошла, у него много статей и книг(там всё и так доступно написано), благодаря ему выработались правильные пищевые привычки, спортивный настрой. Много статей про здоровье-- от туда тоже черпаю инфу. Вообщем, мне он в свое время очень помог(хорошо, что на него обратила внимание в поисковике) и стал "сенсеем".
Показать спойлер
Spring_Melody
Спасибо :flowers: тоже удачно вышла замуж :biggrin: :злорадство: вот и надо приводить себя в порядок!
Вроде и все понимаю и многое знаю,абонемент муж в фитнес клуб купил,а заставить себя не получается пока!
Надо разозлиться на себя сильно! уже было такое и худела!
полночь
:agree: Сила есть и Воля есть-а силы воли нетю :nea.gif: :biggrin: Но в один прекрасный момент как обратишь на себя внимания и сама себе пинка такого надаешь и сила воли появляется...и задумаешься, почему раньше не смотрела на себя так? мотивация, блин :rofl:
так что по-чаще на себя обращать внимание нужно и любить себя!!!
Spring_Melody
всем приветик! мгла надоела :tantrum: ем арбузы и пухну :biggrin: много хожу...но пресс не качается :злорадство:
светлаша
Привет, солнушки!!! Всем хорошего дня!!Сижу, пью кофя под Африканские напевы (Chill out), настроение хорошее :live: С утра проспала пробежку, но зарядку и отжимания заставила сделать (не так, так- эдак).Сейчас позавтракаю бутербродом с огурцом и колбаской. На обед с собой суп овощной. Вчера что-то так отекла, что ужинать не стала, сегодня посмотрю--может быть повторим "вчерашний ужин".
Spring_Melody
Я тут:улыб:
Всем привет.
Хандрила,не отписывалась.Вес 71,7(-2 кг за месяц).Но меня терзают подозрения,что это вода.Дальше не снижается.
Из плюсов -поменялись привычки некоторые."Натрескаться на ночь"-ощущение забытое(надеюсь навсегда).Кофе иногда заменяю цикорием.Стала больше двигаться за последнюю неделю-или еду плавать(под шашлыки:смущ:),или иду ходить,или просто лишний раз по лесенке пробегаю.
Из минусов-не могу обходиться совсем без сладкого.Кофе чаще с сахаром.Но снизила количество и в основном сладкое представлено белым зефиром,мармеладом без обсыпки и йогуртом в хлопья по утрам.А основной минус все-таки в том,что трачу энергии меньше,чем получаю,на мой взгляд.Надо компаньона для фитнеса искать...а вокруг все только едят,едят,едят...
Ну и плюс дополнительный стресс у меня сейчас-а это тоже мешает расставаться с килограммами.Организм насторожился-что-то еще может случиться..и на всякий случай держит жирок.
Фотки с пляжа свои посмотрела-ужас ужасный..как меня много(((
Spring_Melody
Танюша, кинь и мне ссылку, плиз.
Всем привет! :flowers:
такие молодцы- так держать :respect: , а я вот чего-то расписалась :злорадство: - зарядку не делаю,т.к. не высыпаюсь и утром душно и гарью пахнет(сегодня, правда сделала мин на 7), ем много, на фитнесс не хожу.
Шпулька
Не надо компаньона :nea.gif: - берёте зеркало большое, ставите напротив себя и включаете disk с фитнес-программой. И локтями не толкаетесь и не скучно как-то... :biggrin:
Я живу на 5-том:тут озеро, лес, и машин мало...грех -- не бегать...Иногда, правда, нет возможности побегать, тогда бег- заменяю фитнес-програмкой.
Helenf
ещё раз для особо развитых..это я про себя :biggrin: хде табличка??и кому писать..а то как начну ТОЛСТЕТЬ..виноваты все будут ,кроме меня :rofl:

еды сег мало.нет аппетита..но ещё не вечер..иттак-завтрак: кофе и пряник..потом куча огурцов..пока солила их=наелась...перекус кефир с отрубями..ужин--салат зелёный и фарш.. :бебебе: а у ВАС???
Helenf
пРИВЕТ!!! У меня после этих выходных в Сростках - плюс кило!!! И не уходит!!! Даже плюс полтора((((
светлаша
утро-хлопья,йогурт
обед-творог зерненый "простоквашино" с черникой и банан
в перекусах 1 зефирка и 2 огурца
сейчас ем куру -до сна еще далеко
вечером может,кефир..а может и нет..
Hell08
Да это луна сечас растущая, поэтому и не уходит!!! :biggrin:
Всем приветик! :flowers:
Табличка будет с 06.08.2012г., там луна как раз на убыль пойдет, вот и схуднем все!!!! :friends:
Kattye
капец...
ведь день была хорошей..кушала правильно и пила много воды.. а вечером напсиховалась и напилась тархуна с чипсами :cray-1:
Солнца нет. Кто украл солнце?? Купаться в смоге и тумане стало неинтересно, второй день пропускаю море. Зато ем с утра кофе + диетический бутерброд (пресную лепешку с 0% творогом), на обед куриное филе + овощи, на ужин кусочек арбуза.

Итог за неделю ещё минус 1,5 кг. Начинаю собой гордиться. Организм мрачно бубнит, что ему хочется хлеба, шоколада и каши. Я ему мягко объясняю, что как только он похудеет ещё на 5 кг, я ему разрешу. Чуть-чуть. Организм ругается, почти матом.
Kaydara
На Дюкане я через 10 дней полезла на стенку. Мне снились овощи и фрукты. Нафиг-нафиг, лучше калории считать.
SeaGirl
Привет девченки!!!
С пятницей вас! Удачно пережить последний на этой недели рабочий день!!!
Я продолжаю худеть по системе "Меньше жрать", итог вчера был 53,1=)Люди стали замечать, делают комплименты, да и я себя полюбила=)))
Марфа23
Привет всем :роза: С утра пробежка (собачки уже стали меня узнавать, бегут ко мне ластиться, радостно виляя хвостами))). Грузовики правда, еще дорогу не уступают :ха-ха!: . Сейчас на работе:ем смородину и пью кофе. На обед:салат овощной и минтай жаренный, на полдник яблоко взяла. Вчера опять не ужинала из-за отеков, сегодня по-лучше встала-отеки прошли и выспалась.
Всем ненапряжной и короткой рабочей пятницы, и отличных выходных!!! :friends:
Spring_Melody
ВСЕХ с пятницей...вот и моя отпускная неделя подходит к концу:хммм:но прошла она суперово :wub1.gif:

еда почти без срыва и ни разу алкоголя..:смущ:но ещё выхи..в понедельник прыгну на весы...

ща с моря0--водичка у нас ещё чистая и такой тёплой не помню давно...

перекус-дыня..на ужин думаю супчика поем..
Rigick
капец...
ведь день была хорошей..кушала правильно и пила много воды.. а вечером напсиховалась и напилась тархуна с чипсами :cray-1:
а зачем ТАКОЕ :bad: покупать?? :1: и соблазна не будет...и спокойствие...только спокойствие :agree:
светлаша
спасибо за поддержку.. именно поэтому любвю в марафон заглядывать..только положительных примеров :flowers:
светлаша
зато у меня неделя- кошмар, еще и алкаш - сосед отцу машину исцарапал гвоздем (машина новая, 2 мес из салона), возле дома - не паркуем, только на стоянке, заехали, называется за вещами на дачу, а он стал обзываться - мы шуганули, а на след день - царапаный капот...((( И каско нет... И не видели как царапал... Но это точно он. Вот что делать???
Hell08
понять и простить...или просто простить...мне тоже в прошлом году один дверь гвоздем поцарапал-я позже заметила.Припарковалась возле работы, рядом встал джип и получилось, что мы оба равнозначно закрыли проезд(но я то встала там первая), так пинать стали мою машинку, я вышла-отъехала, сказала тому мужику, что мол джип-то попинать слабо, а вечером заметила эту царапину- глубокая и длинная,от души...Ну что тут сделаешь?Подленькие люди были, есть и к сожалению будут.
Видела твои фотки из Сросток- мне кажется, что ты на них прям похудевшая :respect:
Ой, всем привет! :flowers:
Жара достала, дома ремонт движется ооооочеееень медленно, все уже надоело :хммм:.Дышать реально тяжело, видимо сказывается мой пролапс:хммм: , раньше не замечала, поэтому сижу дома, на улице боюсь, вчера чуть не упала после работы...
Всем держатся!Ну, а тем, кому такая погода в кайф- наслаждайтесь :улыб:
Helenf
всех с субботой!женской работой :biggrin: чёт я сегодня ем..вернее кусотничаю :бебебе: и такаааааая ленивая... :tantrum:

завтрак кофе и зефирка белая..потом испекла пирог с капустой--вот он и виноват во всём :rofl: и заварила травяной чаёк...- :wub1.gif: